123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 28.04.2018

Охота на "ведьму". Меркель вернулась от Трампа другим человеком

Блог сайта «Инфо-кухня» 

"Что, даже чаю не попьете?", – мог он сказать ей на дорожку, как тот зять "любимой" теще, ничуть не жалея, что визит закончился так быстро. У Ангелы Меркель в Вашингтоне было всего три часа (а не три счастливых дня, как кое у кого). А личный контакт с Дональдом Трампом длился и вовсе не больше двух. Но они успели. Он – точно. Продлевать хозяину Белого дома не пришлось. Канцлерин и после этого скоропостижного сеанса вышла от него другим человеком. Хотя и с тем же унылым лицом. Но для нее и это достижение. Читать дальше...



Лавров обсудил развитие ситуации в Сирии с главой МИД Франции

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров обсудил со своим французским визави Жан-Ивом Ле Дрианом развитие ситуации в Сирии. Об этом по итогам телефонного диалога министров сообщили «Известия» со ссылкой на МИД России.

Читать дальше...

Ученые: Конопля способна вылечить рак

VistaNews.ru 

В Штатке Кентукки команда ученых из Университета Салливана в Луисвилле пришла к выводам, что растение конопли поможет в борьбе с раком яичников. Об этом эксперты рассказали на форуме сообщества биохимии и молекулярной биологии в США.

Украине угрожает экологическая катастрофа из-за аварии на территории аммиакохранилища

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министерство природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР опасается, что на территории крупного аммиакохранилища на Украине может прогреметь взрыв.

Читать дальше...



Умер режиссер «Вокруг света за 80 дней» Майкл Андерсон

Коммерсантъ FM 

На 99-м году жизни умер британский режиссер Майкл Андерсон, наиболее известный по работе над фильмами «Вокруг света за 80 дней» и «Бегство Логана». Об этом сообщает The Wrap со ссылкой на представителя семьи режиссера. По информации издания, господин Андерсон умер в Канаде, причиной его смерти стала болезнь сердца​.

Участница "Фабрики звёзд" рассказала, как победила анорексию

L!FE.ru 

Экс-фабрикантка Юлия Михальчик стала гостьей программы "Жить здорово!" с Еленой Малышевой. Певица призналась, что серьёзно заболела нервной анорексией после окончания музыкального проекта. В 22 года она весила чуть больше 60 килограммов, а всего за несколько месяцев её вес снизился до 40. Ради выступлений на сцене артистка решила похудеть. "Я делала это самостоятельно, сама назначила себе диету… И потом ты настолько привыкаешь к этому образу питания, когда у тебя нет вообще углеводов, в целом — много чего нет. Читать дальше...

В США женщину арестовали за кражу бабочки

L!FE.ru 

Полиция Огайо арестовала женщину, которая пыталась украсть бабочку из оранжереи, сообщает Buzz Feed. Момент кражи попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что женщина озирается, прежде чем покинуть оранжерею, однако на её пути возникает сотрудница, которая пытается задержать нарушительницу. Инцидент произошёл 15 апреля, а задержали 36-летнюю Джейми Ревис 27 апреля, ей предъявлены обвинения. Отмечается, что она пыталась украсть синюю бабочку морфо — представительницу одного из крупнейших видов этих насекомых. Читать дальше...

Фото обвисшей груди 51-летней Холли Берри попало в Сеть

VistaNews.ru 

Фото обвисшей груди знаменитости шокировало Сеть. Холли Берри (51 год) засветила свои недостатки перед камерами папарацци. Поклонники актрисы разочарованы ее внешним видом и бурно обсуждают свою любимицу.

В Госдепе призвали ввести новые санкции против ракетной программы Ирана

L!FE.ru 

Иранская ракетная программа несёт "угрозу мировой безопасности". Соответствующую позицию озвучил старший советник госсекретаря США Брайан Хук, призвав страны ЕС ввести ограничительные меры против лиц и организаций, задействованных в разработке данной программы. — Мы призываем страны по всему миру ввести санкции в отношении любых физических лиц и организаций, связанных с ракетной программой Ирана, — заявил он. Ранее Иран пригрозил США возобновлением ядерной программы в случае, если США выйдут из Соглашения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

"Коммерсантъ": замминистра обороны Иванова доставили в центральный аппарат СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net