123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 04.06.2018

Дело возбуждено после ДТП с автобусом в Екатеринбурге, в котором пострадали 25 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкий вред здоровью" в отношении водителя Daewoo Nexia, ставшего виновником аварии с 25 пострадавшими в Екатеринбурге. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы управления МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Читать дальше...



Экс-железнодорожник Буссуфа попал в итоговую заявку сборной Марокко

«Вести» 

Одной из последних национальных сборных, назвавших окончательную заявку на предстоящий чемпионат мира по футболу стала команда Марокко. В итоговый список попали 23 футболиста, среди которых и бывший футболист московского "Локомотива" Мбарк Буссуфа.

Пугачева неожиданно отреагировала на страстную фотосессию Бузовой и Киркорова

Блог сайта «Ньюинформ» 

На странице российского певца Филиппа Киркорова в социальной сети Instagram появилась серия фотографий и видео с телеведущей Ольгой Бузовой. Фото Киркоров прокомментировал фразой: «Ну вот и взорвалась эта бомба замедленного действия — Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Танец любви в настроении и с настроением».

Читать дальше...

Генеральный директор «Анжи»: «Не откажемся от выступления в РФПЛ»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Новый генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов рассказал о финансовом состоянии клуба и вероятности возвращения в РФПЛ уже в следующем сезоне.

Читать дальше...

На Каширском шоссе столкнулись два автомобиля

«Национальная Служба Новостей» 

В Домодедово на Каширском шоссе произошло столкновение двух транспортных средств с последующим наездом на пешеходов, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области



Сильный ветер, ливни и грозы обрушатся на ЦФО — МЧС

Блог сайта «Ньюинформ» 

МЧС предупреждает о непогоде в нескольких регионах Центрального федерального округа (ЦФО). ПО данным МЧС, сразу в нескольких центральных регионах страны ожидается усиление порывов ветра до 20 м/с, ливни и грозы.

Читать дальше...

Видео: Крупное ДТП с пострадавшими произошло на МКАД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ стало известно о крупном ДТП, произошедшем на МКАД.

По имеющейся информации, авария произошла в результате столкновения фуры, двух легковых автомобилей и мотоцикла. Водитель фуры по неизвестным причинам не справился с управлением и врезался в отбойник. Машина перелетела через него и упала на полосы встречного движения, после чего в нее врезались все остальные.

Сообщается о пострадавших и зажатых в транспорте. Подробности выясняются.

"Избитый" видеоблогер Соболев рассказал, что нападение было постановкой

L!FE.ru 

Видеоблогер Николай Соболев опубликовал ролик, в котором заявил, что новость о якобы нападении на него является "глобальным социальным экспериментом". — Целью этого эксперимента было наглядно показать, насколько легко в наше время сделать ложный вброс; насколько легко поднять шумиху с пустого места, — рассказал Соболев. Ранее блогер сообщил, что находится в больнице в Санкт-Петербурге, получив черепно-мозговую травму при нападении.

"Любишь жрать и вонять, сиди дома". Алёна Водонаева наехала на полных

L!FE.ru 

Телеведущая Алёна Водонаева заявила в своём "инстаграме", что её раздражают полные люди. Свою неприязнь к ним Водонаева объяснила тем, что они мешают обществу. — В очереди на регистрацию перед нами стоял очень толстый мужчина. От которого жутко несло потом. Чем он лучше воняющего спиртом алкоголика или перекрытого наркомана, ссущего на газон? Он так же мне неприятен, так же отвратителен и так же доставляет дискомфорт. Любишь жрать и вонять, сиди дома, жри и воняй. Если живёшь в социуме, подумай о социуме. Читать дальше...

США продлили срок завершения сделок с En+ до 23 октября

Коммерсантъ FM 

Власти США продлили срок завершения сделок с группой En+ и компанией «Евросибэнерго» до 23 октября. Об этом сообщает Минфин США. До этого американским инвесторам было разрешено проводить сделки с этими двумя компаниями до 5 июня.Ранее был продлен срок завершения сделок с ГАЗом и «Русалом». Все эти компании попали в санкционный список, обнародованный американским Минфином в начале апреля. В конце апреля бизнесмен Олег Дерипаска согласился снизить свою долю в En+ ниже 50% и выйти из совета директоров. Читать дальше...

Сборная Италии под руководством Манчини сыграла вничью с Голландией

L!FE.ru 

Сборные Италии и Нидерландов сыграли вничью в товарищеской встрече со счётом 1:1. У команды Роберто Манчини, знакомого всем россиянам по работе в петербургском "Зените", отличился нападающий Симоне Дзадза на 67-й минуте. У подопечных Рональда Кумана забил защитник Натан Аке. В игре за сборную Италии участие принял Доменико Кришито, покинувший по итогу этого сезона "Зенит", за который играл в течение семи лет. Отметим, что на 69-й минуте за грубую игру его удалил российский судья Владислав Безбородов.За... Читать дальше...

Ученые: Компонент зубной пасты вызывает рак кишечника

VistaNews.ru 

Агрессивный химикат провоцирует развитие злокачественных опухолей. Американские исследователи бытовой химии доказали, что ежедневное использование триклозана станет первым шагом на развитии онкологии и усугублении здоровья.

Путин: Мы не хотим, чтобы нам подсунули ещё одного "Саакашвили"

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин, говоря об Алексее Навальном, заявил, что стране нужны люди с позитивной повесткой дня, а не "второе, третье или четвёртое издание" политика Михаила Саакашвили. — Мы не хотим, чтобы нам подсунули ещё одного, второго, третьего или пятого Саакашвили, бывшего президента Грузии. Мы не хотим, чтобы у нас на нашей политической сцене появились Саакашвили во втором, третьем, четвертом издании, — отметил российский лидер в интервью австрийскому телеканалу ORF. По его словам... Читать дальше...

Путин во время интервью призвал австрийского журналиста к терпению на немецком языке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Владимиру Путину пришлось несколько раз за время 45-минутного интервью призвать к терпению журналиста австрийского телеканала ORF. Для достижения наибольшего взаимопонимания президенту РФ даже пришлось перейти на немецкий язык. 

Читать дальше...

Презентация Apple на WWDC 2018: новая операционка iOS 12 прокачает старые смартфоны

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Снова утечки оказались обманкой. Уж не пойму: то ли компьютерным изданиям захотелось накануне презентации для разработчиков программ под технику Apple словить и свои лайки, то ли и вправду надеялись, что в большом зале в Сан Хозе покажут что-то из железа? Но...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Матвеев: «Урал» может прервать неудачную серию в матче со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net