Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 23.06.2018

Не прошло и полгода: жители Солсбери засомневались в правдивости отравления Скрипалей

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Жители маленького британского городка Солсбери скоростью своих умозаключений побили рекорд даже эстонцев из анекдотов и спустя три месяца после провокации со Скрипалями начали подозревать, а не обманули ли их и было ли отравление? «Спустя три с половиной месяца 45-летняя жительница Солсбери Лиза Кэри пришла к твердому выводу:  Президент России Владимир Путин, которого Великобритания считает ответственным за отравление, никогда бы не заказал убийство накануне национальных выборов или чемпионата мира по футболу. Читать дальше...

Трамп рассказал о своем отношении к Ким Чен Ыну

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трамп сообщил, что доверяет лидеру КНДР и, что в ходе их встречи сложились хорошие отношения, «возникла химия». По мнению американского лидера, Ким Чен Ын хочет сделать для своей страны «правильную вещь».

Глава Белого дома также сообщил, что в ходе саммита в Сингапуре удалось заключить «замечательное соглашение» и раскритиковал некоторые СМИ, которые сообщали, что при подписании соглашения США пошли на большие уступки КНДР.

Стоит отметить, что американский глава напомнил о том... Читать дальше...



Янне Андерсон: «Если есть система VAR, то почему судья не решился на это?»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон разочарован поражением от Германии (1:2) в матче группового турнира чемпионата мира-2018.

Читать дальше...

Эксперт: сборная Германии остается одним из фаворитов ЧМ по футболу

ТАСС 

В субботу в матче второго тура группового этапа чемпионата мира сборная Германии одержала волевую победу над командой Швеции со счетом 2:1 благодаря мячу, забитому в компенсированное время



Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018: Прямая трансляция

EG.RU 

14 июня в России впервые стартует Чемпионат мира по футболу. Первый матч пройдет в Москве в «Лужниках», где встретятся сборные РФ и Саудовской Аравии. EG.RU рассказывает о том, что происходит сегодня в столице.

Эдисон Флорес: «У сборной Перу были шансы на выход в плей-офф»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Полузащитник сборной Перу Эдисон Флорес считает, что его национальная команда имела шансы на попадание в плей-офф чемпионата мира.

Читать дальше...

Эрдоган рассчитывает довести развитие Турции до уровня России и США

Коммерсантъ FM 

Турция достигнет уровня развития ведущих стран мира, в том числе США и России, и войдет в первую десятку государств по этому показателю. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.«Мы добьемся стремительного развития Турции иным путем. Страна уже очищается от бюрократии. Для этого нам нужно изменить систему»,— приводит Anadolu его слова.Напомним, в Турции в воскресенье пройдут президентские и парламентские выборы, особую роль на которых играет позиция кандидатов относительно внешней политики.Подробнее... Читать дальше...

Витамины с грядки. Какие огородные овощи самые полезные?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Лето только началось, но дачники уже собирают урожай первых овощей. Разберёмся, кому стоит на них налегать, а кому лучше держаться подальше от зелёных грядок.

Читать дальше...

Сергей Ильин: Проверить россиян на допинг: в разгар ЧМ Запад "съехал" на любимую тему

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Не прошло и пары недель, как на Западе опять заговорили о допинге. Да-да, в связи с блистательной игрой российской сборной на мундиале. Аргументы никудышные, но шума, похоже, будет много Недолго музыка играла, как сказано в одной специфической песне из народного репертуара. Терпения даже на пару недель не хватило. Всего две, но убедительные победы российской сборной по футболу на Чемпионе мира – и западные «ревнители правды и законности» заподозрили игроков в употреблении запрещенных в спорте стимулирующих веществ. Читать дальше...

В сети появилось видео лучших моментов матча ЧМ Германия-ШВеция

Блог сайта «Инфореактор» 

Стоит отметить, что в первом тайме матча шведы смогли забить гол в ворота Германии, благодаря успешной атаке шведского футболиста Ула Тойвоненана 31-ой минуте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net