Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 21.01.2019

Samsung Gear S3 обновил программное обеспечение с улучшениями

Prostotech.com 

Samsung редко выпускает обновления программного обеспечения для своих лидирующих на рынке смартфонов после своего второго дня рождения. Но, даже несмотря на то, что компания по-прежнему не может конкурировать с Apple в плане глобальных продаж умных часов, выпущенный в 2016 году Gear S3 еще не забыт. После того, как пару месяцев назад было выпущено крошечное обновление объемом около 10 МБ или около того, чтобы устранить проблему «внезапного разряда батареи», Samsung, как сообщается, отправляет владельцам... Читать дальше...



Ни Москва, ни Токио не поступятся национальными интересами — сказал Песков

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О чём эта фраза главы президентской Администрации и почему она вызывает вопросы?

Потому, что японцы чётко обозначили свои национальные интересы, а представители РФ – нет.
Удивляет эйфория комментаторов высказываний С.Лаврова и М.Захаровой о принадлежности Южных Курил. Некоторые из которых уже называют недоумение по поводу позиции Кремля – провокационным.

Японцы конкретны и открыты: сего дня Абэ назвал озвучил условия заключения мирного договора (на котором настаивает РФ): мирный... Читать дальше...

«А Бобик перебьётся!»

«Vesti.lv» (Латвия) 

У моих знакомых, живущих в деревне, много всякой живности на подворье: коровы, свиньи, овцы, утки, куры. А еще — собака Бобик и кот Вася.

Читать дальше...

Американские самолеты продолжают облеты восточной границы Молдовы

Point.md (ru) 

Самолет Beech King Air 200T компании Dynamic Avlease является подрядчиком Министерства обороны США. Полет осуществляется вдоль границы Приднестровья, на территории которого находятся российские миротворцы.

Грузовик эстонских военных с боеприпасами попал в ДТП в Латвии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Грузовик министерства обороны Эстонии, перевозивший боеприпасы, попал в ДТП в Латвии. Он столкнулся с бензовозом, сообщила представитель латвийского министерства обороны Сандра Брале.

Читать дальше...

«Не позволяйте внешнему виду обмануть вас»: В США восхитились русским «Медведем» Ту-95

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Военный журнал The National Interest рассказал о грозной силе советского бомбардировщика-ракетоносца Ту-95, который в США называют русским «Медведем». По словам аналитиков, не стоит обманываться простотой внешнего вида самолета.



Детская поликлиника во Владимирской области открылась после капремонта по поручению Путина

«Федеральное агентство новостей №1» 

После капитального ремонта открылась детская поликлиника, о сохранении которой российского президента Владимира Путина просили жители города Струнино Владимирской области

Читать дальше...

Два российских буксира направились на помощь горящим судам в Керченском проливе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На помощь двум горящим танкерам под флагом Танзании в Керченском проливе направились буксиры Черноморского флота. Такой информацией поделились в Национальном центре управления обороной России.

Читать дальше...

Забота по-украински: глава Минздрава рекомендовала народу сменить цвет икры

«Вести» 

Министр здравоохранения Украины нашла причину того, почему, собственно, здоровье граждан вообще приходится охранять. Оказывается, они едят черную икру, а нужно красную. Очередной ликбез от Ульяны Супрун выдержан в лучших традициях заботы о народе по-украински.

О вилянии Лукашенко, бунте клопов и когда они проснутся в России

Блог сайта «Подробно о главном» 

Виляние президентской задницей в Белоруссии привело к размножению клопов. Их немного. Они раньше знали свое место. И вот разбуянились. Но разве насекомые виноваты, что Лукашенко завилял? 

Читать дальше...

Новак заявил о возможности мирного соглашения между «Газпромом» и «Нафтогазом»

Коммерсантъ FM 

Мирное соглашение между «Газпромом» и «Нафтогазом» возможно, считает министр энергетики России Александр Новак. В свою очередь глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что компания готова рассматривать будущие договоренность только в случае их соответствия с европейским законодательством, реализованном на Украине.«”Газпром” работает (над исками.— “Ъ”). Это очень важный момент, потому что нужно восстановить баланс интересов в первую очередь для того, чтобы дальше двигаться по обсуждению конкретных параметров»,... Читать дальше...

Газ подождет до выборов // Переговоры по транзиту через Украину отложены на май

Коммерсантъ FM 

Как и предполагал “Ъ”, переговоры о продолжении транзита российского газа через Украину после 2019 года отложены до мая, пока в стране не будет выбран новый президент. Таков главный итог очередной встречи представителей ЕС, России и Украины, состоявшейся в Брюсселе. Хотя Еврокомиссия передала Украине свое предложение по срокам, объему и уровню тарифа в новом контракте, параметры не были раскрыты. Таким образом, у сторон остается буквально три летних месяца, чтобы достичь договоренности до того, как... Читать дальше...

Покупай, пока не подорожало // Инвестиционные фонды наращивают вложения в золото

Коммерсантъ FM 

Суммарные активы фондов, инвестирующих в золото, обновили пятилетний максимум, превысив отметку 2,25 тыс. тонн. Неопределенность относительно перспектив мировой экономики в 2019 году, а также ожидания замедления темпов роста ставки Федеральной резервной системы (ФРС) вынуждают инвесторов наращивать вложения в драгоценный металл.

Президент Молдавии объявил о визите в Москву

L!FE.ru 

Президент Молдавии Игорь Додон рассказал о грядущем визите в Москву и встрече с российским лидером Владимиром Путиным. По словам Додона, на переговорах он планирует обсудить проблемы экспорта молдавской продукции.

Маргарита Терехова: болезнь Альцгеймера, википедия, фото сейчас

ИА «Свободная трибуна» 

Маргарита Терехова – популярная для своего времени актриса. Народная артистка РФ. Впервые известность к ней пришла после воплощения образов графини Дианы, Миледи, и доньи Марты. Она была настоящей звездой отечественного кинематографа. Фанаты актрисы наперебой восхищались ее красотой и актерским мастерством. После ...

В Украине врачи заразились корью от пациента, один из медиков был привит

Point.md (ru) 

В отделении поликлиники многопрофильной больницы "Вита-Центр" Запорожья зарегистрировано 4 случая кори среди работников больницы. Об этом сообщает пресс-служба Запорожского областного лабораторного центра Минздрава Украины.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net