123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 06.06.2018

ЕК может оштрафовать компанию Google на $11 млрд по делу Android

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, суть претензии Еврокомиссии к американской компании состоит в том, что Google устанавливала условия лицензирования на свою операционную систему Android, отдавая при этом преимущество собственным поисковым сервисам и нарушая права основных конкурентов.

Читать дальше...



Карякин проиграл Накамуре на шахматном супертурнире в Норвегии

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин проиграл американцу Хикару Накамуре в партии восьмого тура шахматного супертурнира в норвежском Ставангере. Отметим, что россиянин играл черными фигурами.

Читать дальше...

Для чего был создан евро.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

В то время, как новое правительство Италии в очередной раз поднимает тяжелый вопрос о валютной деноминации в еврозоне, говоря о несостоятельности евро и возвращении к прежним национальным валютам, было бы не плохо вспомнить, зачем вообще был создан евро. Самый короткий ответ: чтобы не существовало немецкой марки.

Читать дальше...

Сборная Бельгии разгромила Египет перед стартом ЧМ-2018

L!FE.ru 

Сборная Бельгии по футболу обыграла египтян с разгромным счётом 3:0. Голами отличились Ромелу Лукаку, Эден Азар и Маруан Феллайни.Отметим, египетская команда готовится к чемпионату мира пока без своего лидера — Мохаммеда Салаха, который продолжает восстанавливаться после травмы. Ожидается, что к тренировкам он приступит 8 или 9 июня. Египтяне сыграют на мировом первенстве в группе А с Россией, Саудовской Аравией и Уругваем. Бельгийцы же находятся в группе G с Панамой, Тунисом и Англией. Товарищеский матч.Бельгия ... Читать дальше...



"Барселона" попытается купить Салаха, если не договорится с Гризманном

L!FE.ru 

"Барселона" может попытаться приобрести нападающего английского "Ливерпуля" Мохаммеда Салаха в случае, если не удастся договориться о трансфере Антуана Гризманна. Как сообщает AS, руководство каталонского клуба уже провело предварительные переговоры с представителями Салаха, однако главной трансферной целью "Барсы" по-прежнему, является Гризманн. По данным СМИ, трансфер француза обойдётся действующим чемпионам Испании в 100 миллионов евро. Ранее в прессе появлялась информация об интересе к Салаху со стороны мадридского "Реала"... Читать дальше...

Юлия Началова смело обнажилась на съемках нового клипа

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Певица Юлия Началова не только удивляет публику разными светскими историями, но и активно развивает свое песенное творчество. Съемки нового клипа на собственную песню «Я выбираю» тому пример. Началова не только исполнила композицию, но и сама написала стихи и музыку.

Читать дальше...

Вице-премьер Козак согласовал с нефтяниками параметры налогового маневра

URA.Ru 

Вице-премьер России Дмитрий Козак во время встречи с нефтяниками согласовал ключевые параметры налогового маневра. Он подразумевает отмену вывозных экспортных пошлин на нефтепродукты, снижение пошлин на 5% в год в течение шести лет, а также введение отрицательного акциза на нефть для нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ).

Рауль и Алонсо возглавят юношеские команды мадридского «Реала»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Экс-футболисты «Реала» испанцы Рауль и Хаби Алонсо станут главными тренерами двух юношеских команд из системы мадридского клуба.

Читать дальше...

О визите Путина в Вену ....(ну очень интересная статья М.Хазина - всем рекомендую прочесть !!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

На самом деле, о самом визите я писать ничего не буду.

Комментаторов и так достаточно, уже только обсуждение интервью Путина австрийскому журналисту тянет на целую библиотеку, причем, как обычно, с первых слов комментатора понятно, «за» он или «против», а посему, понятно и то, что он будет хвалить, а что — осуждать.

То есть, анализа — нет.

Мне, кстати, показалось интересным то, насколько хамоватым был журналист.

Путин, который вначале интервью был корректным, затем тоже стал хулиганить — но уже в ответ. Читать дальше...

"РUССИЯ". Телеканал CNN не справился с кириллицей

L!FE.ru 

Американский телеканал CNN не правильно написал слово "Россия" в прямом эфире. На ошибку, которая появилась на экране за спиной ведущего обратила внимание новостная служба RT. В комментариях к твиту с этой новостью русскоязычные пользователи оставили множество оскорбительных комментариев за незнание русского языка. А кто-то посчитал это не ошибкой, а троллингом, потому что-то отсутствующие в латинском алфавите буквы "и" и "я" не вызвали проблем у сотрудников телеканала.

"Если вы объявляете русский языком врага, то у вас пол страны врагов." - СМИ Украины

Блог сайта «Супер новость!» 

В случае принятия Радой закона «Об обеспечении функционирования украинского языка, как государственного», который фактически уничтожит русскоязычные СМИ, «врагами» Украины окажется половина ее населения.

Читать дальше...

Саранча стала причиной объявления чрезвычайной ситуации в Дагестане

«Национальная Служба Новостей» 

Режим чрезвычайной ситуации введён в Бабаюртовском, Кизлярском, Ногайском и Тарумовском районах Дагестана в связи с распространением саранчи, сообщили РИА «Новости» в региональном правительстве

Мэрия Москвы выделила 3,3 млрд рублей на ремонт дачных дорог в Подмосковье

Коммерсантъ FM 

На ремонт дорог и инфраструктуры, примыкающей к садоводческим товариществам и дачным поселкам в Московской области, в течение трех лет выделят 3,3 млрд руб. Соответствующее решение было принято на заседании президиума правительства Москвы, сообщает пресс-служба столичного мэра. «Полный список объектов, где проведут работы, определят власти города и области. В первую очередь отремонтируют дороги, которые ведут к крупным дачным поселкам и находятся в плохом состоянии»,— уточнили в мэрии.

Курс дня. Еще удар: экономику ждет глобальная трансформация

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Ответный удар. Евросоюз готовит повышенные пошлины на американский импорт, они могут вступить в силу уже в июле. Тайны банковского кольца. Как московские банки проводили перекрестные операции, скрывали и накапливали риски, рассказал ЦБ. И... банки без денег. В Швейцарии вынесено на референдум предложение -- деньги с депозитов передавать на хранение в Центробанк.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net