Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Минстрой надеется на скорое принятие постановления о добавлении одорантов в газ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Постановление о добавлении в газ сильно пахнущих реагентов (одорантов) может быть принято в ближайшее время, сообщил глава Минстроя Владимир Якушев.

Читать дальше...



Ремонт по собственному желанию: как студент из Петербурга взял ремонт парадного в свои руки. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Студент исторического факультета из Петербурга, переехав с семьей в квартиру на Петроградской стороне, решил не ждать, пока парадное отремонтируют коммунальщики, и сделал это сам.

Читать дальше...

Снос поврежденной стены дома в Магнитогорске сняли на видео

Блог сайта «Инфореактор» 

В Магнитогорске демонтировали поврежденную часть жилого дома, где в канун Нового года произошел взрыв газа. Снос части седьмого подъезда был осуществлен в воскресенье, 20 января.

Читать дальше...

Ученые наконец узнали, сколько времени длится день на Сатурне

VistaNews.ru 

После десятилетий неопределенности ученые наконец-то выяснили продолжительность дня на Сатурне. Своеобразное магнитное поле Сатурна и поверхность без ориентиров уже давно мешают ученым определять его скорость вращения.



Нужно ли принимать пробиотики вместе с антибиотиками?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Все знают, что антибиотики могут плохо влиять на ЖКТ. Они убивают плохие бактерии — возбудителей болезни, но при этом наносят урон микробиому — сообществу бактерий, живущих в кишечнике. Поэтому антибиотики часто рекомендуется принимать вместе с пробиотиками. Но действительно ли это необходимо?

Логика проста: раз полезных бактерий стало меньше из-за антибиотиков, почему бы не восполнить их численность другими лекарствами? Но проблема на самом деле куда глубже, чем кажется.

Есть некоторые подтверждения того... Читать дальше...

ACAJ поздравила Тшисекеди с избранием на пост президента Республики Конго

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Представитель Конголезской ассоциации по доступу к правосудию ACAJ Жорж Капиамба поздравил Феликса Тшисекеди, который был избран на пост президента Демократической Республики Конго, сообщает «ПолитЭксперт». Поздравления были опубликованы на официальной странице в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Бахрейн откроет крупнейший в мире подводный тематический парк

Коммерсантъ FM 

Бахрейн строит подводный тематический парк. Крупнейшее в мире место отдыха под водой будет открыто до лета. Площадь составит более 100 тыс. кв. м, сообщает Al Arabiya. На дне будет установлен самолет Boeing 747 длиной 70 м.В парке можно будет заниматься дайвингом, а также проводить связанные с морской флорой и фауной исследования. Сейчас завершается сооружение инфраструктуры с тем, чтобы компании, организующие дайвинг, могли подготовиться к предстоящему сезону.

Россия смогла «достучаться» до Брюсселя. Польский проект под ударом

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Польше правящая партия «Право и справедливость» Ярослава Качиньского занимается реализацией амбициозного проекта в Балтийском море: Варшава намерена построить канал через Балтийскую косу в районе поселка Новый Свет, в ее самом узком месте. Канал призван не только связать город Эльблонг с Балтийском морем через Гданьский залив, но и избавить поляков от необходимости рассчитывать на благосклонность России, ведь сейчас все суда должны проходить через Балтийск, где расположена база российского ВМФ. Читать дальше...

Brexit: желания депутатов и народа разделились

«Вести» 

Британский парламент с треском провалил соглашение по выходу Великобритании из Евросоюза - Brexit. Более двух третей проголосовало против варианта от премьера Терезы Мэй. Считается, что это крупнейший политический провал за последние 95 лет.

Афины митингуют против появления на карте «Северной Македонии» // До 70% греков против урегулирования спора о наименовании таким образом

Коммерсантъ FM 

20 января на главной площади Афин перед зданием парламента прошел митинг против ратификации Преспанского соглашения, предусматривающего переименование Македонии в Республику Северная Македония. В мероприятии, по данным организаторов, приняло участие до 100 тыс. человек, хотя полиция говорит о 60 тыс. участников. Ратификация соглашения греческим парламентом станет последним этапом по разрешению многолетнего спора о названии между Грецией и Македонией и откроет последней двери в НАТО и ЕС. Однако не все граждане Греции согласны с этим решением.

Оставшимся без зарплаты сотрудникам служб безопасности аэропортов помогают всем миром

Коммерсантъ FM 

На фоне затянувшегося шатдауна все чаще появляются сообщения о том, что авиакомпании, местные власти, бизнесмены и обычные люди помогают оставшимся без зарплаты сотрудникам Управления транспортной безопасности (TSA), которые предпочли не покидать свои рабочие места и продолжать выполнение обязанностей по проверке багажа и пассажиров. В минувший четверг бюджетная авиакомпания Allegiant Air обеспечила бесплатной пиццей всех сотрудников безопасности международного аэропорта Беллингхем (штат Вашингтон). Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Дональд Трамп уперся в стену // Демократы не приняли план президента США по выходу из бюджетного кризиса

Коммерсантъ FM 

Имеющие большинство в Палате представителей Конгресса США демократы отвергли новое предложение Дональда Трампа по выходу из самого продолжительного в истории страны бюджетного кризиса. Через два года после вступления в должность президент Трамп переживает острейший за все время своего правления момент. Он вошел в жесткий клинч с Конгрессом, настаивая на строительстве стены на границе с Мексикой, а несогласные с этим законодатели отказываются утверждать бюджет, предусматривающий расходы на это строительство. Читать дальше...

В Магнитогорске снесли стену разрушенного взрывом дома (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Генеральный директор АО «Р.В. С» Юрий Овчаров сообщил, что его компанией выполнены работы по демонтажу стену между 7 и 8 подъездами дома в Магнитогорске по проспекту Карла Маркса, где в результате взрыва обрушен один из подъездов.

Читать дальше...

Один человек пострадал при хлопке бытового газа под Ульяновском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Один человек пострадал в результате хлопка газа в многоэтажке под Ульяновском. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МЧС по Ульяновской области. 

Читать дальше...

В Египте нашли захоронения эпохи Древнего царства

Блог сайта «Инфореактор» 

В Министерстве по делам памятников древности Египта объяснили, что обнаруженные на юге страны могилы относятся к эпохе Древнего царства — середина XXIII — середина XXI века до нашей эры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net