123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

В Грузии погибли четверо украинцев

«Национальная Служба Новостей» 

В Грузии во время рафтинга на реке Ачарисцкали погибли четверо туристов, по предварительной информации они были гражданами Украины



Российские гандболисты потерпели поражение в Чехии

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Мужская сборная России на выезде потерпела поражение от команды Чехии в первом стыковом матче за право выступать на чемпионате мира 2019 года.

Читать дальше...

В МИД опровергли гибель туристов из Украины в Грузии

L!FE.ru 

В МИД Украины заявили, что украинцев нет среди погибших и пострадавших во время сплава в Грузии. Об этом сообщила представитель министерства Марьяна Беца. — Обновления по трагедии в Грузии: по информации официальных органов, граждан Украины среди погибших/пострадавших в горах Грузии нет, — написала она в "Твиттере". Напомним, ранее стало известно, что в грузинском регионе Аджария во время рафтинга погибло четыре человека. Отмечалось, что это трое туристов с Украины и один местный житель.



Власти ДНР назвали честную цифру потерь в Донбассе

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

фото: commons.wikimedia.org

Власти ДНР назвали честную цифру потерь в Донбассе

Глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай заявил, что на территории Донецкой и Луганской областей Украины еженедельно гибнут несколько россиян.

Бородай в интервью "Свободной прессе" пояснил, что "как руководитель Союза добровольцев я владею не всей статистикой по всем погибшим... Я прежде всего ориентируюсь на русских добровольцев, которых не очень много осталось на территории Донбасса, - в основном местные воюют". Читать дальше...

Слова Порошенко о минском формате можно расценить как отказ от своих обязательств — ЛНР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заявление президента Украины Петра Порошенко о «не существующем» минском формате урегулирования конфликта в Донбассе может указывать на отказ Киева от своих международных обязательств.

Читать дальше...

«Армавир» соберет кассовый сбор за концерт Павлиашвили

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Президент «Армавира» Валентин Климко рассказал о том, что 27 июня в городе состоится концерт Сосо Павлиашвили, вся выручка от которого пойдет в клуб.

Читать дальше...

Курс дня. Обойтись без повышения? Разбираемся в сигналах ЦБ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Самое важное и интересное на финансовом конгрессе в Санкт-Петербурге проанализирует экономический обозреватель Алексей Бобровский. Гостем его программы "Курс дня" стал глава Нацбанка Казахстана Данияр Акишев. В эксклюзивном интервью он рассказал о том, появилось ли понимание в вопросах, связанных со взаимной интеграцией,

"Бедная Настя" задумалась о завершении карьеры

L!FE.ru 

Актриса Елена Корикова запомнилась большинству зрителей по роли в сериале "Бедная Настя". Сейчас она больше сосредоточена на работе в театре, однако периодически сотрудничает и с кинорежиссёрами. В посте, который артистка оставила на странице в социальной сети, она намекнула на то, что планирует в скором времени завершить карьеру. "Стать лучше всех не смогла. Стать хуже всех не получилось. Стать, как все, — неприемлемо. Осталась, как была, — неповторимой. Хи-хи. Приехала к подруге, после озвучивания нового фильма сказала... Читать дальше...

Письмо писательницы Ницой, или Страшная зрада в рядах СБУ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Жила-была в/на Украине писательница. Звали ее Лариса Ницой. Писала себе книжки. Про «Страшнэ страховысько», про «Звиряток-друзяток». Детские, в общем. Не так, чтобы очень, но печатали, потому что на дэржавной мове мало, кто сказки пишет. Все больше рассказывают и взрослые. О светлом европейском будущем и темном советском прошлом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Итоги 1 квартала на вторичке - спрос на квартиры уменьшился, но продавцы не спешат снижать цены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net