Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018



В Петербурге сбили мотоциклиста

«Национальная Служба Новостей» 

Серьезное ДТП произошло в Санкт-Петербурге на Старо-Петергофском проспекте около 22 часов

Взрыв газа в Хабаровском крае: один человек погиб

«Вести» 

В результате взрыва газа в жилом доме в Хабаровском крае один человек погиб, еще один пострадал. Из здания эвакуированы 60 человек. Утром специалисты обследуют несущие конструкции здания.

Аэропорт Домодедово получил разрешение Росавиации на открытие терминала Т2

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © aviation21.ru

Московский аэропорт Домодедово получил разрешение Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) на ввод в эксплуатацию первой очереди T2 — нового сегмента пассажирского терминала аэропорта Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Читать дальше...



Депутаты Госдумы обыграли сборную бундестага в товарищеском футбольном матче в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве на стадионе "Красная Пресня" прошел товарищеский матч между сборными Госдумы РФ и немецкого бундестага. Мероприятие, проведенное за несколько дней до начала ЧМ-2018, послужило укреплению взаимоотношений двух стран.

Читать дальше...

«Неужели не замечаете, как изменились сводки с фронта?!» — Порошенко считает «ООС» намного эффективнее «АТО»

Блог сайта «Русская весна» 

Президент Украины Петр Порошенко считает «Операцию объединенных сил» на Донбассе значительно эффективнее проводившейся ранее «АТО».

Читать дальше...

Звезда "Сладкой жизни" объяснила, почему не хочет иметь детей

L!FE.ru 

Мария Шумакова получила широкую известность после выхода на экраны многосерийного фильма "Сладкая жизнь". В нём Мария воплотила образ заботливой матери и жены, для этой роли артистке пришлось поправиться на несколько десятков килограммов. В реальной жизни Шумакова не замужем, у неё нет детей, и, по её признанию, пока она не задумывалась о ребёнке. Фото с коляской, которое она опубликовала пару дней назад, взорвало Сеть. Поклонники заподозрили, что их любимая артистка вскоре станет мамой. Мария опровергла домыслы фанатов. Читать дальше...

МВД опровергло уничтожение карточек репрессированных при СССР

Коммерсантъ FM 

Заместитель министра внутренних дел Игорь Зубов заявил, что его ведомство не уничтожало карточки репрессированных в советские годы граждан. Заявление было сделано на заседании межведомственной группы в Йошкао-Оле, которое было посвящено государственной политике в области увековечивания памяти жертв политических репрессий. Об этом сообщается на сайте Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). Вопрос о карточках подняла исполнительный директора правозащитного... Читать дальше...

Австралийский блогер показал место крушения НЛО

Блог сайта «День Онлайн» 

В сети появились кадры, на которых якобы запечатлено место крушения НЛО. Их опубликовал видеоблогер ThirdPhaseofMoon из Австралии со ссылкой на своего близкого друга. Некий объект, по словам источника блогера, был обнаружен в лесу, неподалеку от его места проживания. 

Читать дальше...

Гран-при Канады. Ферстаппен – вновь лучший во второй практике

«Вести» 

В Монреале продолжается седьмой этап гонок серии "Формулы-1" – Гран-при Канады. По итогам второй практики лучший результат показал пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Результат голландца составил 1.12,198. Он улучшил свое время по сравнению с первой практикой, где он также стал первым.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Десятки детей госпитализированы из свердловского лагеря из-за кишечной инфекции

URA.Ru 

Из детского лагеря «Сосновый бор» в Кушве с признаками кишечной инфекции госпитализированы 33 ребенка. Об этом «URA.RU» сообщили в свердловской прокуратуре, которая уже организовала проверку.

Лидеры стран G7 сделали традиционное совместное фото

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лидеры стран, входящих в G7, сделали совместное фото. Как сообщает телекомпания NBC, прибывшие на саммит G7, который проходит в Канаде, главы государств сделали традиционную совместную фотографию.

Читать дальше...

Более 30 детей госпитализировали в лагере на Урале из-за инфекции

L!FE.ru 

В Свердловской области госпитализировали 33 детей с подозрением на кишечную инфекцию, все они отдыхали в лагере "Сосновый бор". По данному факту прокуратура проводит проверку. — Дети доставлены в Кушвинскую городскую больницу. Предварительно специалисты ставят диагноз "кишечная инфекция". Тяжёлых заболевших нет, состояние детей удовлетворительное, — цитирует ТАСС сообщение областной прокуратуры. В прокуратуре добавили, что в ходе проверки будут устанавливаться причины заболевания.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net