123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 05.06.2018



Мохамед Салах: «В финале Лиги чемпионов на меня накатили эмоции»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Форвард «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах рассказал о своей эмоциональном состоянии после полученной травмы в финальном матче Лиги чемпионов против «Реала» (1:3).

Читать дальше...

Донбасс: ЛНР передала ООН список пленных ополченцев, которым Киев отказал в медпомощи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Представители Луганской народной республики передали спецдокладчику ООН Нильсу Мельцеру список удерживаемых Киевом лиц, которым было отказано в медпомощи, сообщила руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольга Кобцева.

Читать дальше...

В Китае передвинули историческое здание для строительства ТЦ

L!FE.ru 

В Шанхае передвинули историческое здание, чтобы освободить площадку для строительства торгового центра. Как сообщает Nd Tv, дом был построен около ста лет назад. Для перемещения использовались гидравлические механизмы с компьютерным управлением. Кроме того, здание повернули почти на 90 градусов. — Мы работали в несколько этапов, потому что пространство было очень ограниченным. В итоге здание было размещено таким образом, чтобы его фасад был обращён к посетителям, — рассказал журналистам руководитель проекта Шена Вей. Читать дальше...

Центробанк рассказал о падении зарплат бюджетников

URA.Ru 

Зарплаты работников бюджетной сферы, которые попали под действие майских указов 2012 года, начали снижаться с марта 2018-го. Об этом говорится в бюллетене «О чем говорят тренды», опубликованном на сайте Центрального банка.



«Евросеть» уйдет в прошлое

«Национальная Служба Новостей» 

До конца года все магазины «Евросеть» будут отданы бренду «Связной», сообщил «Интерфаксу» Олег Малис, контролирующий акционер совместного предприятия «Связного» и «Евросети»

Мураев озвучил прогноз для Украины: Через пару месяцев страна окажется и без правительства, и без парламента

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Политическая жизнь напряжена, как электричество: депутат Верховной РадыЕвгений Мураев рассказал, какое будущее ждет Украину.

Читать дальше...

Ринат Билялетдинов: «России не проиграть бы всем соперникам в мобильности»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший главный тренер «СКА-Хабаровска» Ринат Билялетдинов подвел итог ничьей в товарищеском матче сборных России и Турции (1:1).

Читать дальше...

Опубликовано последнее видео погибшей звезды "Дома-2"

L!FE.ru 

В начале декабря прошлого года Мария Политова ушла из квартиры на Крутицкой набережной и не вернулась. Гражданский супруг экс-участницы телестройки Артём Шануров заявлял, что девушка страдала биполярным расстройством психики и ранее несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Спустя десять дней поисков труп девушки обнаружили в Щёлковском районе Московской области — там располагалась дача её бабушки и дедушки. Погибшая полусидела, прислонившись к забору. Её тело окоченело от мороза. Позже... Читать дальше...

Президент Австрии объяснил, почему мир во всей Европе невозможен без России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По словам президента Австрии Александера Ван дер Беллена, мир во всей Европе, как и решение международных проблем, не представляются возможными без России.

Читать дальше...

Без босоножек. Почему модные средства от грибка стопы не работают?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Утолщённые пожелтевшие ногти и шелушащаяся кожа на стопах ставят крест на открытых сандалиях и доставляют немало неприятностей. Как избавиться от грибка стоп?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net