123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 17.06.2018

Глава британского МВД не уверен в безопасности на улицах страны в темное время суток

Коммерсантъ FM 

Министр внутренних дел Великобритании Саджид Джавид заявил в интервью газете The Sun, что беспокоится за своих детей, когда они не дома в темное время суток. «Это заставляет меня больше заботиться о том, чтобы родители не беспокоились о своих детях по ночам,— сказал чиновник.— Наши улицы должны быть безопасными в любое время, вы не должны беспокоиться о преступниках с ножами».Также глава британского МВД рассказал, как на него напали уличные грабители. По словам господина Джавида, когда он решил вызвать такси у вокзала Юстон... Читать дальше...

Тренер сборной Швейцарии: «Горжусь своей командой»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович рассказал, какие указания дал своим футболистам в перерыве матча против Бразилии.

Читать дальше...

Анита Цой прокомментировала «смертельную аварию» с ее участием. ФОТО

URA.Ru 

Российская певица Анита Цой опровергла информацию о страшном ДТП с ее участием. По ее словам, неизвестные взломали аккаунт ее сына во «ВКонтакте» и разместили сообщение о сборе денег на лечение артистки.



Бразилия - Швейцария: голы матча

Politikus.ru 

Сегодня прошёл матч между командами Бразилии и Швейцарии. По его окончанию осталось множество вопросительных знаков, а не восклицательных. Все вопросы хочется адресовать команда Бразилии.

Продажи полисов ОСАГО снова сокращаются

«Ведомости» 

Автомобилисты все меньше хотят страховаться по ОСАГО, следует из опубликованной 15 июня статистики ЦБ за I квартал. Число проданных полисов сократилось по сравнению с январем – мартом 2017 г. на 1,3%, или на 101 542 полиса, до 7,9 млн. Премии по ОСАГО упали еще сильнее – на 4,6% до 46 млрд руб., сообщает ЦБ.

Самые главные страхи жителей Евросоюза

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: pixel2013 / pixabay

Дела в Евросоюзе идут не очень хорошо, причем уже не первый год. Неудивительно, что страхов у жителей стран ЕС становится все больше.

Так, например, треть жителей Эстонии (62%) обеспокоены проблемой иммиграции. И данная проблема действительно есть, причем, с какой стороны не посмотри. Граждане Прибалтики активно покидают свои родные государства и едут в другие страны за лучшей жизнью.

В это же время в Европу на заработки табуном начали ездить украинцы... Читать дальше...



Нападающий «Краснодара» может продолжить карьеру в Австрии

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Форвард «Краснодара» Андрей Иван может перейти в австрийский «Рапид».

Как сообщает издание Spox, спортивный директор «Рапида» Фреди Бикель рассматривает 21-летнего румынского форварда в качестве усиления атаки.

– Иван является отличным игроком, который может сыграть как на бровке, так и на острие атаки, – сказал Бикель.

Отмечается, что австрийцы планируют предложить «Краснодару» вариант аренды Ивана с правом последующего выкупа.

В минувшем сезоне РФПЛ румынский футболист выходил на поле в семи играх. Читать дальше...

Чемпионат мира по футболу пробил информационную блокаду России на Западе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британская Financial Times писала в четверг: "Россия и ее президент получили "шанс продемонстрировать, что попытки Запада изолировать эту страну провалились и она может бросить вызов экономическим санкциям". Конец цитаты. Хотя, конечно, с каждым днем чемпионата накал негативных публикаций в некоторых западных СМИ только растет. Но его сложновато сочетать с тысячами видео с российских улиц, где просто футбольный карнавал - где тут отыскать казаков с нагайками, о которых пишут на Западе.

Читать дальше...

Зрада: российские товары зполонили украинский рынок

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: icondigital / pixabay

Порошенко рассказывает всем о великих свершениях Майдана. Дескать, ассоциация с ЕС дала невиданные возможности для развития местным производителям. От невиданных возможностей львиная доля тех, кто мог устроиться за границей уже уехали из страны «победившей демократии».

Украинский бизнес загибается и давно издал предсмертный стон. Единственное, что пока удерживает его на плаву – возможность платить чрезвычайно маленькие зарплаты наёмным работникам.

Европейские товары заполонили полки магазинов... Читать дальше...

Почему удалось разгромить сборную Саудовской Аравии

«Ведомости» 

Счет 5:0, с которым завершился в четверг матч сборной России со сборной Саудовской Аравии, – самая крупная сухая победа нашей национальной сборной в финальных турнирах чемпионатов мира и Европы. На чемпионате мира в 1994 г. в уже ничего не решавшем последнем матче в группе наша сборная вынесла Камерун со счетом 6:1, но всухую никогда не выигрывала больше 2:0. Даже сборная СССР – двукратный победитель и двукратный финалист чемпионатов Европы и бронзовый призер чемпионата мира 1966 г. – лишь один раз одержала более крупную сухую победу... Читать дальше...

Студентка из России, которой удалили опухоль мозга, стала моделью Gucci

L!FE.ru 

Студентка из Нижнего Новогорода перенесла трепанацию черепа, а через полгода заключила контракт с Gucci. Первый её выход в качестве модели состоялся на Миланской неделе моды в феврале. Именно там дизайнер Алессандро Микеле презентовал свою новую коллекцию "Киборг". 22-летняя Ольга Запивохина училась на маркетолога и сдавала сессию в Нижегородском университете, параллельно работала заместителем управляющего в магазине одежды, участвовала в организации музыкального фестиваля друзей. Неожиданно она узнала... Читать дальше...

Чем ценности молодых отличаются от ценностей старших поколений

«Ведомости» 

Российская молодежь из Москвы и Санкт-Петербурга сохраняет общее ценностное ядро со старшими поколениями, имеющими опыт жизни при СССР, но в остальном молодые россияне больше ценят то, что не слишком востребовано у старших поколений и что сейчас получить не так-то просто: возможность реализовать себя, достойный заработок и свободу высказываний, следует из работы «Динамика ценностных ориентаций современной молодежи» Института социологии РАН.

Молодой прагматизм

«Ведомости» 

Российская молодежь из Москвы и Санкт-Петербурга сохраняет общее ценностное ядро со старшими поколениями, имеющими опыт жизни при СССР, но в остальном молодые россияне больше ценят то, что не слишком востребовано у старших поколений и что сейчас получить не так-то просто: возможность реализовать себя, достойный заработок и свободу высказываний, следует из работы «Динамика ценностных ориентаций современной молодежи» Института социологии РАН.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Что означает отмена приговора Юрию Дмитриеву

«Ведомости» 

Отмена приговора по громкому делу карельского историка и краеведа, главы карельского «Мемориала» Юрия Дмитриева наглядно демонстрирует зыбкость побед гражданского общества, всего два месяца назад радовавшегося вынесению неожиданно мягкого приговора по политически мотивированному делу, которое для многих стало символом победы над произволом правоохранительной системы.

Американский разведывательный самолет совершил длительный полет у границ России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Разведывательный полет вблизи Калининградской области РФ совершил в воскресенье переброшенный из США в Великобританию самолет дальнего боевого целеуказания и управления ВВС США E-8 Joint Stars. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на мониторинговые данные ряда западных ресурсов.

Читать дальше...

Кончита Вурст как реальная причина раскола ЕС

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Понимаете, дорогие друзья, мы, конечно же, не можем вернуть назад приватизацию. А вот осудить за нарушение приватизационных законов — можем. Но увы, получилось так, что народ РФ — подчинён законам РФ. А вот элита — нет. Так исторически сложилось. Почему?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Приставы Подмосковья провели учебный семинар по теме взыскания алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net