123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Родственники Лукьянова просят похоронить его на Новодевичьем кладбище

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Родственники Лукьянова просят похоронить его на Новодевичьем кладбище &copy Commons.wikimedia.org / Отдел устной истории Научной библиотеки МГУ

Читать дальше...

Россиянин, вернувшись с учебы в США, опроверг сразу несколько стереотипов об Америке

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

Нам кажется, что мы много знаем об Америке, но даже побывав там, не до конца представляем себе эту страну. Лучше ее понимают те, кто там живет или жил на протяжении некоторого времени.

Читать дальше...

Италия отказывается принимать новых мигрантов

Коммерсантъ FM 

Италия не намерена принимать новых мигрантов и предлагает ускорить процесс их депортации из Европы, заявил вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини. Соответствующую позицию он озвучил на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МВД Польши Йоахимом Брудзиньским.Как считает итальянский министр, озвучиваемые в Европе предложения принимать мигрантов «становятся большой проблемой». «Я как министр никогда не соглашусь на то, чтобы принимать новых мигрантов. Мы должны ускорить процесс депортации... Читать дальше...



Россия «без совков» – умрет вконец или воскреснет?

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Прочёл я статью Познера о причинах российских неудач с самым неоригинальным, тысячу раз повторенном в либеральной прессе выводом. Дескать в России что-то будет развиваться, лишь когда вымрут «совки» – люди, воспитанные семьюдесятью годами рабства, перенёсшие пагубы советского сознания на нынешнюю почву.

Читать дальше...

CNBC: бракоразводный процесс основателя Amazon может стать самым дорогим для США

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Clemens Bilan/EPA-EFE

Москва, 9 января - "Вести.Экономика". Основатель Amazon Джефф Безос и его супруга Маккензи Безос объявили о разводе после 25 лет брака. После расторжения брака Маккензи Безос может войти в число наиболее обеспеченных женщин в мире.

В совместном заявлении Джеффа и Маккензи Безос, опубликованном в среду, 9 января, на странице главы Amazon в соцсети Twitter отмечается, что они "останутся близкими друзьями".

Вступившие в брак в 1993 г., за год до основания Amazon в 1994 г.... Читать дальше...

Умный вибратор сочли аморальным и лишили награды

«Vesti.lv» (Латвия) 

Организаторы выставки электроники в Лас-Вегасе CES 2019 наградили компанию Lora DiCarlo за создание «инновационной» секс-игрушки, после чего признали ее «аморальной» и дисквалифицировали. Об этом пишет Motherboard.

Читать дальше...

Поклонская уличила депутатов, «готовых отказаться от пенсии»: «У них счета и недвижимость за рубежом»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала своих коллег, которые пафосно публично заявляют, что готовы отказаться от своей пенсии в пользу народа.

Читать дальше...



Епископы выступили против Мадуро

«Национальная Служба Новостей» 

Епископат Венесуэлы заявил, что не признает нового президентского срока Николаса Мадуро, который вступает в должность главы государства в четверг

Маски долой: почему России нет никакого смысла вторгаться в Прибалтику?

Блог сайта «Супер новость!» 

«Прибалтика, вольно!»

Существует выражение – страхи, порождаются чувством вины. В случае же с Прибалтикой страх нагнетается прежде всего опасениями в том, что власти данных государств действительно могут получить ответ за свое русофобское поведение. За искреннюю веру в то, что Россия ушла с Олимпа Великих держав навечно, а значит делать с «русскими» все эти годы можно было абсолютно всё. Как выяснилось позже – такое мнение было ошибочным. Россия никуда не ушла и злить ее – чревато.

В Прибалтике... Читать дальше...

«Никаких обид, Дим, поработаешь в глубинке и назад вернёшься, я буду ждать»

Блог сайта «Супер новость!» 




Путину имело бы смысл ограничить предстоящее послание Федеральному собранию одной-единственной темой — настройкой отношений центра и регионов. Именно ее следует объявить ключевым приоритетом на ближайшие годы. Дескать, огромное количество проблем страны является следствием не до конца отрегулированной системы взаимодействия федеральных и региональных властей.

Именно здесь, мол, возник зазор, мешающий слаженной работе всего общества.

Надо будет заявить, что в рамках... Читать дальше...

О Курилах не так передали // Что не понравилось России в подготовке Японии к переговорам Владимира Путина и Синдзо Абэ

Коммерсантъ FM 

Посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки вчера был вызван в МИД РФ в связи с последними заявлениями Токио, призвавшего «добиться понимания» жителей Южных Курил по вопросу о «переходе территориальной принадлежности островов к Японии». По версии Москвы, в Токио грубо искажают суть договоренностей лидеров России и Японии об ускорении переговорного процесса на основе Совместной декларации 1956 года. Жесткое заявление МИД РФ стало ответом на развернутое правительством Японии информационное наступление накануне... Читать дальше...

В Сети появилось первое рендерное видео смартфона Nokia 8.1 Plus

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Согласно полученной от инсайдеров информации, ожидается, что новый смартфон получит название Nokia 8.1 Plus. Сообщается, что он будет оснащен 6,22-дюймовым экраном с поддержкой разрешения FullHD+. Новинка будет изготавливаться в безрамочном дизайне, а на корпусе будет сделан специальный вырез под фронтальную камеру. Сканер отпечатков пальцев будет расположен на задней панели смартфона вместе с двойной основной камерой. Гаджет будет оснащен разъемом для наушников 3,5 мм. Габариты новинки составят 156,9 x 76,2 x 7,9 мм. Читать дальше...

ПФР дал удобную таблицу для расчета нового пенсионного возраста, стажа и баллов

Блог сайта «Супер новость!» 

Многие россияне предпенсионного возраста немного потеряны, когда именно им теперь выходить на пенсию в связи со вступившими в силу изменениями. Возникают вопросы, сколько при этом понадобится баллов и стажа, ведь каждый год требования к их количеству также изменяются.

Читать дальше...

ДРУГАЯ РОССИЯ: 4 ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ МЕСТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Горный ландшафт и теплый климат притягивают на юг России не только отдыхающих, но и любителей паранормальных явлений. В Краснодарском крае есть несколько мест, которые принято считать мистическими: вокруг них собираются ценители таинственного, люди в духовном поиске и приверженцы разных эзотерических течений. «Вокруг света» совместно с проектом «Заповедник» рассказывает о четырех таких «достопримечательностях».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net