Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018



Жителей Воронежа предупредили о новых камерах видеофиксации

VistaNews.ru 

Жители Воронежа в соцсети предупреждают горожан о установке новых камер наружного видеонаблюдения. Предупреждение появилось накануне. По словам очевидцев видеофиксация появилась у «Карамболя».

ГАТИ выписала штрафов на четыре миллиона рублей в Петербурге за прошедшую неделю

«Федеральное агентство новостей №1» 

Государственная административно-техническая инспекция выписала штрафы на сумму более четырех миллионов рублей в Санкт-Петербурге за прошедшую неделю.

Читать дальше...



Новости России — сегодня 17 апреля 2018

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Обзор последних новостей России сегодня — 17 апреля 2018   Страны G7 призвали Россию «срочно ответить на вопросы» по «делу Скрипаля» Главы МИД «Большой семерки» сделали совместное заявление, в котором призвали Россию ответить на вопросы по инциденту в Солбсери. Соответствующее заявление распространило канадское внешнеполитическое ведомство. «Большая семерка» поддержала позицию Великобритании о причастности России к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. «Мы осуждаем продолжающиеся отказы России (отвечать ... Читать дальше...

WSJ: Трамп хочет заменить американских военных в Сирии арабскими

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп обратился к ближневосточным союзникам США с призывом отправить в Сирию не только оружие, но и войска, сообщает The Wall Street Journal. По данным источникам издания в Белом доме, американский президент параллельно пытается выполнить две задачи: вывести из Сирии около 2 тыс. находящихся там американских военнослужащих, при этом избежав появления «вакуума безопасности», который мог бы позволить террористической группировке «Исламское государство» вернуться на с трудом отбитые у нее позиции. Читать дальше...

Главе администрации города Щучье запретили покупку авто за 1,5 млн рублей

VistaNews.ru 

В городе Щучье в Зауралье прокуратура запретила главе администрации покупку дорогостоящего автомобиля за бюджетные средства. Как отметили в пресс-службе ведомства, автомобиль стоил порядка 1,5 млн рублей.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Красноярские школьники учатся зарабатывать на мусоре

Rossia-Segodny.ru 

С приходом тепла на свои почётные места возвращаются совы — символ школы №92. Сделаны фигуры из старых покрышек — к отходам здесь особое отношение, потому что научились на них зарабатывать.

Читать дальше...

И хлор, и зарин. Пентагон настаивает, что химатака на сирийскую Думу была

Блог сайта «Всё об оружии» 

Минобороны США настаивает на том, что «значительный объем информации» подтверждает химическую атаку 7 апреля на сирийский город Дума, передает РИА Новости.

Ранее журналисты американского телеканала One America News Network посетили сирийскую Думу и не обнаружили там следов применения химического оружия. Российские официальные лица заявляли, что в городе имела место инсценировка.

Значительный объем информации указывает на то, что сирийский режим использовал хлор при бомбардировке Думы... Читать дальше...

Сирия: в МО России рассказали о текущей ситуации в Восточной Гуте

«Федеральное агентство новостей №1» 

Обстановка в сирийской Восточной Гуте стабильная, в настоящее время идет процесс восстановления мирной жизни. Об этом говорится в сообщении Минобороны России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net