Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 02.06.2018

Китай обвинил Пентагон во вмешательстве во внутренние дела страны

Коммерсантъ FM 

Вице-президент Академии военных наук Народно-освободительной армии Китая Хэ Лэй, выступая в эфире Центрального телевидения КНР, заявил, что Китай имеет право размещать на принадлежащих ему островах в Южно-Китайском море как войска, так и вооружение, а любую критику этих действий в Пекине будут расценивать как вмешательство во внутренние дела страны. «Размещение войск или вооружения на наших островах и рифах в Южно-Китайском море находится в рамках наших суверенных прав, это позволено международным законодательством,... Читать дальше...

Лукашенко высказался о попытках «приватизации Победы» Россией. «Победил советский народ»

URA.Ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в России пытаются «приватизировать Победу». По словам главы государства, те, кто упрекает Белоруссию в «историческом сепаратизме», делают это нарочно.



Neuer-Comeback bei Testspielniederlage: Er hält

SPIEGEL ONLINE 

Joachim Löw wird wohl mit Manuel Neuer als Nummer eins für die WM in Russland planen. Ein Debütant blieb nahezu unsichtbar und nach dem fünften sieglosen Länderspiel in Folge gab sich der Bundestrainer knurrig.

Джошуа близок к заключению сделки с Поветкиным

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, что его клиент близок к тому, чтобы провести бой с россиянином Александром Поветкиным.

Читать дальше...



В США разбился небольшой самолет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Небольшой самолет разбился Небольшой самолет разбился примерно в двух милях от берега Лонг-Айленда возле пляжа Индиан-Уэллс, Амагансетт, штат Нью-Йорк. Об этом сообщает полиция штата. 

Читать дальше...

Доклад: В России в 2018 году дошкольное образование стало доступно 99% детей

L!FE.ru 

Правительство России подготовило для парламента доклад о развитии образования за 2017 год. Согласно документу, объём финансирования федеральной целевой программы в 2017 году за счёт средств федерального бюджета составил 12 млрд рублей. Бюджет распределён по следующим направлениям: капитальные вложения — 7 млрд рублей, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы — 190 млн рублей, прочие нужды — 5 млрд рублей. Также в отчёте говорится, что к 2025 году планируют создать 6,5 млн новых мест в общеобразовательных учреждениях. Читать дальше...

"Сама напросилась". Бузова и Гриценко поцеловались во время эфира

L!FE.ru 

Роман Гриценко уже несколько месяцев пытается завоевать сердце Ольги Бузовой. Участник "Дома-2" устраивал для девушки романтические сюрпризы и признавался в чувствах. Однако телеведущая после развода отказывалась принимать ухаживания потенциального возлюбленного. Отчаявшийся Гриценко хотел было построить отношения с другой участницей проекта, но это лишь вызвало у Бузовой гнев. Тогда казалось, что телеведущая и участник "Дома-2" никогда не будут вместе. Однако во время последнего эфира Роман решил прилюдно поцеловать Ольгу. Читать дальше...

В США хотят снять фильм ужасов по делу Вайнштейна

L!FE.ru 

Американский режиссёр Брайан Де Пальма пишет сценарий фильма ужасов, который будет основан на деле Харви Вайнштейна о домогательствах. По словам кинематографиста, он обсуждает свою идею с неким французским продюсером. — Моего героя не будут звать Харви Вайнштейн. Но это будет фильм ужасов про сексуального маньяка, и это будет происходить в киноиндустрии, —рассказал Де Пальма Parisien. Напомним, в 2017 году вокруг основателя Miramax Films и Weinstein Company Харви Вайнштейна разразился громкий скандал... Читать дальше...

"Угнали машину родителей": знакомые попавших в ДТП под Иркутском подростков высказывают версии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Знакомые парней, которые попали в ДТП на микроавтобусе в Иркутской области, пишут в соцсетях свои версии по поводу произошедшего.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Акула мако атаковала дайверов в Новой Зеландии

Point.md (ru) 

На кадрах видно, что хищница пыталась зубами разгрызть бортик, но один из туристов сказал ей, что этого делать не надо. И, похоже, что акула послушалась. Она разжала пасть и ушла под воду.

Португальцы без Роналду удержали ничью в матче с Бельгией

«Вести» 

Национальные сборные разных стран продолжают подготовку к чемпионату мира по футболу, который 14 июня стартует в России. Команда Бельгии в Брюсселе принимала португальцев. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Поклонская раскритиковала поездку княгини Романовой по Крымскому мосту

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает Федеральное агентство новостей, российский депутат заявила, что этой поездкой князь и княгиня Романовы «прорекламировали» не только себя, но и успехи отечественной строительной и автомобильной отраслей. Однако при этом Поклонская усомнилась в том, что подобные визиты «самопровозглашенных государынь и цесаревичей» могут принести России пользу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net