Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

Как видят рыбы?

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Как видят рыбы? Видят ли они нас? И кто мы для них? Инопланетяне, для которых обитатели подводного мира только продукт питания, или дружественные пришельцы, изучающие их неведомый и загадочный мир. Жизнь подводных обитателей полна чудесных и удивительных тайн.

Читать дальше...

Бизнесмен из Дрокии вымогательством получил 10 тысяч евро

Point.md (ru) 

Как сообщает пресс-служба Антикоррупционной прокуратуры, уголовное дело по факту извлечения выгоды из влияния было завершено и направлено в суд. В совершении преступления обвиняется администратор фирмы из села Пеления Дрокиевского района.



Facebook по ошибке обнародовал личные публикации 14 млн пользователей

L!FE.ru 

Facebook намерен уведомить 14 миллионов пользователей о том, что их некоторые публикации, предназначенные для узкого круга людей, стали доступны всем. Об этом пишет Verge со ссылкой на официальных представителей социальной сети. Портал отмечает, что данные учётных записей были изменены без ведома их авторов из-за ошибки.

Сирия: «Силы Тигра» направили первый конвой для наступления в Даръа

«Федеральное агентство новостей №1» 

Элитное подразделение сирийских правительственных войск «Силы Тигра» направило в провинцию Даръа первый конвой для поддержки наступления.

Читать дальше...

Велосипедистов не будут лишать водительских прав за наезды на пешеходов

URA.Ru 

Депутаты Государственной думы РФ решили уточнить нормы действующего Кодекса об административных правонарушениях. В частности, будет уточнено понятие «транспортное средство» и меры ответственности для велосипедистов за нарушение Правил дорожного движения.

Сибиряка осудили на 14 лет за убийство на первом свидании

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, сибиряк познакомился с женщиной в Сети и пригласил ее на берег водохранилища в Бердске. Сообщается, что по пути на побережье спутники повздорили, в результате чего подсудимый нанес даме, находившейся за рулем автомобиля, несколько ударов ножом. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Читать дальше...

С 15 по 17 июня в «Аптекарском огороде» пройдёт открытие ежегодного фестиваля джаза

«Россия-Онлайн» 

С 15 по 17 июня под открытым небом в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" состоится грандиозное открытие III ежегодного фестиваля "Город Джаз" с участием звёзд мировой и российской джазовой сцены. В программе — жаркие танцевальные ритмы Бразилии от ансамбля Ensolarado 15 июня, магнетический джаз от легенды Грузии Этери Бериашвили 16 июня и концерт самого титулованного музыканта отечественного джаза Алексея Козлова с группой "Арсенал" 17 июня, на котором джаз смешается с хип-хопом.

Читать дальше...



«Промышленность стоит»: экс-премьер Украины объяснил, почему Киеву уже не нужен российский газ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший глава правительства Украины Юрий Ехануров выразил мнение, что Киев теперь может обойтись без закупок газа у России.

Читать дальше...

"Не получали официальных уведомлений": "Газпром" обжаловал арест имущества "Нафтогазом"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как сообщает "Федеральное агентство новостей", "Газпром" обжаловал в швейцарском суде арест имущества по требованию украинского "Нафтогаза".

Читать дальше...

Не получали официальных уведомлений: "Газпром" обжаловал арест имущества "Нафтогазом"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как сообщает "Федеральное агенство новостей", "Газпром" обжаловал в швейцарском суде арест имущества по требованию украинского "Нафтогаза".

Читать дальше...

Новая головная боль Вашингтона: Китаю стало тесно

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Политические расклады в современном мире стремительно меняются. Система, сложившаяся после окончания Второй мировой войны, трещит по швам, и главное свидетельство тому – утрата Соединенными Штатами реальных способностей и далее обеспечивать свою военно-политическую и экономическую гегемонию.

Читать дальше...

Турция планирует отправить в космос астронавта

L!FE.ru 

Президент Турции Реджеп Эрдоган рассказал о планах своей страны заняться развитием космических исследований, включая отправку в космос турецкого астронавта. — Сейчас мы начали работу, связанную с космическими исследованиями, и, прежде всего, с запуском спутников в космос. Так как этот период стартовал, то теперь, возможно, именно с вами, нашей молодёжью, мы дойдём до той точки, когда сможем отправить в космос астронавта, — заявил Эрдоган в ходе выступления перед активистами молодёжных организаций в президентском дворце в Анкаре. Читать дальше...

6 лучших курортов Вьетнама – и пляжный отдых, и познавательные экскурсии

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Вы еще не были во Вьетнаме? Срочно исправляйте ситуацию! Более 3000 км чистых пляжей, уникальная природа, фантастический подводный мир для фанатов дайвинга, зелень тропиков и теплое море круглый год! Отдых на любой вкус и кошелек!

Читать дальше...

«Решение о ликвидации»: как уничтожение Басаева стало основой для художественного фильма (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

В четверг, 7 июня, в российский прокат вышел отечественный боевик «Решение о ликвидации». Картина основана на реальных событиях: спецоперации Федеральной службы безопасности по розыску и уничтожению главаря террористов Шамиля Басаева.

Читать дальше...

Итальянское правительство готово обсуждать статус Крыма

L!FE.ru 

Новый состав итальянского правительства будет обсуждать статус Крыма. Об этом в ходе беседы с журналистами сообщил глава Министерства внутренних дел республики Маттео Сальвини. — Это вопрос министра иностранных дел. Не хочу забирать его работу. Будем обсуждать всё, — ответил на вопрос журналиста ТАСС Сальвини. Ранее премьер Италии Джузеппе Конте заявил, что новое правительство выступит за пересмотр антироссийских санкций, поскольку те бьют по экономике и гражданскому праву.

Союз журналистов России пообещал содействовать легализации блогеров в стране

Коммерсантъ FM 

Союз журналистов России (СЖР) готов содействовать легализации в России профессии блогера, заявил журналистам председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, секретарь СЖР Леонид Левин. По его словам, соответствующая специальность может появиться в российских вузах, если она будет востребована.«Я думаю, что государство будет поддерживать (легализацию профессии.— “Ъ”). Я как секретарь Союза журналистов тоже считаю, что востребованность в легализации блогеров существует... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В НАТО утвердили планы создания новых командований в США и Германии

Point.md (ru) 

Министры обороны НАТО договорились создать два новых командования и утвердили программу повышения оперативной готовности вооруженных сил, сообщил журналистам генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net