123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 07.06.2018



Самолет управления нанесением ударов ВВС США провел разведку у границ России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на западные авиационные ресурсы, самолет E-8 Joint Stars дальнего управления нанесением ударов ВВС США провел многочасовую разведку рядом с Калининградской областью.

Читать дальше...



Дональд Трамп готов пригласить Ким Чен Ына в США, если саммит в Сингапуре пройдет успешно

Коммерсантъ FM 

В случае успешного проведения саммита США—КНДР в Сингапуре президент США Дональд Трамп готов пригласить Ким Чен Ына в Вашингтон для дальнейших переговоров. Об этом господин Трамп заявил в ходе пресс-конференции с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в Белом доме. «Конечно, если все пройдет хорошо. Он будет хорошо принят, и думаю, что он благоприятно это воспримет»,— сказал президент США (цитата по ТАСС).

Сборная Англии перед стартом ЧМ-2018 обыграла Коста-Рику

L!FE.ru 

Английская сборная обыграла Коста-Рику благодаря голам Маркуса Рашфорда и Дэнни Уэлбека на 13-й и 76-й минутах соответственно.Напомним, что на чемпионате мира англичане сыграют в группе G с Бельгией, Тунисом и Панамой. Коста-Рика же находится в группе Е вместе с Бразилией, Швейцарией и Сербией. Товарищеский матч.Англия — Коста-Рика — 2:0.Голы: Рашфорд (13', 1:0), Уэлбек (76', 2:0).

США пообещали гарантировать безопасность КНДР в случае денуклеаризации

«Взгляд» 

Американский президент Дональд Трамп готов предоставить Северной Корее гарантии безопасности, заявил госсекретарь США Майк Помпео.

Помпео заявил, что «которая откажется от оружия массового поражения, будет в безопасности», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

СК начал проверку после жалобы Путину на отсутствие лекарств у бригады скорой в Ярославле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ярославской области следователи начали проверку после сообщений о смерти онкобольной женщины от болевого шока, который наступил из-за отсутствия необходимых лекарств. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ.

Читать дальше...

Надо кричать!": Ахеджакова уверена, что за ней могут прийти

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ахеджакова уверена, что за ней могут прийти, как за Сенцовым

"Давайте все кричать и будем в этом экстремальны", - просит, а то и требует Лия Ахеджакова. Возмущена тем, что в ямальской колонии "Белый медведь" страдает выдающийся режиссер одного фильма Олег Сенцов. Называет Сенцова политзаключенным, хотя его поймали за руку на подготовке теракта в Крыму.

https://www.youtube.com/watch?v=iBX0djDWGw0

Минфин внесет законопроект о резком увеличении экспортных пошлин на топливо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минфин предложит наделить правительство правом повышать экспортные пошлины на бензин, дизтопливо и керосин до 90% от пошлины на нефть, сообщил журналистам директор департамента налоговой и таможенной политики министерства Алексей Сазанов.

Читать дальше...

СБУ заявила, что в сейфе Вышинского найдены пистолет и $200 тысяч

Блог сайта «Инфореактор» 

Как стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте ведомства, сотрудники СБУ провели вскрытие банковской ячейки Вышинского. По словам пресс-службы ведомства, в сейфе якобы были обнаружены крупная сумма денежных средств и «предмет, похожий на «браунинг 1906». Кроме того, сообщается о том, что в ячейке лежал трудовой договор журналиста с МИА «Россия сегодня».

Читать дальше...

У спонсора КПРФ не нашлось конкурентов // Коммунисты нашли удобного кандидата в мэры Москвы

Коммерсантъ FM 

КПРФ выдвинула кандидатом в мэры Москвы экс-депутата Мосгордумы Вадима Кумина, который в свое время пришел в КПРФ из бизнеса. Источники говорили “Ъ”, что по поводу его выдвижения руководство КПРФ вело консультации с мэрией. Политологи считают кандидата Кумина «подарком для власти». Социологи не исключают, что Вадим Кумин может рассчитывать на 10–12% голосов, поскольку это «норма для коммунистов в Москве».


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





"Пробы негде ставить". Сичкар готов покинуть "Дом-2" из-за распутных девушек

L!FE.ru 

Недавно бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Сергей Сичкар вернулся на телепроект. Ранее он строил отношения с Александрой Скородумовой. Правда, к свадьбе эти отношения так и не привели. Теперь мужчина решил ещё раз попробовать найти свою любовь. Но пока он не очень доволен девушками, которые сейчас находятся на "Доме-2". Ему не нравится, что девушки забыли о чести и чувстве собственного достоинства. Сергей даже думает покинуть реалити-шоу. "Я шёл на проект за любовью, искренними отношениями и хорошей девушкой... Но... Читать дальше...

В Конгрессе призвали признать отсутствие доказательств связи кампании Трампа с Россией

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спикер палаты представителей конгресса США Пол Райан призвал коллег признать факт отсутствия каких-либо доказательств так называемого вмешательства России ход выборов президента Соединенных Штатов Америки.

Читать дальше...

Россия ставит крест на влиянии США: Вашингтон получил удар, откуда не ожидал

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

СТОКГОЛЬМ, 7 июн — РИА Новости, Людмила Божко. Правительство Швеции одобрило заявку компании Nord Stream 2 AG на строительство "Северного потока — 2", сообщил министр промышленности и инноваций страны Микаель Дамберг на пресс-конференции. Речь идет об участке газопровода из России в Германию по дну Балтийского моря. Заявку подали в апреле прошлого года. Как сообщили в Nord Stream 2, подготовка к строительству начнется в ближайшие месяцы. Швеция стала третьей страной, выдавшей разрешение на прокладку газопровода. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net