123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 19.06.2018

Власти Сирии и оппозиция обсудят формирование конституционного комитета

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Встреча состоится 10 июля

Представители правительства Сирии и оппозиции планируют обсудить формирование сирийского конституционного комитета, пишет ТАСС со ссылкой на представителя руководства «московской платформы» оппозиции Кадри Джамиля.

Рабочее заседание по этой теме ориентировочно должно состояться 10 июля. Его планируют посетить представители сирийский властей и оппозиции, рассказал Джамиль агентству. Он добавил, что делегация Дамаска согласна на встречу.

Черчесов раскрыл секрет успеха сборной России по футболу

«Взгляд» 

Игроки сборной России по футболу понимали, как действовать против ведущего игрока команды Египта Мохаммеда Салаха в матче чемпионата мира, заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов после завершения игры.

По словам Черчесова, «все задуманное нам удалось», передает ТАСС.

Читать дальше...



Фанзона столицы ликует: «Мы победили!»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Во время игры Японии с Колумбией (вторые выиграли 2:1) на территории фанзоны на Воробьёвых горах было не так много болельщиков. И даже не потому, что на экранах не было Португалии или Бразилии, а потому, что до матча Россия-Египет оставалось несколько часов. Да и погода капризничала. Тучи заслонили солнце и некоторое время шёл дождь. Но потом, к моменту выхода на поле сенегальцев и поляков, небо прояснилось. И в общей толпе, словно грибы, стали вырастать российские флаги.

Читать дальше...



Станислав Черчесов: «За число голов в двух матчах титул не дают»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы над Египтом (3:1) во втором туре группового этапа чемпионата мира выразил надежду, что самый счастливый момент в его жизни еще не наступил.

Читать дальше...

Из заявочного комитета Экспо-2025 уходит ключевой топ-менеджер

URA.Ru 

Директор заявочного комитета Экспо 2025 Светлана Сагайдак покидает свою должность и переходит работать на новое место. Как сообщили «URA.RU» источники в правительстве региона, кадровая перестановка должна случиться в течение месяца.

Из заявочного комитета «Экспо 2025» уходит ключевой топ-менеджер

URA.Ru 

Директор заявочного комитета «Экспо 2025» Светлана Сагайдак покидает свою должность и переходит работать на новое место. Как сообщили «URA.RU» источники в правительстве региона, кадровая перестановка должна случиться в течение месяца.

Выборы мэра Кишинёва признали незаконными

L!FE.ru 

Суд отказался признать результаты выборов мэра Кишинёва, которые выиграл Андрей Нэстасе. Выборы столичного мэра проходили в Молдавии в два тура. Во втором из них, по данным ЦИК страны, победил кандидат от партии "Платформа "Достоинства и Правда" Андрей Нэстасе. Сообщалось, что за него проголосовало 52,57% избирателей. Но, как рассказала судья Родика Бердило, "суд не признаёт законность выборов". — Данное решение будет передано в окружной избирательный совет в течение 24 часов. В течение дня с момента... Читать дальше...

США за день лишились половины стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев

Блог сайта «Супер новость!» 

США считают свою Армию лучшей в мире, а свое вооружение они восхваляют до небес. Последний случай буквально поставил крест на их лучших самолетах.

Читать дальше...

Экс-посол США: Кравчук и Кучма допустили большую ошибку – Украине нельзя было подписывать Будапештский меморандум

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Второй президент Украины Леонид Кучма никогда в жизни не подписал бы Будапештским меморандумом, если бы знал, что от Незалежной уйдут Крымский полуостров, Донецкая и Луганская народные республики.

Читать дальше...

Где искать управу

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Самый простой способ защитить свои ущемлённые права – воспользоваться возможностями, которые представляет Закон о защите прав потребителей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Меркель опровергла заявления Трампа о "растущей преступности в Германии"

Point.md (ru) 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ответ на обвинения президента США Дональда Трампа в том, что в Германии из-за миграционной политики правительства растет преступность, заявила, что статистические данные указывают на "позитивную тенденцию" в борьбе с криминалом.

Как нас разводят стоматологи? Что нужно знать, чтобы не остаться без денег

«Полезные инструкции от aif.ru» 

80% судебных исков пациентов к врачам в России приходится именно на стоматологию. Особенно часто нас надувают в наиболее затратной области – протезировании зубов. Как не дать развести себя на деньги.

Читать дальше...

А я вам что говорил: Мацуев и Боярский ликуют на стадионе после победы сборной России над Египтом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Денис Мацуев и Михаил Боярский радуются победе нашей сборной над Египтом. Музыкант записал видео со стадиона и опубликовал в Instagram.

Читать дальше...

Уверенная победа России в матче с Египтом

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Санкт-Петербурге сборная России сыграла с Египтом свой второй матч в рамках группового турнира. В первой игре мирового первенства, состоявшейся 14 июня в Москве, россияне разгромили Саудовскую Аравию со счетом 5:0, а Египет без Мохаммеда Салаха проиграл Уругваю 0:1. Сегодняшняя встреча закончилась со счетом 3:1 в нашу пользу. Эта победа практически гарантировала России выход в плей-офф ЧМ-2018.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net