Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

Посол Украины: Россия ведет против ЕС гибридную войну и готовит почву для агрессии

ИноСМИ.RU 

Россия ведет против Украины реальную войну, и против ЕС Россия тоже ведет войну — только гибридную. Речь идет о распространении фальшивых новостей и о вмешательстве в выборы. Так Россия готовит почву для дальнейшей агрессии. Если бы не Украина, если бы наши солдаты на востоке страны не защищали не только ее, но и европейские ценности, то российские войска уже стояли бы у границ Польши и Словакии.



Министр иностранных дел Молдовы принял посла США

Point.md (ru) 

Нынешний этап двустороннего политического диалога, торгово-экономическое сотрудничество, а также помощь, оказываемая США в проведении демократических реформ в Молдове, обсуждались сегодня на встрече Главы МИДЕИ Тудора Ульяновского с послом США в РМ Джеймсом Петтитом

"Суперсемейка-2" установила рекорд по продажам билетов

L!FE.ru 

Мультфильм "Суперсемейка-2" успел установить первый рекорд. Новая картина Pixar заработала 140 миллионов долларов на продаже билетов на будущие сеансы в США. Это на 5 миллионов больше, чем у предыдущего рекордсмена — мультфильма "В поисках Дори". Продолжение "Суперсемейки" рассказывает о семье супергероев, которым пришлось заняться рутиной. В российский прокат лента выходит 14 июня.

Пользователи соцсетей отреагировали на возможное возвращение России в G8

Блог сайта «Слово и дело» 

Сегодня первый день саммита G7 в Канаде, а он уже начался с громких заявлений. Дональд Трамп шокировал всех заявлением о том, что Россия должна вернуться в состав «большой восьмерки».

Читать дальше...



Taufe in Schweden: Königskinder

SPIEGEL ONLINE 

Adrienne Josephine Alice - auf diesen Namen wurde der jüngste Zuwachs des schwedischen Königshauses getauft. Ihrer Schwester dauerte die Zeremonie offenbar zu lange.

МЧС предупредило жителей Подмосковья о заморозках

L!FE.ru 

МЧС выпустило предупреждение о том, что 9—11 июня в Подмосковье будут заморозки. Как этом сообщили в пресс- службе регионального ГУ МЧС РФ, ночные и утренние часы температура воздуха опустится до минус двух градусов. В связи с неблагоприятной погодой спасатели призывают водителей быть внимательнее на дрогах, отказаться от лишних перестроений и обгонов. Ранее специалисты Гидрометцентра России пообещали, что к вторнику, 12 июня, в Москве ожидается потепление. По данным синоптиков, в столице прогнозируется кратковременный дождь... Читать дальше...

Сборная Аргентины привезла в Россию 3 тонны продуктов, включая сгущенку и свинину

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сборная Аргентины привезла большое количество продуктов на подмосковную базу команды в городе Бронницы в преддверии старта чемпионата мира.

Читать дальше...

Рафаэль Надаль вышел в финал Открытого чемпионата Франции

«Вести» 

Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в финал Открытого чемпионата Франции. В полуфинальном поединке первая ракетка мира по итогам трех сетов оказался сильнее аргентинского соперника Хуана Мартина дель Потро.

С 1 июля алкоголь будет продаваться в крупных магазинах и на рынках

Nuz.uz (ru) 

В скором времени может быть разрешена розничная продажа алкогольной продукции вне специализированных магазинов. В список площадок, на которые будет распространяться разрешение, внесены крупные торговые точки площадью свыше 100 квадратных метров, оптово-торговые рынки, в том числе и дехканские, и ярмарочные торговые павильоны. Начать продажу алкогольной продукции в этих точках планируется с 1 июля 2018 года. Указ Президента «О дополнительных мерах по дальнейшему развитию винодельческой отрасли»... Читать дальше...

Режиссеры Кыргызстана и Узбекистана cнимут фильм по мотивам повести Чингиза Айтматова

Nuz.uz (ru) 

Фильм по мотивам повести Чингиза Айтматова "Тополек мой в красной косынке" снимут кинорежиссеры Кыргызстана и Узбекистана. Об этом сообщила продюсер будущей киноленты Перизат Жакыпбекова. По ее словам, сценарий написал Керез Зарлыков, а режиссировать будет специалист из Узбекистана Сарвар Каримов. "200 тысяч долларов выделил президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев в рамках постановления о праздновании 90-летия Чингиза Айтматова в Узбекистане. Основа повести "Тополек мой в красной косынке" останется старой. Читать дальше...

Перлы из школьных сочинений

«Это интересно!» 

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была
Маша.

Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

Лоси забежали во двор и обделались от страха.

Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один
метр.

Сзади у поросят находится кудрявый хвостик... Читать дальше...

Видео: Lexus расплавился под палящим солнцем в Ростове

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ДТП каких еще не видели в России произошло в центре Ростова на дону. Там солнце буквально расплавило дорогую иномарку. Такое впечатление, что машина попала в аномальную зону.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net