Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Трамп собрался сделать экстренное обращение к американцам

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Проблемы с выполнением предвыборного обещания о постройке стены на границе с Мексикой и связанный с этим бюджетный кризис вынудили Трампа выступить с экстренным обращением к нации.

Читать дальше...

У Путина есть «папочки» и на Тимошенко, и на Порошенко, – уверяют в Киеве

Блог сайта «Обзор событий» 

Российские спецслужбы имеют массу компромата на основных претендентов в президенты Украины и может заставить их делать то, что нужно. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-депутат Верховной Рады Тарас Стецькив, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...



В США могут запретить электронные сигареты и вейпы

Блог сайта «Ньюинформ» 

В США могут запретить электронные сигареты и вейпы. 

По словам руководителя Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов США Скотта Готтлиба, в последние несколько лет в стране появилась ложная уверенность в победе над табакокурением. Специалисты полагали, что электронные сигареты позволят курильщикам постепенно отказаться от потребления никотина, однако все пошло не по плану. Позже было доказано, что потребление вейпов не является безопасным, как думали раньше. Читать дальше...

Kyodo узнало о готовности Абэ заключить договор в случае передачи Шикотана и Хабомаи

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ рассматривает возможность заключить мирный договор с Россией, при котором Японии отойдет часть Курильских островов — Шикотан и Хабомаи. Токио готов к их передаче де-факто, сообщает агентство Kyodo со ссылкой на несколько правительственных источников. В администрации японского премьера считают, что передача Итурупа и Кунашира выглядит «нереалистичной». Острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и архипелаг Хабомаи были включены в состав СССР по итогам Второй мировой войны, однако Токио оспаривает их принадлежность. Читать дальше...

«Оскар» может забрать «Холодная война»

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Холодная война» — это картина, близкая к совершенству: искусно снятое и безупречно сыгранное кино о любви, памяти и вымышленной истории, которая носит одновременно глубоко личный и политический характер.

Читать дальше...



Правительство Германии не собирается вмешиваться в строительство «Северного потока – 2»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Министр экономики Федеративной Республики Германии Петер Альтмайер во время своего интервью местному изданию «Handelsblatt» рассказал о позиции правительства страны относительно реализации проекта «Северный поток – 2», сообщает «РИА Новости». По словам Альтмайера, у правительства ФРГ нет каких-либо правовых оснований на то, чтобы вмешиваться в строительство газопровода, который пройдет из России в Германию по дну Балтийского моря.

Читать дальше...

Критик Соседов резко высказался в адрес Пугачевой

ИА «Свободная трибуна» 

Алла Пугачева готовится к масштабному концерту в честь своего юбилея и уходу со сцены. Это событие уже можно называть одним из самых противоречивых в карьере Примадонны. По крайней мере, так считает известный музыкальный критик Сергей Соседов, который отмечает, что концерт певицы, приуроченный к ее 70-летию, стане...

Самолет, совершивший жесткую посадку в Марий Эл, был самодельным

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Частный легкомоторный самолет, который совершил жесткую посадку в Марий Эл, был самодельным, заявили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России.

Читать дальше...

Guinness World Records: мультик «Маша и Медведь» попал в книгу рекордов Гиннеса

ИноСМИ.RU 

Одна из серий мультфильма «Маша и Медведь» — «Рецепт катастрофы» — стала самым просматриваемым анимационным роликом на «Ютубе». Она вошла в Книгу мировых рекордов Гиннесса. Эпизод набрал более 3,3 миллиарда просмотров во всем мире.

Минэкономики ФРГ: у Германии нет права вмешиваться в строительство "Северного потока - 2"

«Вести» 

Министр экономики Германии Петр Альтмайер заявил, что процесс строительства газопровода "Северный поток – 2" идет полным ходом, и Германия не может вмешиваться в данный процесс, поскольку не имеет для этого правовых оснований.

Лукашенко уверен в решении проблемы налогового маневра

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Уверенность в том, что внутри Союзного государства будет найден приемлемый знаменатель для обеих сторон в нефтегазовой сфере, выразил посол Беларуси в РФ Владимир Семашко.

Читать дальше...

Снижение цены на газ закончится коллапсом - глава НАК «Нафтогаз Украины»

Блог «Мир в котором мы живём» 

Снижение цены на газ, что обещают многие кандидаты в президенты во время предвыборной кампании, невозможно и может закончиться коллапсом всей финансовой системы Украины, когда рост курса доллара невозможно будет спрогнозировать.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





«Секс-вампир»: Молодой Галкин не может удовлетворить ненасытную бабушку Пугачёву – сексолог

VistaNews.ru 

Примадонна не может без секса, как она сама призналась, к тому же, это, по всей видимости, способствует ее омоложению, потому она активно пользуется этим способом, чтобы хорошо выглядеть, тем более перед столь грандиозным юбилейным шоу.

Макларен предсказал выявление сотен случаев допинга в России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Канадский юрист Ричард Макларен, составивший доклад о существовании в России допинг-системы, считает, что анализ данных московской антидопинговой лаборатории приведет к выявлению новых нарушений. Его слова передает Daily Pioneer.

Читать дальше...

Шавкат Мирзиёев прибыл в Германию с официальным визитом

Nuz.uz (ru) 

20 января Президент Узбекистана прибыл в Германию с официальным визитом. В международном аэропорту «Тегель» в честь Шавката Мирзиёева был выстроен почетный караул и организована торжественная встреча. Большая часть намеченных встреч состоится в Берлине 21 января. Президент проведет переговоры с Федеральным президентом Франком-Вальтером Штайнмайером, Федеральным канцлером Ангелой Меркель и председателем Бундестага Вольфгангом Шойбле. Как сообщила пресс-служба главы государства, в ходе встреч будут... Читать дальше...

Шавкат Мирзиёев прибыл в Берлин с официальным визитом

Nuz.uz (ru) 

20 января Президент Узбекистана прибыл в Германию с официальным визитом. В международном аэропорту «Тегель» в честь Шавката Мирзиёева был выстроен почетный караул и организована торжественная встреча. Большая часть намеченных встреч состоится в Берлине 21 января. Президент проведет переговоры с Федеральным президентом Франком-Вальтером Штайнмайером, Федеральным канцлером Ангелой Меркель и председателем Бундестага Вольфгангом Шойбле. Как сообщила пресс-служба главы государства, в ходе встреч будут... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net