123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

7 самых революционных китайских смартфонов 2018 года

Prostotech.com 

2018 год был интересным для смартфонов. В стремлении уменьшить рамки вокруг дисплея производители предложили несколько разных идей. В прошлом году ряд производителей стали смелее выпускать экспериментальные продукты, и потребители стали более склонны испытывать модели первого поколения. В результате мы увидели, что некоторые революционные смартфоны вышли на рынок, многие из них от китайских производителей. Вот что мы думаем о 7 самых революционных китайских смартфонах 2018 года. 1. Huawei P20 Pro... Читать дальше...

Жизненные уроки из буддийских учений

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Буддизм является одной из мировых религий и имеет миллиарды последователей по всему миру. Как и любая другая религия, буддизм отличается своей необыкновенной мудростью, размеренностью и бесконечной философией.

Читать дальше...



Эти продукты можно есть на ночь

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Многие девушки, желающие похудеть без лишних усилий, предпочитают голодать. Особенно по вечерам. Однако, диетологи утверждают, что правильные, легкие перекусы после насыщенного дня полезны как для фигуры, так и для здоровья в целом.

В списке продуктов, которыми ты легко можешь перекусить вечером: нежирные молочные продукты, мясо птицы, мюсли, орешки (не более 40 грамм), печеные яблоки, хумус, каши на воде. Эти продукты хорошо сказываются на работе желудочно-кишечного тракта, ускоряют метаболизм... Читать дальше...

Сирия новости 8 января 19.30: «Нусра» взяла в плен 10 боевиков «Ахрар Аш-Шам» в Идлибе, САА стягивает силы к Манбиджу

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Ан-Нусра» взяла в плен десять боевиков «Ахрар Аш-Шам» в южной части Идлиба. САА продолжает стягивать силы в окрестности Манбиджа в Алеппо. «Джейш Аль-Изза» вновь нарушила режим тишины на севере Хамы.

Читать дальше...

Гонка лыжных гигантов на Альпе Чермис: Норвегия обогнала Россию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Престижная многодневка «Тур де Ски» — одни из главных соревнований в лыжном спорте, которые проводятся с 2006 года. Их кульминация — дистанция 9 км с многокилометровым подъемом на гору Альпе Чермис (Италия), пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ».

Читать дальше...

Sony анонсировала телевизоры c разрешением 8K

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники японской корпорации Sony представили публике новые телевизоры Master Series. Модели имеют разрешение 8K, что в шестнадцать раз превышает FullHD. Устройства относят к семейству Z9G. Телевизоры имеют процессор X1 Ultimate, поддерживающий технологию 8K X-Reality PRO. Её функцией является повышение качества контента. Устройства базируются на сверхплотных LED-модулях с независимым управлением. Этот факт, как полагает производитель, улучшает такие важные параметры, как контрастность, яркость и отображение теней. Читать дальше...



В США начался суд над Кевином Спейси. Как прошло первое заседание

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В штате Массачусетс прошло первое заседание по делу актера Кевина Спейси. Его обвиняют в сексуальных домогательствах к 18-летнему сыну телеведущей из Массачусетса. Сам актер вину не признает. Евгения Зобнина рассказала, как прошло первое заседание суда.

Команда России на КАМАЗах лидирует после первого дня гонки «Дакар-2019»

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ По итогам первого дня на «Дакаре» в грузовом зачете лидируют россияне из спортивного клуба «КАМАЗ-мастер» (г.Набережные Челны, Татарстан). В то же время сразу несколько других экипажей сошли с гонки.

Читать дальше...

Штраф за неоплату парковки увеличили вдвое в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве с 9 января в два раза увеличится штраф за неоплаченную страховку, теперь автомобилистам придется заплатить 5 тысяч рублей. Изменения внесут в Кодекс об административных правонарушениях.

Читать дальше...

МЧС предупреждает жителей Ленобласти о сильном снегопаде 9 января

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду, 9 января, в регионе пройдут сильные снегопады. Кроме того, ожидается юго-западный ветер с порывами до 3-8 метров в секунду, на дорогах прогнозируется гололедица.

Читать дальше...

Девять дней после взрыва в Магнитогорске: хронология событий

Телеканал «ДОЖДЬ» 

31 декабря в результате обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске погибли 39 человек. По данным Следственного комитета, основной версией произошедшего считается взрыв бытового газа. Тем не менее, в разных источниках появлялась неподтвержденная версия о том, что взрыв в Магнитогорске мог быть спланированным терактом. Хронология событий этих девяти дней — в материале Василия Полонского. 

Задержан дебошир, устроивший погром в магазине на северо-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранители задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в хулиганстве. Как сообщили в ГУ МВД России по Москве, в полицию поступило сообщение о драке в магазине на Дмитровском шоссе. Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что мужчина зашел в продуктовый магазин и начал бить по голове сотрудников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net