123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

Эксперт: Нетаньяху пытается расшатать ситуацию вокруг ядерной сделки с Ираном

Блог сайта «РЕН ТВ» 

видео: Benjamin Netanyahu/Twitter

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху своими заявлениями по Ирану пытается пересмотреть условия договоренности ядерной сделки с израильской стороны. Такое мнение выразил зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин.

"Еще раз хочу пояснить - это попытка расшатать некоторые позиции в соответствии с этой сделкой. Возможно, даже, поставить на путь ее пересмотра со стороны Израиля. Еще раз хочу сказать, что это недопустимо", - сказал зампред комитета РИА Новости. Читать дальше...

Украинский "политик" назвала русскоязычных граждан умственно отсталыми предателями

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Украинский политик, бывший депутат Рады Ирина Фарион заявила, что русскоязычные граждане Украины - "умственно отсталые предатели", не имеющие права называться украинцами. По словам Фарион, решить проблему русского языка можно с помощью государственной политики дискриминации - русскоязычным гражданам предлагается запретить получать образование или устраиваться на работу. "Поможет социальный лифт. Не дать образования и работы! Защебечут моментально. И не реагировать на русский язык. Он должен быть в Украине непонятным. Читать дальше...

Александр Панов: «Если «Локомотив» проиграет «Зениту», то подойдет к матчу в Туле на трясущихся ногах»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов после поражения «Локомотива» от «Краснодара» (0:2) в матче 28-го тура РФПЛ оценил перспективы железнодорожников в гонке за золотые медали.

Читать дальше...



Трамп заявил, что США больше не хотят быть мировым полицейским

L!FE.ru 

США больше не хотят исполнять роль мирового полицейского, заявил президент страны Дональд Трамп. — Мы всё больше и больше не хотим быть мировым полицейским. На протяжении десятилетий мы тратили огромные деньги на выполнение функций мирового полицейского, и это больше не должно быть нашим приоритетом, — сказал Трамп на совместной пресс-конференции с лидером Нигерии Мухаммаду Бухари в Белом доме.

ВЕЛИКИЙ УСАТЫЙ ИСХОД: КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ТАРАКАНЫ ИЗ РОССИЙСКИХ КВАРТИР?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Не самые, скажем так, приятные спутники человека в быту – рыжие тараканы сегодня практически отсутствуют в квартирах. Это подтверждается сухой статистикой санитарных служб. С одной стороны, такая самоликвидация «рыжей чумы» – явление хорошее, но вместе с этим оно настораживает своей внезапностью.

Читать дальше...



Дмитрий Дюжев ввязался в драку после спектакля, чтобы спасти зрителя

L!FE.ru 

Актёр Дмитрий Дюжев часто выступает с моноспектаклем "Евгений Онегин", в котором читает роман в стихах Пушкина. С этим представлением Дюжев гастролируют по стране и ближнему зарубежью. Так, в конце апреля он посетил Казахстан. Поездка в казахский город Актобе, бывший Актюбинск, запомнится Дюжеву надолго. После спектакля за кулисами местного арт-центра произошла драка. Дмитрий не стал разбираться, кто прав, кто виноват, а просто разнял дерущихся. Об инциденте артист сам сообщил в своём "инстаграме". Читать дальше...

В Параде Победы в Петербурге примет участие боевая авиация

Блог сайта «Ньюинформ» 

Министерство обороны Российской Федерации готовит на День Победы для жителей Санкт-Петербурга особый подарок. Так, в военном параде, который будет посвящен 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Санкт-Петербурге примет участие военная авиация, сообщают «Невские новости».

Читать дальше...

Минобороны опубликовало схемы парадов Победы в 27 городах России

Коммерсантъ FM 

Министерство обороны России опубликовало интерактивные схемы проведения парадов ко Дню Победы 9 мая в 27 городах. В них есть информация о порядке прохождения колонн, месте проведения и количестве участников парада. На сайте Миноборны опубликованы схемы парадов в Санкт-Петербурге, Смоленске, Мурманске, Туле, Новороссийске, Волгограде, Севастополе, Керчи, Калининграде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Владивостоке и других городах. Для Москвы схему опубликуют позже в отдельном приложении. О том, как в Москве... Читать дальше...

Вознесение Господне в 2018 году: какого числа, как правильно отмечать праздник

ИА «Свободная трибуна» 

Такое значимое для верующих событие, как Вознесение, является одним из главнейших христианских праздников, которые ежегодно отмечаются в разные даты. Православные всего мира стараются не забывать об этом дне, а также соблюдать все традиции и обряды. Вознесение Господне выпадает в каждом году на разную ...

Пенсии военным пенсионерам 2018: незначительное повышение коснется не всех пенсионеров

ИА «Свободная трибуна» 

В Кабинете Министров РФ сообщили о грядущем повышении минимального уровня заработных плат, которое также повлияет на изменение пенсионных выплат. Пройдет этап индексации и военных пенсий, однако не для всех категорий военнослужащих. Таким образом, суммы выплат будут увеличены на 2,9%. Прибавки стоит ожидать тем, к...

Как правильно хранить яйца? Ошибка, которую допускают многие из нас

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Яйца регулярно присутствуют в рационе каждого человека и это легко объяснить. Этот продукт содержит большое количество белка и минералов. При всей востребованности яйца нередко портятся и становятся носителями сальмонеллеза из-за ошибок, которые допускаются при хранении.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Архивно-библиотечный центр создадут в Музее транспорта Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net