Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

Адвокат Трампа: Ким Чен Ын "на коленях" просил о саммите

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

© AP Photo / Ahn Young-joon

Адвокат Трампа: Ким Чен Ын "на коленях" просил о саммите

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Северокорейский лидер Ким Чен Ын "на коленях" просил американскую сторону о встрече с президентом США Дональдом Трампом, заявил адвокат главы Белого дома Рудольф Джулиани, его слова приводит Bloomberg.

© РИА Новости / ТАСС/POOL/Валерий Шарифулин

Перейти в фотобанк

В США встревожились из-за планов Асада встретиться с Ким Чен Ыном

"Они... Читать дальше...



Двое друзей 20 лет насиловали девушек, заставляя их заниматься проституцией

L!FE.ru 

В Великобритании полицейские вышли на след 55-летнего Питера Джонса и 53-летнего Раймонда Диккенса, которых подозревают в совершении преступления над 17-летними девушками на протяжении 20 лет. По словам прокурора, в конце 90-х мужчины знакомились с девушками 17–18 лет, втирались к ним в доверие, а потом забирали в так называемое рабство. Как сообщает Metro, некоторых своих жертв они похищали, пичкали наркотиками, а потом насиловали. После этого девушек в нетрезвом состоянии заставляли заниматься проституцией. Читать дальше...

Гиперзвуковое оружие и артиллерия: СМИ рассказали о плане США по «борьбе с Россией»

«Федеральное агентство новостей №1» 

США намерены создать оружие дальнего действия для противостояния «российской угрозе» на территории Европы. Об этом сообщает портал Maven Warrior.

Читать дальше...



Путин обратился к иностранным футбольным болельщикам

URA.Ru 

Россия сделала все, чтобы у гостей чемпионата мира по футболу остались незабываемые впечатления от этого события. Об этом президент России Владимир Путин заявил в видеообращении к открытию международного первенства.

Путин обратился к иностранным футбольным болельщикам перед чемпионатом мира

URA.Ru 

Россия сделала все, чтобы у гостей чемпионата мира по футболу остались незабываемые впечатления от этого события. Об этом президент России Владимир Путин заявил в видеообращении к открытию международного первенства.

Газзаев прокомментировал свой монолог на прямой линии с Путиным

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Заслуженный тренер России, заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Валерий Газзаев прокомментировал ситуацию, произошедшую во время прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Баскетбол. В финале Единой лиги ВТБ сыграют ЦСКА и "Химки"

«Вести» 

В баскетбольной Лиге ВТБ определились финалисты соревнования. Победителями полуфинальных поединков стали московский ЦСКА и подмосковные "Химки", которые одолели "Зенит" (Санкт-Петербург) и УНИКС (Казань). Встречи "Финал четырех" проходили в Москве.

Не справились. В Китае показали странные восковые фигуры Путина и Трампа

L!FE.ru 

На крупной торговой выставке в Шанхае гости заметили необычные восковые фигуры лидеров России, США и КНДР. Внимание они привлекли из-за своей непохожести на прототипов. Об этом сообщает The Sun. Отмечается, что фигуры сделаны в человеческий рост. Их создатель передал знаменитую причёску Дональда Трампа, но вот черты лица ему не удались. Зрители также отметили необычный цвет волос у фигуры Владимира Путина, а "Ким Чен Ын" оказался немного стройнее и явно моложе оригинала.

Елена Летучая выступила в Сочи на «Кинотавре»

VistaNews.ru 

Почти весь отечественный шоу-бизнес собрался на презентации нового фильма «Все или ничего». Кроме главных актеров комедии, на мероприятие приехали гости, в том числе и Елена Летучая.

Как голая: «задорные» соски российской актрисы стали сенсацией на открытии «Кинотавра»

ИА «Свободная трибуна» 

Церемония открытия 29-го кинофестиваля «Кинотавр» состоялась в Сочи. Звездой открытия мероприятия стала российская актриса Екатерина Шпица, сосредоточившая всё мужское внимание на себе. Поводом столь бурной мужской реакции стал наряд актрисы. Шпица не прибегла к особым ухищрениям в выборе наряда, однако внимание присутствующих было сосредоточено именно на ней. Девушка была одета в нежное кремовое платье в пол из лёгкой ткани.

ВВС США приостановили полёты всех бомбардировщиков B-1B

L!FE.ru 

Эксплуатация стратегических бомбардировщиков B-1B Lancer приостановлена в целях безопасности, сообщает пресс-служба ВВС США. — В ходе проверки безопасности после аварийной посадки B-1B в Мидленде, штат Техас, была выявлена проблема с элементами катапультируемого кресла, — рассказал пресс-секретарь ВВС США майор Уильям Расселл. Отмечается, что приказ о срочном техосмотре был отдан 7 июня. Как только проблемы будут решены, бомбардировщики вернутся к полётам. Ранее сообщалось, что американские боевые... Читать дальше...

Десятки воспитанников детского лагеря на Урале госпитализированы с кишечной инфекцией

«Национальная Служба Новостей» 

Более 30 воспитанников детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор» в Кушвинском городском округе Свердловской области госпитализированы с подозрением на кишечную инфекцию, сообщили ТАСС в пресс-службе областной прокуратуры

Ну, либе киндер...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Так ломают свою страну...

Почему-то каждый раз, когда я пишу что-то для украинцев, у меня в голове возникает отрывок из песни группы «Раммштайн»:
«Nun liebe Kinder gebt fein Acht».
Что переводится «Дорогие дети, обратите внимание!».
Менторский снисходительный тон очень подходит для общения с кастрюлеголовыми, а тот факт, что в оригинале Тилль Линдеманн рассказывает страшную сказку, добавляет аутентичности.
Только я, liebe Kinder, рассказываю страшную быль…
…о том, как власть... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Подмосковье после таяния снега обнаружили около 10 сбитых БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net