123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 30.06.2018

Триумф армии САР: в Сети появилось видео из освобождённой от боевиков ИГ пустыни

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сети появилось видео, на кадрах которого запечатлены моменты прочёсывания правительственными войсками Башара Асада освобождённой ими пустыни Бадия аш-Шам. Как сообщает ФАН, Сирийская Арабская Армия нейтрализовала оставшихся боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), которые скрывались в районе пустыни.

Читать дальше...



Мужчина трижды пытался купить полицейского, чтобы депортировать жену и дочь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель города Портленд, штат Орегон, США, трижды пытался подкупить сотрудника миграционной полиции, чтобы депортировать бывшую супруг и дочь, передает RT. 

Читать дальше...



Россия готовит Украине "год террора"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Глава украинского Национального института стратегических исследований Владимир Горбулин выступил с неожиданным разоблачением: оказывается, Путин готовит Донбассу судьбу Чечни! В своей статье для издания «Зеркало недели» он выдвинул несколько, мягко говоря, сомнительных тезисов, касающихся ситуации на Украине вообще и мирного урегулирования конфликта на Донбассе в частности.

Читать дальше...

В Сети появилось видео с места смертельной стрельбы на юге Швеции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось видео с места стрельбы на юге Швеции.

Жертвами инцидента в центре города Хельсингборг стал один человек, пострадали трое.

В настоящее время информация уточняется.

Юлия Витязева: Самолёт Качиньского и Украина - общая теория гибели

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Причиной гибели самолёта с президентом Польши на борту стала… нет, не Россия. И даже не ошибка пилота. И не сотни других версий, каждая из которых имеет своих сторонников и живет своей жизнью. Самолёт Качиньского погубила… атмосфера ненависти, царящая в тот день на борту. Я серьёзно. Нет, я не смотрю РЕН-ТВ и «битву экстрасенсов». Но это редкий случай, когда мой здоровый скептицизм ушёл в глухое подполье и на авансцену вышло понимание, что есть не поддающиеся объяснению вещи, которые иногда предопределяют ход дальнейших событий. Читать дальше...

Зачем украинская власть «откопала» батьку Махно

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Губернатор Запорожской области Константин Брыль объявил, что прах легендарногобатьки Махно может быть перевезен из Парижа в Гуляйполе. В планах украинской стороны перезахоронить известного анархиста с почестями и установить ему памятник. Но почему губернатор, назначенный президентом Петром Порошенко, хочет перевезти в Запорожскую область останки исторического персонажа, который для господствующей на Украине националистической идеологии не является героем? Похоже, «майданные» чиновники решили подкорректировать... Читать дальше...

FIFA оштрафовала РФС за баннер на матче Уругвай—Россия

Коммерсантъ FM 

Международная федерация футбола (FIFA) оштрафовала Российский футбольный союз (РФС) за демонстрацию болельщиками дискриминационного баннера во время матча чемпионата мира между сборными Уругвая и России. Об этом сообщается в пресс-релизе FIFA.«Оштрафовать на 10 тыс. швейцарских франков»,— приводит «РИА Новости» выдержку из сообщения.Встреча состоялась 25 июня в Самаре и завершилась со счетом 3:0 в пользу уругвайцев.

В сети появилось видео ярких моментов матча ЧМ-2018 Уругвай — Португалия

Блог сайта «Ньюинформ» 

На протяжении всего матча наблюдалась интереснейшая игра с первых минут, когда уже на 6-ой минуте первого тайма футболист Уругвая Кавани Гомес смог забить в ворота Португалии первый гол.

Читать дальше...

10 научных фактов, которые доказывают, что многие представления о древнем мире были неправильными

Блог «Потерянные миры» 

Длинные тоги, роскошные пиры, гладиаторские бои - обычно так все представляют древнее общество. Но учёные уверены, что образ древнего мира, сложившийся у обывателей, не имеет ничего общего с исторической действительностью. В нашем обзоре 10 фактов, которые разрушают сложившиеся стереотипы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net