Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 19.04.2018

Нападение на блокпост в Саудовской Аравии: четверо полицейских убиты

Rossia-Segodny.ru 

В провинции Асир, расположенной на юго-западе Саудовской Аравии, четверо полицейских погибли в результате вооруженного нападения группы неизвестных на пост безопасности. О происшествии сообщил телеканал Al Arabiya, ссылаясь на заявление МВД королевства.

Читать дальше...

В Женеве состоялось заседание комиссии России и США по ДСНВ

«Взгляд» 

Консультативная комиссия Россия-США по договору о сокращении наступательных вооружений (ДСНВ) в пятнадцатый раз собралась в Женеве, сообщил госдепартамент Соединенных Штатов.

В американском внешнеполитическом ведомстве уточнили, что работа комиссии, начавшей свою работу 10 апреля, завершится в пятницу, 20 апреля, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



«Россети» и «Ростех» создадут совместное предприятие по цифровизации

Коммерсантъ FM 

Реализация программы «Россетей» по цифровизации электросетевого комплекса страны до 2030 года предусматривает создание совместного предприятия с госкорпорацией «Ростех». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства.Речь идет о проекте по развитию необходимых условий для построения «интеллектуального» электросетевого комплекса в России. «Дмитрий Медведев дал поручение профильным министерствам и ведомствам совместно с заинтересованными сторонами проработать форму и объемы инвестирования... Читать дальше...

Художник Александр Желонкин. Цветочные поляны

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Художник Александр Желонкин, известный под ником «Арзамас», из города Сарова известен своими цветочными пейзажами и совершенно мистическими картинами.

Читать дальше...



Глухариная зорька

«Vesti.lv» (Латвия) 

Раньше не пропускал ни одной весны, чтобы не съездить на глухариный ток. И не обязательно было увидеть эту таинственную птицу, поющую среди болот, в полной темноте — достаточно было побывать в потаенных местах, полной грудью вдохнуть воздух, настоянный на запахах леса, весны, ночной влаги.

Читать дальше...

Сирия: российские офицеры обеспечили безопасное прохождение гумконвоев ООН в Даръа

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские офицеры Центра по примирению враждующих сторон в Сирии обеспечили безопасное прохождение гуманитарного конвоя ООН в населенные пункты Телль-Гехаб и Эт-Тайиба провинции Даръа.

Читать дальше...

Иностранный капитал выжидает

«Ведомости» 

До 2014 г. ближневосточные инвесторы серьезно рассматривали возможности вложений в инфраструктурные проекты в России. Мы обсуждали с институциональными инвесторами подобные крупномасштабные проекты объемом в несколько сотен миллионов долларов. Фонды целенаправленно готовы были инвестировать в развитие инфраструктуры дорог и мостов. Но с введением санкций и общим геополитическим напряжением практически все иностранные инфраструктурные фонды отложили рассмотрение проектов в России.

Постпред Великобритании заявил, что ОЗХО доказала причастность РФ к отравлению Скрипалей

ТАСС 

Питер Уилсон отметил, что неспособность специалистов организации определить страну происхождения отравляющего вещества, примененного в Солсбери, не является провалом Лондона

Миллионеры пошли за ипотекой

«Ведомости» 

Девелоперы проявляют все больше интереса к сегменту элитной жилой недвижимости. В 2018 г. планируется вывести на московский рынок сразу 16 новых премиальных проектов. Это больше, чем когда-либо за всю 20-летнюю историю строительства домов для самых богатых.

Решение США упростить правила экспорта обычных вооружений не повлияет на РФ – Швыткин

«Федеральное агентство новостей №1» 

Решение властей США упростить правила экспорта обычных вооружений не составит для России особых проблем. Об этом заявил зампред комитета ГД по обороне Юрий Швыткин

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net