Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Все три модели смартфонов Samsung Galaxy S10 засветились на фото

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Известный инсайдер Эван Бласс представил изображение с рендерами новых моделей смартфонов от южнокорейской компании Samsung. На снимке можно увидеть сразу три девайса десятой серии: Galaxy S10 E, S10 и S10+.

Читать дальше...

Жилищный комитет проинспектировал качество уборки снега на дорогах Петербурга

Блог сайта «Ньюинформ» 

Больше всего нарушений было зафиксировано в Колпино, Хорошие показатели были отмечены в Калининском районе. В частности, проверябщим не удалось обнаружить наледи на крышах. Тем временем в Красногвардейском,  Выборгском, Колпинском и Центральном районах нарушения по данному пункту были зафиксированы. Самый большой негативный показатель был зафиксирован в Колпино.

Читать дальше...



Жилищная лотерея 321 тираж от 19.01.2019: результаты, смотреть на официальном сайте, проверить билет по номеру, розыгрыш от 19 января 2019 года

ИА «Свободная трибуна» 

Уже сегодня, 19 января, в праздник Крещения Господня, проводился очередной розыгрыш от "Жилищной лотереи", и по итогам 321 тиража отыскалось множество счастливчиков! Давайте ознакомимся с анонсом тиража и сразу же с его результатами. Мы предоставим вам тиражную таблицу со всеми выпавшими номерами, и заранее поздравим, если вы с...



В нескольких городах США прошли «женские марши» протеста

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во время акций участники шествий призывали всех к соблюдению прав представительниц прекрасного пола, расовых и сексуальных меньшинств, а также протестовали против политики американского лидера Дональда Трампа. Отмечается, что большинство участников выступают за Демократическую партию, однако шествия не имеют какой-либо организационной связи с демократами.

Читать дальше...

В Ставрополье 11 соцобъектов и 540 человек остались без водоснабжения

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Более 500 человек, а также 11 социально значимых объектов инфраструктуры остались без холодного водоснабжения в городе Железноводск Ставропольского края, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

ВКС пополнились партией новейших вертолетов Ми-8АМТШ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пресс-служба Министерства обороны в субботу, 19 января, проинформировала о пополнении парка Воздушно-космических сил РФ новейшими вертолётами специальной модификации Ми-8АМТШ. Их уже доставили в пункт дислокации, где в ближайшее время задействуют в ходе плановых полётов.

Читать дальше...

Мошенники попытались нажиться на Гагариной и Билане

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает издание OaNews, Полина Гагарина узнала о таких махинациях, отдыхая на Мальдивах с семьей. Новость об аферистах, пытающихся нажиться на ее имени, очень расстроила музыкальную исполнительницу. 

Читать дальше...

Сирия в январе закупила 200 тысяч тонн российской пшеницы

Коммерсантъ FM 

Гендиректор сирийской Организации по торговле и производству зерновых Юсеф Касим сообщил, что Сирия в январе закупила 200 тыс. т российской пшеницы и планирует приобрести столько же в феврале. Он рассказал газете al-Baath, что стоимость одной тонны пшеницы составила около $311.Как поясняет «РИА Новости», с началом боевых действий в Сирии объем производства зерна существенно снизился, а в 2018 году ситуация ухудшилась из-за плохих погодных условий. В прошлом году производство пшеницы в Сирии составило 1,2 млн т зерна... Читать дальше...

В США признали бессилие перед «торпедами ядерного апокалипсиса»

Блог «Под прицелом» 

Соединенные Штаты и их союзники вряд ли смогут остановить российские «Посейдоны» – суперторпеды, оснащенные «термоядерными боеголовками», пишет обозреватель портала Foxtrot Alpha Кайл Мизоками.

Читать дальше...

Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер бокс 20 января 2019: где и во сколько смотреть, прогноз и ставки на бой, прямая трансляция

ИА «Свободная трибуна» 

Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер. Прямой эфир. 20.01.2019 "Регулярный" чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) проведет защиту своего титула против американца Эдриена Бронера (33-3-1, 24 КО). Их поединок станет главным событием ве...[/h]

Минувшей ночью петербургские коммунальщики продолжили уборку снега

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ночь с 19 на 20 января в Санкт-Петербурге, который уже ни первый день заваливает снегом, возобновили уборку улиц и проезжей части. Для этого были использованы около 1 160 снегоуборочных машин. Они приводили в должный вид районы в северной, южной и юго-западной частях города на Неве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Шедевры мультипликации из СССР

Блог сайта «Глобус» 

Наша приверженность старым советским мультикам понятна. Мы смотрим их с детства, потом пересматриваем, снова смеясь и грустя. Но любимые нами герои известны не только в России, но и далеко за пределами даже бывшего Союза. Мультфильмы СССР — это отдельная эпоха анимации, особый жанр. Многие творения гениальных советских режиссеров до сих пор оказывают заметное влияние на творчество признанных гуру мировой мультипликации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net