123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

Начало: в Одессе бьют «киевских активистов»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Верховной Раде заговорили о том, что Украина «теряет Одессу». Говорят, киевских активистов там уже просто бьют. Звучат призывы к центральной власти «вмешаться в происходящее», «очистить Одессу от сепаратистского отродья» и т.д. Сдаётся, поздновато.

Читать дальше...

В Абхазии ввели безвизовый режим для иностранцев

«Национальная Служба Новостей» 

Абхазия временно - с 15 июня по 1 августа - ввела режим безвизового въезда для иностранных граждан в связи с проведением Чемпионата мира по футболу в России; соответствующий указ подписал президент страны Рауль Хаджимба

В Курской области впервые выявили птичий грипп

Коммерсантъ FM 

В Курской области впервые зарегистрировали случаи заболевания птичьим гриппом, сообщили ТАСС в управлении Россельхознадзора по Орловской и Курской областям. В ведомстве рассказали, что обнаружение вируса обсудили на заседании комиссии, по итогам которой «принят ряд решений», а также введены карантинные мероприятия. «Будет наложен запрет на реализацию птиц на ярмарках выходного дня, так как будет введен карантин»,— рассказала представительница Россельхознадзора.В ведомстве добавили, что поголовье птиц в населенных пунктах... Читать дальше...



Сирия не будет объявлять о поставках Россией комплексов С-300 – Асад

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия не будет объявлять о поставках зенитно-ракетных комплексов С-300 из России, заявил президент САР Башар Асад в интервью иранскому телеканалу «Аль-Алям»

Читать дальше...



Под прокурором шатается стул: в деле против РФ Мюллер подрывает основы США

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Пытаясь не провалить дело против России, спецпрокурор США Роберт Мюллер почти насмехается над американской судебной системой, считают юристы.

Читать дальше...

Бибрас Натхо: «Если игра не пойдет у Дзагоева и Головина – у России просто не будет шансов»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший игрок ЦСКА Бибрас Натхо выразил надежду, что сборная России сумеет пробиться в плей-офф домашнего чемпионата мира-2018. 

Читать дальше...

Льготная ставка НДС пока сохранится

«Ведомости» 

На обсуждение идеи отменить льготную ставку НДС в 10% чиновники потратили больше полутора лет. В апреле премьер Дмитрий Медведев поручал оценить последствия отказа от льготы по каждой категории товаров, рассказывали чиновники. Но в итоге решено сохранить ее – во всяком случае на время, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника: сначала нужно разработать и принять программу перехода на адресную социальную поддержку. И без того будет слишком много негативных новостей, говорит один из них.

Решетников отчитал десять министров своего правительства за неуважение к Перми. А они думали, что хитрее всех

URA.Ru 

Губернатор Пермского края Максим Решетников отчитал своих подчиненных за «побег» с приёма главы города Перми в честь 295-летнего юбилея краевой столицы.

"Как его мне вернуть?" Ольга Бузова потеряла голос

L!FE.ru 

Ольга Бузова опубликовала в "Инстаграме" провокационный кадр. Звезда позирует на крыше здания в откровенном наряде. "Люблю крыши. В них есть свой шарм и ощущение свободы..." — подписала снимок артистка. Фанаты тут же написали ей множество комментариев. Первым из которых стал вопрос: "Как голос? Восстановила?". Ольга ответила отрицательно. Голос знаменитости в течение последних суток сильно изменился. Ольга сообщала, что ей сложно говорить. Звезда также не помнит, когда в последний раз нормально отдыхала. Читать дальше...

Михаил Дегтярев: «Болельщиков из всех стран мира мы окружим любовью и вниманием»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев призвал окружать болельщиков чемпионата мира-2018 заботой и вниманием.

Читать дальше...

В Твери 69-летняя пенсионерка погибла, выпав из маршрутки на Горького

Блог сайта «Инфореактор» 

Как стало известно, инцидент произошел около 17:00 в среду, 13 июня, на улице Горького. Сообщается, что 69-летняя пенсионерка при выходе из маршрутного такси выпала из открытой двери на тротуар. При падении потерпевшая ударилась головой о бордюр, в результате чего сильно травмировала голову. От полученной травмы пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

ФРГ назвала нежелательным участие РФ в годовщине освобождения узников лагерей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net