123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 10.04.2018

Постпред Кувейта при ООН: результаты голосования могут усугубить ситуацию в Сирии

«Вести» 

На заседании Совбеза постпред Кувейта при ООН Мансур Аль-Отейби заявил, что результаты голосования могут подтолкнуть стороны конфликта в Сирии вновь использовать химоружие.



Россия возрождается как империя, но виноват в этом Запад

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Политическая неопытность президента США Дональда Трампа и его деструктивная активность дают возможность возродиться России, что чревато проблемами как для Америки, так и для НАТО в целом. Подробности сообщило издание El País.

Читать дальше...

На побережье Британии обнаружили 26-метрового ихтиозавра

ИА «Свободная трибуна» 

Газета DailyStar опубликовала новость о начале изучения останков древнего морского создания – ихтиозавра. Ученые девятого апреля отметили, что данные существа обитали 205 миллионов лет назад – во времена, когда на суше активно развивались динозавры. Самого ихтиозавра обнаружили еще в 2016 году на британском пляже...

Почему Россию постоянно трясет, а Китай — нет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Генсек Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин в связи с начавшейся торговой войной с США заявил о намерении КНР наращивать импорт. Он отметил, что Китай не гонится за положительным торговым балансом. «Внутренний спрос является основной движущей силой экономического развития Китая, а также остается обязательным требованием для удовлетворения ежедневно растущих потребностей народа в лучшей жизни», — сказал китайский лидер.

Читать дальше...

Водолей - гороскоп на апрель 2018

ИА «Свободная трибуна» 

Если нравится мой канал, угостите меня кофе!!! Гороскоп на апрель 2018 для зодиака Водолей Ваш вкус к опытам на людях, примечателен в начале апреля, дорогой Водолей, хотя вам было бы хорошо изучить их в начале. Существует также растущая тема дополнительного внимания к вашей домашней или семейной ...[/h]



США рекомендовали фанатам не ехать в Россию на ЧМ-2018.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В США рекомендовали британским и американским болельщикам отказаться от поездки на чемпионат мира по футболу в России. Как написала 8 апреля газета The Guardian со ссылкой на американских высокопоставленных чиновников, фанаты должны «подумать дважды», поскольку дипломатический кризис между Москвой и Западом представляет угрозу для консульских служб.

Читать дальше...

Цукерберг: Facebook сотрудничает со спецпрокурором США по делу об утечке данных

L!FE.ru 

Глава компании Facebook Марк Цукерберг на встрече с американским сенатом рассказал, что соцсеть сотрудничает со спецпрокурором Робертом Мюллером, который ведёт расследование возможного влияния России на выборы президента США в 2016 году. Цукерберг ответил утвердительно на вопрос, проводили ли сотрудники офиса спецпрокурора интервью с персоналом компании Facebook. Глава соцсети также уточнил, что его лично Мюллер не опрашивал. — И я хочу быть осторожным здесь, поскольку наша работа со спецпрокурором конфиденциальна... Читать дальше...

Лига чемпионов. "Рома" разгромила "Барселону" и прошла в полуфинал

«Вести» 

В Лиге чемпионов произошла сенсация. Первый матч четвертьфинального противостояния "Барселона" выиграла у "Ромы" со счетом 4:1 и выходила на ответную встречу в статусе фаворита. Однако в Риме каталонцы пропустили три мяча, уступили со счетом 0:3 и завершили борьбу в главном клубном турнире.

Эрдоган: виновные в массовых убийствах в Восточной Гуте "дорого заплатят"

«На планете» 

10 апреля. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал, что виновные в массовых убийствах в Восточной Гуте и Думе в Сирии "заплатят высокую цену". Однако он воздержался от определения "химическая атака" и обвинений в адрес Дамаска.

На какие уступки пойдет США ради разоружения КНДР?

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Апрель 2018 года станет переломным в отношениях Северной и Южной Кореи. 27 апреля планируется провести межкорейский саммит, главной темой которого станет заключение мирного договора между Сеулом и Пхеньяном. Он пройдет в демилитаризиованной зоне на границе Севера и Юга. Главным условием южан является, конечно, полное уничтожение всех ядерных зарядов КНДР вместе с ракетоносителями (денуклеаризация). После обсуждения всех вопросов в рамках межкорейского саммита, подписание всех договоренностей планируется... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Гаспарян сравнил Меркель со старым плавучим чемоданом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российский политолог Армен Гаспарян прокомментировал заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что доказательства применения химического оружия в Сирии являются «ясными и чёткими». Минобороны РФ уже месяц говорит о готовящейся в САР провокации про «химоружие», и тут же «старый плавучий чемодан» считает всё очень ясным, написал он в Twitter.

Читать дальше...

Бывший муж звезды сериала "Кухни" отбирает у неё недвижимость

L!FE.ru 

45-летняя звезда сериала "Кухня", "Отель Элеон" и "Не родись красивой" Елена Ксенофонтова судится с бывшим гражданским мужем Александром Рыжих. Бывший супруг пытался отобрать у неё дочь, обвинял в побоях, а теперь решил разобраться и с недвижимостью. Находясь в браке, супруги делали друг другу дорогие подарки. Елена продала свою квартиру в центре и сделала ремонт в квартире мужа. В ответ Александр переписал собственность и два машиноместа на жену. Вскоре в семье начались споры и даже драки. Ксенофонтова решила продать квартиру и машину. Читать дальше...

Пекин выступает против применения военной силы в международных делах

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам заместителя постоянного представителя Китайской Народной Республики в ООН Ву Хайтао, Пекин не поддерживает силовой вариант развития событий в международных делах. Так, он отметил, что Китай настаивает на необходимости дипломатического решения всех возможных конфликтов. Также Пекин призывает уважать независимость и суверенитет Сирии, сообщает сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net