Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Любовь исцеляет, а не разрушает

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 


Любовь исцеляет, а не разрушает

«Но я люблю его».

Это первые слова, которые я обычно слышу от девушек, которые страдают от разбитого сердца. Эти слова не вдохновляют, они кажутся последним отчаянным криком. Их разум наполняет хаос. Они начинаются задаваться вопросами: «Может он передумает?» и «Напишет ли он мне снова?». И это повторяется снова и снова, снова и снова.

Я знаю это, потому что я тоже человек.

Ты все ему рассказывала. Ты полностью открывала себя ему. Читать дальше...

Балуй меня своей любовью, а не своими деньгами

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 


Балуй меня своей любовью, а не своими деньгами

Если ты собираешься баловать меня, балуй меня своей любовью. Купай меня в поцелуях и объятиях, бери меня за руку, когда мы идем на людях, останавливайся посреди улицы, просто чтобы поцеловать меня в щеку.

Когда мы ссоримся, перестань кричать и просто прижми меня к себе, держи меня, пока я не успокоюсь, и извинись поцелуем в мои упрямые губы. Если уже поздно, а ты все еще не спишь, обними меня и держи так. Если я плачу, потри своим носом мой нос... Читать дальше...

Ты будешь искать меня в каждой женщине, но не найдешь

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 


Ты будешь искать меня в каждой женщине, но не найдешь

Слышала, ты скучаешь по мне, прям сходишь с ума, пытаешься как-то связаться со мной. Слышала, ты жалеешь и хочешь все вернуть. Что ты не можешь найти такую как я, что я была лучшим, что с тобой случалось. И все же когда ты ушел от меня — это было лучшим, что случалось со мной.

Ты будешь искать мои глаза и то, как я смотрела на тебя. Ты будешь искать синие океаны, в которых ты привык тонуть, ты будешь искать те океаны, в которых ты утопал в любви. Читать дальше...



Если честность отталкивает его – это не ваш человек

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 


Если честность отталкивает его – это не ваш человек

Вы можете предложить ему серьезные отношения вместо неопределенности. Вы можете возмущаться, когда он плохо относится к вам, вместо того, чтобы действовать, как будто ничего не произошло. Вы можете высказать, что думаете, вместо того, чтобы держать все в себе.

Вам не нужно держать эмоции при себе, чтобы не отпугнуть его. Вы должны быть уверенной, что он не бросит вас, в каком бы состоянии вы ни были.

Расскажите ему... Читать дальше...

Этот художник изображает интим и любовь так хорошо, что их можно почувствовать

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 


Этот художник изображает интим и любовь так хорошо, что их можно почувствовать

Легкие прикосновения, мечтательные взгляды и томные вздохи…Все это можно найти на этих интимных иллюстрациях корейского художника Zipcy.

29-летний иллюстратор не боится добавлять немного чувственности и легкой эротики в свои творения.

Серия «Прикосновение» изображает моменты близости в жизни пары. Художнику удалось передать силу чувств на первых стадиях любви. Когда влюбленные не могут... Читать дальше...

«Мостотрест» отчитался о вывозе снега из Петербурга за последние сутки

Блог сайта «Слово и дело» 

По сообщению официальных сотрудников пресс-службы СПБ ГБУ «Мостотрест», за минувшие сутки организация вывезла из Санкт-Петербурга более 1300 кубических метров снега. Об этом сообщают «Невские новости».

Читать дальше...



Если ты хочешь ее в своей жизни, дай ей причину остаться

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 


Если ты хочешь ее в своей жизни, дай ей причину остаться

Моя гордость, мое эго, мои потребности и мой эгоистичный подход заставили такую хорошую сильную женщину как ты уйти из моей жизни. Теперь я никогда, никогда не смогу разобраться с тем, что наделал…теперь это преследует меня каждый раз, когда я закрываю глаза.

Я должен был покупать тебе цветы и брать тебя за руку. Должен был отдавать тебе больше свободного времени, когда у меня была такая возможность.

Не принимай ее любовь как должное. Читать дальше...

