123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

После драки в московском метро возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ FM 

Следственное управление УВД на Московском метрополитене возбудило уголовное дела по ч. 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия) и статье 213 УК РФ (хулиганство) после драки на станции метро «Трубная». В сообщении на сайте МВД говорится, что по подозрению в нанесении ножевых ранений пассажирам были задержаны двое мужчин. В ведомстве уточнили, что конфликт произошел 19 января около 23:00 в вагоне поезда на Люблинском-Дмитровской линии. «По предварительной информации... Читать дальше...



Комедия о блокадном Ленинграде «Праздник» снова на YouTube

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Комедию режиссера Алексея Красовского «Праздник» о блокадном Ленинграде снова можно посмотреть на YouTube, о чем создатель скандально известного фильма проинформировал всех заинтересованных на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Мормышка на зимнего окуня

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Снасти для зимней рыбалки

Моя личная статистика, собранная по зиме на бескрайних просторах юга Ладожского озера на протяжении более чем двадцати сезонов, говорит об особой привязанности окуня к красному цвету. Недаром многие седовласые корифеи зимней рыбалки обязательно подвязывают на блесны красную шерстинку.

Читать дальше...

Каким интересам отвечает передача Японии двух Курильских островов

Блог сайта «Подробно о главном» 

Что и почему скрывают от нас в Курильском вопросе? 

В прессе обсуждение Курильского вопроса сочетает в себе наличие огромного исторического материала о последовательности дипломатических шагов сторон и их предполагаемых целях, с существованием огромной "серой" зоны умолчания, которая, оставаясь в тени, делает все пояснения неубедительными. Что-то есть такое, о чём все молчат и потому так упрямо обсуждают тему передачи островов и не снимают её с повестки дня. Только откладывают раз за разом до лучших времён. Читать дальше...



Соловьев восхищен тем, как Захарова «припечатала» Чубайса

Блог «Мир в котором мы живём» 

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на пост официального представителя МИД Марии Захаровой, в котором та раскритиковала главу Роснано Анатолия Чубайса, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Google интегрирует в Android Q множество нововведений

Prostotech.com 

Google в мае этого года выкатит новую мобильную ОС Android Q, и сегодня о ней появились новые подробности, притом весьма любопытные. На этот раз Google решил учесть пожелания пользователей и действительно сильно улучшил прошивку, если, конечно, слухи верны. Итак, новая Android Q в первую очередь обзаведется темной темой, которую все так долго ждали. Ирония в том, что она уже никому не нужна – во многих сторонних оболочках она уже есть, в частности в OnePlus OxygenOS. Также обещан более продвинутый раздел управления разрешениями приложений... Читать дальше...

В Благовещенске водитель легковушки на большой скорости протаранил столб

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшная автомобильная авария произошла на одной из улиц Благовещенска. По информации пресс-службы Главного управления ГИБДД МВД по Амурской области, легковой автомобиль врезался в опору линий электропередач.

Читать дальше...

Зачем патриарху становиться профессором

«Ведомости» 

История с несостоявшимся (по крайней мере, пока) присуждением патриарху Кириллу и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко званий почетных профессоров Российской академии наук и реакция на нее отражают сложность бюрократического взаимодействия между РАН и государством.

Brexit как клубок противоречий

«Ведомости» 

Со стороны кажется, что британская политика превратилась в цирк. Обсуждения вопросов выхода Великобритании из состава ЕС в британском парламенте делают из страны посмешище на международной арене. Кажется, если бы парламентарии отказались от идеи Brexit совсем или просто провели повторный референдум, политический кризис был бы преодолен. Но не все так просто: в вопросе Brexit британская демократия попала в ловушку, которая ученым известна как парадокс Кондорсе.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net