123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Первый городской рельсовый автобус вышел на маршрут в Белгороде

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © belregion.ru

Поезд состоит из двух вагонов, количество посадочных мест — 156. С апреля планируется добавить еще один вагон. Запуск состава позволит улучшить транспортное сообщение микрорайона «Новая жизнь» с центром города. Кроме того, воспользоваться поездом могут жители Стрелецкого и Пушкарного.

Читать дальше...



«Неправильный мальчик для битья»: власти Германии обозначили позицию по «Северному потоку — 2»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Минэкономики Германии Петер Альтмайер заявил, что у правительства ФРГ нет правовых оснований для вмешательства в строительство газопровода «Северный поток — 2».

Читать дальше...

Летящий к Земле огромный астероид грозит человечеству концом света

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

К Земле направляется большой астероид Апофис. Столкновение с ним может произойти в 2068 году, говорится в докладе кафедры небесной механики Петербургского государственного университета.

Читать дальше...

В Киеве рассказали о важных шагах Украины к энергонезависимости

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман  рассказал о мерах, которые необходимо предпринять Киеву для того, чтобы обеспечить полную энергонезависимость страны, сообщает «РИА Новости». Так, политический деятель выделил четыре важных шага для данной цели.

Читать дальше...



Митинг против передачи Курильских островов Японии 20 января 2019 Москва: адреса, где проходят

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве 20 января состоятся два согласованных митинга против передачи части Курильских островов Японии. Изначально организаторы подавали четыре заявки в столичную мэрию, однако власти объединили их в два мероприятия. Первая акция пройдет на Суворовской площади с 13:00 до 17:00. В ней примут участие представители «Левого фрон...

Ученый рассказал, где лучше всего наблюдать лунное затмение 21 января

ИА «Свободная трибуна» 

Утром в понедельник, 21 января 2019 года, начнется полное лунное затмение. В наибольшей фазе все будет видно и невооруженным глазом, но чтобы ничего не пропустить, лучше использовать телескоп с нейтральными фильтрами. Такие советы россиянам дал сотрудник Дальневосточного федерального университета Евгений З...

Биатлон 2018/19, Женский масс-старт 20 января 2019 года: кто бежит от России, ставки, прогнозы, смотреть гонку онлайн

ИА «Свободная трибуна» 

В 16.30 по московскому времени, в Рупольдинге пройдет последняя гонка в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2018/2019. В гонке масс-старт будут участвовать сразу четыре отечественные спортсменки — россияне надеются на их успех, ведь мужчины накануне не смогли добиться участия в церемонии награждения. Предварительный обзор и прогноз...[/h]

Мэнни Пакьяо сделал заявку на реванш // После победы над Эдриеном Бронером он бросил вызов Флойду Мейуэзеру

Коммерсантъ FM 

На право встретиться с Флойдом Мейуэзером в поединке, сулящем доходы в сотни миллионов долларов, появился еще один претендент. Это Мэнни Пакьяо, старый противник Мейуэзера. Филиппинский боксер, с которым американец провел в 2015 году самый кассовый бой в истории, после уверенной победы над Эдриеном Бронером заявил, что готов к такому поединку.

Американцы нашли останки живых существ в замкнутом антарктическом озере

ИА «Свободная трибуна» 

Специалисты по Арктике из американского проекта SALSA (Subglacial Antarctic Lakes Scientific Access) впервые пробурили скважину в подлёдном озере Мерсер на западе Антарктиды. С помощью термобура с водяной подачей, учёные проделали во льду, толщиной с километр, отверстие диаметром 60 см. В собранных позже об...

В японских школах нашли вероятные останки жертв изуверов из Отряда 731

ИА «Свободная трибуна» 

Для начала небольшой экскурс в историю. "Отряд-731" это название особого подразделения японских вооруженных сил, который в период с 1932 по 1944 годы занимался экспериментами на живых людях в области биологического оружия. Эксперименты были настолько бесчеловечными и садистскими, что от одного их описания волосы ...

Мусульманская семья вызвала христианского священника, чтобы прогнать призрак монаха

ИА «Свободная трибуна» 

Священник англиканской церкви был призван на помощь испуганной семьей мусульман, которые утверждают, что их дом стал прибежищем для призрака христианского монаха. Для некоторых это может звучать как странный британский анекдот, однако это событие является реальным. Священник Джейсон Брэй ...

На камеру видеонаблюдения засняли визит Человека в черном

ИА «Свободная трибуна» 

На паранормальном ютуб-канале ApexTV несколько дней назад появилось необычное видео (смотрите ниже), якобы присланное им охранником из неназванной бухгалтерской фирмы из Ливерпуля (Великобритания). По словам мужчины, камера видеонаблюдения, установленная в одном из офисов конторы, 3 января 2019 года з...

Министр: Правительство ФРГ не будет вмешиваться в строительство "Северного потока-2"

Блог сайта «Российская газета» 

Правительство ФРГ не будет вмешиваться в строительство газопровода "Северный поток-2", так как не имеет соответствующей правовой основы. Об этом заявил министр экономики Германии Петер Альтмайер в интервью немецким СМИ.

Читать дальше...

ACAJ призвала нового президента Конго Тшисекеди выполнить все предвыборные обещания

«Федеральное агентство новостей №1» 

Конголезская Ассоциация за доступ к правосудию (ACAJ) поздравила нового избранного президента Демократической Республики Конго Феликса Тшисекеди.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





Магнитогорцев испугал снос поврежденной стены дома. ВИДЕО

URA.Ru 

Видео демонтажа поврежденной части жилого дома в Магнитогорске выложили в Сети. Жители соседних домов жалуются, что снос сопровождался таким грохотом, что они стали эвакуироваться из собственных квартир.

Команда "Камаз-мастер" прилетела в Москву

«Вести» 

Команда "Камаз-мастер", показавшая триумфальный результат на ралли-марафоне "Дакар", прилетела из Перу в Москву. В зачете грузовиков российские экипажи заняли сразу и первое, и второе места.

Обзор: в ноябре 2018 года в России открылось 22 новых производства

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Продолжаем наш традиционный обзор новых производств. Предпоследний месяц года оказался «урожайным» на фармацевтические производства, открылось сразу 4, среди которых самым значимым, конечно, следует признать завод «Герофарм» с инвестициями более 3 млрд рублей по выпуску субстанции инсулина — очень важное производство полностью снимает с нашей страны зависимость от поставок этого жизненно важного препарата.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net