Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

Юмор одесситов жив: в Минобороны отреагировали на "перехват" украинским Ан-26 корабля РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По словам официального представителя Минобороны РФ генерал-майора Игоря Конашенкова, информация о перехвате российского боевого корабля украинским транспортным самолетом Ан-26 в водах Черного моря не более чем "анекдот".

Читать дальше...

Дети из оздоровительного лагеря на Урале попали в больницу с кишечной инфекцией

«Вести» 

Дети из оздоровительного лагеря "Сосновый бор", расположенного в Кушвинском городском округе (Свердловская область), попали в больницу с предварительным диагнозом "кишечная инфекция".

Нэстасе еще не решил, будет ли отправлять в отставку Грозаву

Point.md (ru) 

Об этом избранный примар Кишинева заявил в рамках передачи на частном телеканале. В частности, Андрей Нэстасе дал понять, что пока еще принял решение ни в отношении Нистора Грозаву, ни в отношении Руслана Кодряну.



Путин с китайцем братья на век // Как президент России целый день роднился с председателем КНР

Коммерсантъ FM 

8 июня президент России Владимир Путин прилетел в Китай, встретился с председателем этой страны, прокатился на высокоскоростном китайском поезде и посмотрел малоскоростной китайский хоккей. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников отмечает, что это все-таки был хоккей, и предлагает обратить внимание на то, что в 2022 году в Китае пройдут зимние Олимпийские игры, а значит, 8 июня страна уже начала готовиться к ним.

Сергей Базаревич: «Мне понравилось, как УНИКС держал удар»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич после победы «Химок» над УНИКСом (76:71) в полуфинале плей-офф Единой лиги отметил, что казанцам было тяжело против Алексея Шведа.

Читать дальше...



Баскетболисты «Химок» вышли в финал play-off Единой лиги ВТБ

Коммерсантъ FM 

Баскетболисты «Химок» обыграли казанский УНИКС и вышли в финал play-off Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 76:71 (23:18, 15:14, 14:15, 24:24). Самым результативным в составе «Химок» стал Алексей Швед, в его активе 36 очков. Он побил рекорд Единой лиги ВТБ по результативности в матче play-off.Ранее завершилась встреча ЦСКА и санкт-петербургского «Зенита». Она завершилась победой ЦСКА со счетом 84:67 (14:10, 30:20, 19:11, 21:26). В этом году решающая стадия очередного розыгрыша Единой... Читать дальше...

Экс-генерал ФСБ попросил суд вернуть $2 млн, переданных Улюкаеву

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший генерал ФСБ и экс-глава службы безопасности «Роснефти» Олег Феоктистов попросил суд вернуть два миллиона, который экс-глава МЭР Алексей Улюкаев получил в качестве взятки.

Читать дальше...

Bloomberg рассказал о провале бойкота ЧМ-2018

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Жёсткая линия Великобритании, которая предложила бойкотировать чемпионат мира по футболу в России, практически не была поддержана другими странами, сообщает Bloomberg. Несмотря на дело Скрипалей, обвинения во вмешательстве в выборы в США, поддержку Башара Асада, войну на Украине и отказ королевской семьи и официальных лиц Великобритании от поездки в Россию, Владимир Путин одержал «огромную философскую победу».

В середине мая российский миллиардер Роман Абрамович пропустил финал Кубка Англии на стадионе Уэмбли в Лондоне... Читать дальше...

«Сегодня я стал русским. Спасибо большое России!»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

47-летний американский спортсмен Джефф Монсон — боец смешанного боевого искусства — недавно стал гражданином нашей страны. По этому случаю он даже записал обращение на видео, в котором говорит, что счастлив, и благодарит Россию.

Читать дальше...

Роскомнадзор разблокировал 8 млн IP-адресов, ранее обеспечивающих работу Telegram

Блог сайта «Ньюинформ» 

Более 8 млн IP-адресов, обеспечивающие работу мессенджера Telegram на территории России, были разблокированы Роскомнадзором. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

«Химки» сыграют с ЦСКА в финале Единой лиги и завоевали путевку в Евролигу

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Химки» взяли верх над УНИКСом в полуфинале плей-офф Единой лиги.

Самым результативным игроком встречи стал Алексей Швед, заработавший 36 очков. У казанской команды 23 очка набрал Джамар Смит, а его партнер по команде Стефан Ласме оформил дабл-дабл (13 очков + 12 подборов).

В решающей игре «Финала четырех» химчане встретятся с ЦСКА, который в своей полуфинальной игре победил «Зенит» (84:67).

Добавим, что победа в матче с УНИКСом гарантировала «Химкам» попадание в Евролигу в следующем сезоне. Читать дальше...

О криптофондах — Как правильно инвестировать вашу криптовалюту

ИА «Свободная трибуна» 

Недавно взломали очередной криптофонд и увели оттуда деньги инвесторов. История частая. Решил написать на тему фондов и доверительного управления подробно, как не потерять средства. Сначала подробно о том, как это происходит сейчас: 1. «Дай мне свои деньги». Большинство криптофондов просит вас перечислить крип...

Организованная кладбищенская группировка // Вынесен приговор за вымогательство у мэра Воронежа

Коммерсантъ FM 

Советский райсуд Воронежа в пятницу приговорил к длительным срокам заключения трех выходцев из Ингушетии, которые насильно вывезли на кладбище мэра Воронежа Вадима Кстенина, чтобы выбить из него 5 млн руб. Основной обвиняемый — получивший восемь лет строгого режима Руслан Котиев — и раньше привлекался за вымогательства. Из материалов дела следует, что одну из жертв он возил в микроавтобусе в гробу. Свою вину подсудимые не признавали, утверждая, что их неправильно поняли: якобы они хотели обсудить... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net