Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2018

Новости за 09.07.2018

Ковальчук впервые заговорила о смерти Жанны Фриске

L!FE.ru 

Накануне — в день рождения Жанны Фриске — друзья и члены семьи певицы поделились воспоминаниями об артистке. Юлия Ковальчук, ранее никогда не комментировавшая тему смерти лучшей подруги, поделилась в этот день откровенным письмом, обращённым к певице. — С днём рождения, наша любимая девочка, — написала Ковальчук. — Я принципиально не хожу ни на какие программы, не даю комментариев и никак не ворошу память о тебе, кроме как в своём сердце и с людьми, которые искренне тебя любят! У меня тысяча наших фотографий... Читать дальше...



Бабушкины страшилки? Немного фактов к вопросу о "страшных сталинских репрессиях"

Блог «Потерянные миры» 

Обсуждение темы сталинских репрессий осложнено многоплановостью мифа о "культе личности", сформированного с разными целями и в разные периоды времени.

Читать дальше...

ФФУ объяснила ФИФА значение фразы «Слава Украине» и заступилась за Вукоевича и Виду

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Федерации футбола Украины (ФФУ) объяснила ФИФА значение фразы «Слава Украине!» после инцидента с представителями сборной Хорватии Домагоем Видой и Огненом Вукоевичем.

Читать дальше...



В процессе отстаивания прав на сельхозугодья в Дубэсарь есть прогресс

Point.md (ru) 

Представители Бюро политик по реинтеграции побывали сегодня в Дубэсарь, где вручили сертификаты на площадь 1750,6 га земли, позволяющие получить доступ к сельскохозяйственным угодьям, расположенным за трассой Рыбница-Тирасполь.

Новым министром иностранных дел Британии стал бывший глава Минздрава Джереми Хант

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший министр здравоохранения Джереми Хант стал новым главой министерства иностранных дел королевства. Об этом сообщает пресс-служба канцелярии премьер-министра Великобритании

Читать дальше...

Тилл Линдерман прокомментировал слухи об отношениях со Светланой Лободой и об отцовстве

ИА «Свободная трибуна» 

Одна из самых успешных и востребованных певиц Светлана Лобода всегда находится на пику популярности. Она тщательно скрывает свою личную жизнь и не рассказывает, кто является отцом второго ребёнка. Тилль Линдемман написал в блоге певицы «У нас с тобой мировой успех». Светлана Лобода за последние несколько лет...

Число жертв непогоды в Японии достигло 126

Коммерсантъ FM 

Число погибших из-за ливневых дождей и вызванных ими оползней в Японии увеличилось до 126, передает агентство «Киодо». Ранее сообщалось о 103 жертвах непогоды.Ливни начались под воздействием тайфуна «Прапирун». Сильные дожди привели к затоплениям в префектурах Киото, Окаяма, Хиросима. Японское метеорологическое агентство подняло уровень угрозы в нескольких районах до высшего.

ФИФА оштрафовала бывшего хорватского футболиста за выкрик «Эта победа за Украину!»

URA.Ru 

Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение оштрафовать члена делегации сборной Хорватии Огнена Вукоевича на 15 тысяч швейцарских франков за неспортивное поведение. Причиной стала видеозапись, в которой футболист после матча с Россией сказал: «Эта победа за „Динамо“ и за Украину!».

Американская туристка погибла при стрельбе на улице в Мехико

L!FE.ru 

Власти мексиканской столицы расследуют гибель американки, которую убила шальная пуля, выпущенная в ходе бандитской разборки в районе Ломас-де-Чапультепек. 27-летняя девушка выходила из тако-ресторана, когда преступники на мотоцикле начали стрелять по вышибале одного из баров, сообщает Associated Press. Вышибала был ранен, однако остался жив. Стрелкам удалось скрыться. Погибшая посещала Мексику как туристка в компании с супругом и двумя друзьями. В Бюро консульских дел США подтвердили смерть гражданки страны.

Самыми скупыми знаками Зодиака названы Скорпионы и Девы

ИА «Свободная трибуна» 

Жадность самое плохое качество у человека.  Астрологи составили список самых жадных и щедрых знаков Зодиака. Львы Их считают большими транжирами вреди знаками Зодиака. Львы получают огромное удовольствие, когда тратят деньги. Рэпер Тимати редко когда считает свои деньги. Телец Данный знак Зодиака гото...[/h][/h]

«Пропиталась Украиной в Америке»: Шарий высмеял «пламенных» патриотов Незалежной

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Киевский журналист возмущен поведением украинцев, которые «пылают» патриотизмом, но за рубежом - пишет издание ПолитРоссия. В воскресенье, 8 июля, киевский журналист Анатолий Шарий выпустил очередной видеоролик на платформе Youtube, в котором проанализировал текущие события в мире. Хоть основная тема касалась текущей политической ситуации на Украине, блогер не смог удержаться от комментариев Чемпионата мира по футболу-2018, который проходит в России. Он крайне иронично отреагировал на разразившийся... Читать дальше...

"Старая мантра". МИД РФ ответил Лондону на обвинения в инциденте в Эймсбери

L!FE.ru 

МИД России назвал обвинения Лондона в адрес Москвы по инциденту в Эймсбери "старой доброй мантрой" и посоветовал заняться тщательным расследованием вместо голословных обвинений. — Заявления Гэвина Уильямса, что Россия имеет какое-то отношение к смерти Дон Стерджесс — это старая добрая мантра на тему "это сделали русские". Может вам стоит заняться чем-то новым? Например, тщательным расследованием случившегося? — говорится в сообщении ведомства в "Твиттере". Напомним, женщина, отравленная нервно-паралитическим веществом в британском Эймсбери... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net