123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 16.06.2018

Лионель Месси попал в хорошие руки // Герои и неудачники третьего дня чемпионата мира

Коммерсантъ FM 

“Ъ” продолжает собирать самые яркие моменты и самые громкие неудачи чемпионата мира. В числе отличившихся в третий день турнира особняком стоит Лионель Месси, который не реализовал пенальти, что стоило сборной Аргентины двух очков.



Игра без ворот. Хорватия одержала победу над Нигерией

L!FE.ru 

Хорватия к российскому чемпионату мира вполне могла бы подойти в статусе такого же скрытого фаворита, как и, к примеру, Бельгия — но хорватам, видимо, мешают какие-то внутренние дрязги и славянская расхлябанность. Нынешний тренер Златко Далич пришёл в команду в самый невероятный момент — за день до ответного стыкового матча за право поехать на ЧМ-2018 против Украины. Такая резкая смена курса сработала, но сам Далич особых заслуг до этого не имел. И непонятно, сумеет ли такой тренер достичь со сборной того же... Читать дальше...

Во всех матчах третьего дня ЧМ-2018 были назначены пенальти

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Пенальти были назначены во всех четырех встречах чемпионата мира, которые прошли 16 июня: Франция – Австралия, Аргентина – Исландия, Перу – Дания, Хорватия – Нигерия.

Читать дальше...

Путин и наследный принц Саудовской Аравии выступят за бессрочное продление соглашения ОПЕК+

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд договорились совместно выступить за продление соглашения ОПЕК на бессрочной основе.

Читать дальше...

Очаровательные польские болельщицы публикуют свои "горячие" фото в поддержку сборной страны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Польские болельщицы принимают активное участие в интернет-флешмобе, посвященном поддержке сборных, выступающих на чемпионате мира по футболу, проходящем в России.

Читать дальше...



WM 2018: Kroatien siegt zum Auftakt dank Nigerias Fehler

SPIEGEL ONLINE 

Letzte Chance für Kroatiens hochbegabte Fußball-Generation: Bei der WM wollen Luka Modric und Co. endlich in die K.o.-Runde. Zum Auftakt gab es einen Sieg - doch dafür musste Gegner Nigeria mithelfen.

"Диванные недоумки". Волочкова ответила всем своим критикам

L!FE.ru 

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз прошлась по хейтерам, критикующим её. Достаётся Анастасии за любой из снимков, которые она так любит выкладывать в соцсети. Чаще всего поток негатива льётся, когда она выкладывает себя на своём любимом шпагате. Впрочем, и фото на отдыхе, с дочерью, с цветами — тоже никогда не обходятся без изрядной доли критики со стороны сетевых тролей. На днях балерина решила ответить всем недовольным.— Раз обо мне говорят, значит я ещё жива и интересна!... Я не обращаю внимание на диванных недоумков. Читать дальше...

Фанаты из Перу в Саранске

Politikus.ru 

Тысячи перуанских фанатов в Саранске во время игры Перу-Дания. Интересные моменты матча - здесь. Чемпионат мира в России, ты прекрасен! Говорят, после наезда перуанцев, Саранск вошёл в состав империи инков.

Макрон призвал к оперативному выполнению соглашений "нормандской четвёрки"

L!FE.ru 

В Берлине состоялась встреча глав МИД "нормандской четверки", в которую входят Франция, Германия, Россия и Украина. Президент Франции Эмманюэль Макрон подчеркнул важность немедленной реализации договорённостей, достигнутых по время переговоров. — Президент Франции подчеркнул важность быстрого осуществления всеми сторонами срочных мер, согласованных министрами иностранных дел, — сообщили в администрации Макрона. Ранее Лайф рассказывал об итогах встречи "нормандской четвёрки" по вопросам урегулирования ситуации на Украине. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

«Динамо» одержало волевую победу над «Оренбургом» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net