«Желтые жилеты» из звезднополосатой ткани: от де Голля до Макрона

ИА «Свободная трибуна» 

Вчера «желтые жилеты» ворвались в местную тюрьму в Дижоне. «Они зашли через главные ворота, скандировали «Освободите наших товарищей!», а потом через какое-то время спонтанно ушли», — заявил источник AgenceFrance-Presse в префектуре.    С самого начала движения «желтых жилетов» зазвучала версия ...

Посольство РФ сообщило об отсутствии пострадавших при пожаре в Куршевеле россиян

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российские граждане во время пожара на горнолыжном курорте Куршевель во Французских Альпах не пострадали. Об этом рассказал в воскресенье, 20 января, первый секретарь российского посольства во Франции Александр Гостинский в эфире канала «Россия 24».

Читать дальше...

Розыгрыш «Русского лото» 1267 тиража 20 января 2019 года можно посмотреть на канале НТВ

ИА «Свободная трибуна» 

Очередной розыгрыш 1267 тиража «Русского лото» посвящен объявленному году театра в России. Посмотреть розыгрыш можно на канале НТВ в 14:00 по МСК, но время в других регионах РФ может отличаться. Однако результаты уже известны, так как передача «У нас выигрывают!» идет в записи. «Русское лото» — одна из любимых государственных лотерей в Росс...

Милиция ДНР взяла в плен пьяного украинского силовика

Блог сайта «Слово и дело» 

Представитель народной милиции Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов заявил о захвате военными ДНР в плен украинского силовика, который предпринял попытку одиночного нападения на позиции ополченцев. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Российская бронетехника показала свою силу в Лаосе

Блог сайта «Инфореактор» 

Стоит отметить, что участие российской техники в параде подтверждает вектор на более тесное сотрудничество с партнерами РФ. К тому обновленные танки показывают, насколько интенсивно идет модернизация в вооруженных силах России. Министр обороны Сергей Шойгу неоднократно указывал на необходимость российским войскам соответствовать все современным требованиям, чтобы иметь возможность отвечать на актуальные вызовы.

Читать дальше...

Лимит налогового вычета на детей в 2019 году составляет 350 тысяч рублей

ИА «Свободная трибуна» 

Лимит налогового вычета на детей в 2019 году не изменился и начисляется до того момента, пока общий доход от начала года не достигнет суммы в 350 тыс. рублей. Начиная с того месяца, когда сумма дохода сотрудника превысит установленный государством лимит, налоговый вычет на детей перестанет предоставляться. Чтобы получить за...

Пожар в Куршавеле 20 января 2019 года унес человеческие жизни

ИА «Свободная трибуна» 

В Куршавеле, на популярном горнолыжном курорте во французский Альпах, произошел пожар, в результате чрезвычайного происшествия 2 человека погибли. Кроме того, не меньше 14 человек получили травмы различной степени тяжести. По данным местной прессы, пожар вспыхнул рано утром 20 января 2019 года в здании, в котором проживали люди...

Жители европейской части России смогут увидеть лунное затмение 20 января

Блог сайта «Газета Труд» 

21 января жители европейской части России смогут наблюдать лунное затмение, сообщает РИА Новости. Полное затмение будет видно с 6:34 по 9:51 по московскому времени: в это время Луна будет проходить по орбите достаточно близко к Земле, и ее видимый диаметр увеличится примерно на восемь процентов.

Читать дальше...

Apple возобновила продажу iPhone SE по цене $250

MobiDevices.ru 

На фоне плохих продаж новых смартфонов, Apple вновь вернула в продажу популярный iPhone SE, сочетающий в себе дизайн iPhone 5S и характеристики iPhone 6s. СтоимостьТеперь стоимость iPhone SE составляет $249 (около 16 500 рублей) за модель с 32 ГБ памяти, и $299…

Власти оценили идею повсеместного отказа от газовых плит

«Взгляд» 

Повсеместная замена бытового газового оборудования в России электрическим стала бы крайней мерой, не везде возможно это осуществить, заявил глава Минстроя Владимир Якушев.

«Я думаю, это крайность», – сказал он в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Почему Россия наложила вето на резолюцию ООН по ядерному оружию в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net