Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

Детский сад на 150 мест с бассейном открыт в Брянской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © bryanskobl.ru

В Стародубе состоялось открытие детского сада «Солнышко» на 150 мест, 30 из которых будут выделены под ясельную группу. Детский сад создаст новые возможности в образовательном процессе: ребята смогут заниматься в комфортном, отвечающем всем современным требованиям музыкальном зале, готовиться к сдаче норм ГТО в прекрасно оборудованном спортивном зале, укреплять здоровье и учиться плавать в бассейне. Кроме того, в детском саду будет функционировать компьютерный класс... Читать дальше...

Президент РФ о ЧМ-2018: «Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца»

«В Объективе - Актуальные новости» 

http://www.youtube.com/watch?v=bX-GcBYGwX4

До старта ЧМ-2018 осталось меньше недели. Болельщики со всего мира начинают съезжаться в российские города, и страна уже встречает долгожданных гостей. С добрыми словами приветствия к участникам мундиаля обратился лично Владимир Путин. Российский лидер записал видеообращение к поклонникам футбола и лучшим командам мира.

Путин передал настроение всей страны – гостей действительно очень ждут. В городах-участниках ЧМ волонтёры и болельщики... Читать дальше...



Кристина Асмус уходит из онлайн-шоу Asmodeus через две недели после начала

L!FE.ru 

Актриса Кристина Асмус заявила, что выходит из интерактивного проекта Asmodeus. "Это было непростое решение (потому что мы всё делали с нуля вместе), но в продолжении шоу Asmodeus вы меня больше не увидите…" — написала звезда в "Инстаграме". Кристина Асмус была одной из ведущих проекта. Кристина и Сергей Епишев играли в шоу современных супругов Адама и Еву. Спасаясь от катастрофы, которая ждёт планету после столкновения с кометой, пара спустилась в бункер, где живёт с прислугой и котом. В каждой серии в бункер должен приходить звёздный гость... Читать дальше...

В ЛНР вызывает опасение заявление Порошенко

«Национальная Служба Новостей» 

Заявление Петра Порошенко о том, что «минского формата переговоров» по урегулированию ситуации в Донбассе «не существует», заявил ТАСС представитель провозглашенной Луганской народной республики в политической подгруппе минской контактной группы по урегулированию на востоке Украины Родион Мирошник

Мюллер обвинил экс-главу штаба Трампа в давлении на свидетелей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спецпрокурор Роберт Мюллер, который расследует дело о якобы российском вмешательстве в выборы США в 2016 году, обвинил экс-главу штаба Трампа Пола Манафорта и его украинского помощника Константина Килимника в давлении на свидетелей.

Читать дальше...



Соперник сборной России по матчу-открытию чемпионата мира уступил Германии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Первый соперник сборной России по футболу на чемпионате мира, команда Саудовской Аравии», уступила Германии в товарищеском матче на Байарене в Леверкузене — 1:2.

Читать дальше...

Китайские хакеры украли данные о противокорабельных разработках ВМС США

«Вести» 

Китайские хакеры, работающие на правительство, украли информацию у американских военно-морских сил. Они получили доступ к планам по разработке сверхзвуковых противокорабельных ракет, которыми планируется оснастить подлодки к 2020 году.

После отравления в Ласпи дети сидят без воды и еды

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

После массового отравления детей в Ласпи лагерь закрыл столовую. 600 детей целый день провели без еды. В 18 часов привезли сухпайки: два печенья, вафлю и маленькую бутылку воды. Другой питьевой воды в лагере нет, рассказали «Примечаниям» родители.

В лагере Ласпи — массовое отравление детей. Родители сообщают о 17 подростках, находившихся в изоляторе со схожими симптомами — тошнотой и рвотой. По данным горздрава Севастополя, двое ребят были госпитализированы в городскую инфекционную больницу.

Читать дальше...

США на год продлили санкции против властей Белоруссии

L!FE.ru 

Президент США Дональд Трамп продлил на год действие санкций против ряда граждан и членов правительства Белоруссии. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. Санкции были введены в марте 2006 года после выборов, которые в США посчитали недемократическими, в отношении лиц, которые "подрывают демократические процессы или институты". Также в санкционном списке есть лица, которые, по мнению Вашингтона, были связаны с нарушения прав человека.

Letztes DFB-Testspiel vor der WM: Stimmungskiller

SPIEGEL ONLINE 

Schwache Leistung: Deutschland hat das letzte Testspiel vor der WM nur knapp gegen Saudi-Arabien gewonnen. Für Schlagzeilen sorgte ein Thema, das Oliver Bierhoff vor der Partie eigentlich beenden wollte.

Человек погиб в результате хлопка газа в жилой пятиэтажке под Хабаровском

Блог сайта «Ньюинформ» 

Взрыв произошел в одном из жилых домов в Хабаровском крае. В пятиэтажке, расположенной в поселке Октябрьский Хабаровского края, произошел хлопок. В результате происшествия погиб один человек. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

ПВО Саудовской Аравии перехватили две выпущенные из Йемена ракеты

«Федеральное агентство новостей №1» 

Силы ПВО Саудовской Аравии уничтожили две баллистические ракеты, выпущенные с территории Йемена. По данным телеканала «Скай ньюс — Арабия», одна из ракет упала на территории Йемена, вторая была сбита в приграничном пустынном районе.

Читать дальше...

Таро прогноз на два дня. Узнайте что Вас ждёт 9-10 июня 2018

ИА «Свободная трибуна» 

От автора: Уважаемые читатели моего канала, если Вам нравятся мои гороскопы, прошу подпишитесь на канал и поставьте лайк, или можете рассказать о нём в соцсетях, кнопочки слева или в низу статьи, буду очень Вам благодарен, спасибо!!! Дневной прогноз на 9 июня 2018 Всё под...[/h]

Байден раскритиковал Трампа за высказывания о возвращении РФ в "Большую восьмерку"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По словам бывшего вице-президента США Джо Байдена, американский лидер Дональд Трамп допустил ошибку, заявив о присоединении России к G7.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net