Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Объявленному в розыск экс-депутату Госдумы в «Справедливой России» нашли замену

URA.Ru 

В партии «Справедливая Россия» предложили избрать депутата Волгоградской области думы Дмитрия Калашникова председателем совета регионального отделения. Ранее этот пост занимал бывший депутат Госдумы Олег Михеев, который находится в федеральном розыске.

Уровень потребления граждан РФ вернулся к докризисному

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты центра «Ромир» провели исследование, в результате которого выяснили, что уровень потребления в России вернулся на докризисный уровень. Как показал опрос, последний раз граждане РФ были настолько расточительны в трате финансовых средств в 2014 году.

Читать дальше...

Тарпищев: Павлюченкова может обойти любую соперницу на Australian Open

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова способна обойти любую соперницу на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open), считает президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

Читать дальше...



Могилы эпохи Древнего царства нашли в Египте

«Федеральное агентство новостей №1» 

Могилы, относящие к эпохе Древнего царства (середина XXIII — середина XXI века до нашей эры), нашли на юге Египта, сообщили в министерстве по делам памятников древности страны.

Читать дальше...

Папа Римский запустил сайт и мобильное приложение «Кликни и молись»

URA.Ru 

Папа Римский Франциск объявил о запуске сайта для совместных молитв «Кликни и молись» (Click to pray) и мобильных приложений. Папа Франциск сообщил об этом лично во время воскресной проповеди 20 января.

Агафья Лыкова отшельница: как и зачем живёт в тайге, причины, где берет деньги

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Знаменитая отшельница Агафья Карповна Лыкова, проживающая на заимке в верховьях реки Еринат в Западной Сибири за 300 км от цивилизации, родилась в 1945 году. 16 апреля она празднует свои именины (день рождения ее не известен). Агафья – единственная оставшаяся в живых представительница семьи отшельников‑староверов Лыковых. В конце 20189 года в...



Мелодия для моркови с репой

Блог сайта «Газета Труд» 

Овощи годятся не только для салатов и винегретов. Китаец Ши Цичао, резчик по дереву, мастерит флейты и дудочки из моркови, картофеля и редиса. Причем умелец на своих поделках исполняет народные мелодии, и его концерты собирают в интернете завидную аудиторию.

Читать дальше...

"Они впаривают нам старьё": в Киеве поняли, что США продают Украине металлолом вместо оружия

Блог сайта «Политпазл» 

В Киеве признали, что Соединённые Штаты продают Украине устаревшее оружие вместо того, чтобы оказывать стране реальную военную помощь.

Читать дальше...

«Росгеологию» смывает с шельфа // Компания замедлила рост в 2018 году

Коммерсантъ FM 

Рост доходов государственной «Росгеологии» остановился: ее выручка и прибыль в 2018 году не превысят уровень 2017 года. Причина — снижение спроса госкомпаний на геологоразведку на шельфе. Холдинг хочет компенсировать его за счет зарубежных контрактов, тем более что объемы госфинансирования продолжат в 2019 году падать. Аналитики рекомендуют «Росгеологии» увеличить объемы работ на суше для горнорудных компаний.

Арабские страны собрались создать Таможенный союз

«Взгляд» 

Участники саммита Лиги арабских государств по экономическому и социальному развитию в Бейруте запланировали создать Таможенный союз и Арабскую зону свободной торговли, сообщил замгенсека ЛАГ Хусам Заки.

Об этом сказано в документе, одобренном делегациями 20 стран в ходе саммита ЛАГ.

Читать дальше...

Сирия отбила израильский авиаудар: системы ПВО САР перехватили семь ракет ВВС ЦАХАЛ под Дамаском

«Федеральное агентство новостей №1» 

Системы ПВО Сирии отразили атаку ВВС Израиля под Дамаском. Ни одна из целей, намеченных Тель-Авивом, не была повержена. Подробнее о новом акте агрессии еврейского государства против САР читайте в материале ФАН.

Читать дальше...

Новые штрафы ГИБДД с 20 января 2019 года: усиление наказаний за уже существующие штрафы

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Действующее российское законодательство периодически претерпевает различного рода изменения. Эта мера является необходимой, поскольку каждая государственная структура требует оптимизации и реорганизации. Сфера компетенции ГИБДД не стала исключением. С 20 января текущего 2019 года правительством РФ было решено пересмотреть размеры штрафов для всех российских правонарушителей. Информация о новых штрафах будет обнародована в...

Фейки Курильской гряды

«Мировое обозрение» 

Сегодня в некоторых городах России прошли митинги против «передачи Южных Курил Японии», вероятность чего российские власти, в том числе, глава МИД Сергей Лавров официально опровергли. Но организаторы намеренно пропустили это мимо ушей.

Читать дальше...

В Египте нашли могилы возрастом более 4000 тысяч лет

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На территории Египта археологи в ходе раскопок обнаружили могилы, которые относятся к эпохе Древнего царства. По предварительным оценкам специалистов, захоронения были сделаны в период с середины XXIII по середину XXI века до нашей эры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net