Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 02.04.2018

Пираты Азовского моря: подробности захвата Украиной российского судна

Блог сайта «Русская весна» 

Вторую неделю российские моряки из Керчи находятся под арестом у украинских пограничников за незаконное пересечение границы. Капитан рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбина рассказал в интервью RT, что пограничники предлагали команде отказаться от российского гражданства. По его словам, моряки вынуждены оставаться на судне, в трюме которого лежит шесть тонн протухшей рыбы.

Читать дальше...

Премьер Израиля сообщил о переносе начала выполнения соглашения о переселении беженцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил о переносе начала выполнения соглашения о переселении беженцев, которое предусматривает переселение мигрантов из Африки в страны Запада.

Читать дальше...

В каких странах дальнего зарубежья самые большие русские диаспоры

Блог сайта «Несекретные материалы» 

По разным оценкам, русскоязычная диаспора в мире насчитывает от 25 до 30 миллионов человек. Но точно подсчитать количество русских, проживающих в различных странах крайне сложно, поскольку неясно само определение «русский».

Читать дальше...



Немец в ярости: «Это сумасшествие – всё то, что происходит вокруг России!»

Блог сайта «Супер новость!» 

Ове Шаттауэр, известный в России как «Рассерженный немец» ярко высказал свое мнение «из глубины Европы» обо всем том, что происходит вокруг России в рамках дела Скрипаля, и вокруг прочих русофобских событий.

Читать дальше...

США: Москва нацелена на подводные кабели

Блог сайта «Вовкин» 

Командующий Европейским командованием вооруженных сил США и Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти заявил американскому Конгрессу о том, что активность российского военно-морского флота значительно увеличилась. НАТО опасается, что Москва нацелена на подводные кабели, которые связывают страны мира между собой. Русские корабли циркулируют вокруг подводных коммуникационных кабелей, тем самым наводя на себя подозрения о снятии информации с линей связи. Читать дальше...

Почему две трети жалоб на работодателей не дают результата

«Ведомости» 

Каждый пятый россиянин (21%) сталкивается с нарушением трудовых прав работодателем, согласно недавнему опросу Национального агентства финансовой информации (НАФИ). Аналитический центр НАФИ опросил 1600 работников в 42 регионах России. Самые распространенные нарушения, по словам респондентов, – нарушения процедуры сокращения персонала, черная или серая зарплата, задержка зарплаты, а также работа без трудового договора.



Нетаньяху отложил начало выполнения соглашения о переселении беженцев в страны Запада

ТАСС 

Премьер Израиля мотивировал это тем, что намерен во вторник утром встретиться с представителями жителей южных районов Тель-Авива, где проживают до 15 тыс. мигрантов из Африки

Павлюченко заявил о желании стать тренером

L!FE.ru 

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко сообщил, что подумывает о тренерской работе. Об этом бронзовый призёр Евро-2008 написал в своём "твиттере". — Заехал в академию. Подумываю стать тренером, но пока в раздумьях. Планы серьёзные, — написал Павлюченко. Напомним, в прошлом году 36-летний Павлюченко покинул "Арарат" и сейчас не имеет контракта ни с одним из клубов. Впрочем, официально о завершении карьеры Павлюченко пока не объявлял. Форвард также является трёхкратным серебряным призёром... Читать дальше...

"Хаббл" получил фотографию пока самой далекой звезды Вселенной

Point.md (ru) 

Мощнейшая гравитационная линза, усилившая свет в две тысячи раз, помогла орбитальной обсерватории "Хаббл" получить фотографии звезды, удаленной от Земли на 9 миллиардов световых лет, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature.

Владимир Путин и Реджеп Эрдоган дадут старт строительству в Турции АЭС "Аккую"

«Вести» 

Огромные российский и турецкий флаги на скале над стройкой подчеркивают: это объект международного значения. Владимир Путин и Реджеп Эрдоган дадут старт сооружению первого энергоблока будущей АЭС "Аккую" ("белый колодец" в переводе с турецкого). Из Анкары, по телемосту.

Ракета-носитель Falcon 9 стартовала во Флориде

L!FE.ru 

Ракета-носитель Falcon 9 стартовала с кораблём Dragon с грузом для МКС. Запуск состоялся в 23:30 на мысе Канаверал в американском штате Флорида. Грузовой корабль должен доставить около 2,6 тонн груза, в том числе продукты питания и предметы первой необходимости.

Документа нет и человека нет: как жителя Петербурга лишили гражданства за отказ сотрудничать с ФСБ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Петербуржец Михаил Ротов уже пять лет пытается доказать, что он существует. У него нет паспорта и других документов, значит в России его нет. Но, по факту, Михаил живет в Ленобласти с гражданской женой, воспитывает сына и преподаёт языки. Михаил попал в юридическую ловушку, и это не единичная история, так же живут выходцы из Донецкой и Луганской области Украины. В этой коллизии разбиралась Евгения Зобнина.

Читать дальше...

Политик обвинила Россию в срыве строительства АЭС в Литве

Блог сайта «Eadaily.com» 

Член парламентской фракции консервативного объединения «Союз Отечества — Христианские демократы Литвы», нынешний президент Парламентской ассамблеи НАТО Раса Юкнявичене обвинила Россию во вмешательстве в референдум о строительстве Висагинской АЭС. Об этом литовский консерватор заявила в интервью каналу LRT, сообщает «Sputnik Литва».

Читать дальше...

Google планирует создать бюджетную модель телефона

Блог сайта «Ньюинформ» 

Производитель программного обеспечения и сервисов сети Интернет собирается выпустить на рынок новое мобильное устройство. Так, специалисты компании Google уже давно занимаются производством своего мобильного устройства Pixel, которое работает под управлением программного обеспечения Android. Однако сейчас эксперты отметили необходимость создания новой бюджетной модели.  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net