123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 24.04.2018

Неманья Матич: «Играл в третьем дивизионе Сербии и мечтал о переходе в «МЮ»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич поведал о том, как мечтал перейти в команду из английского чемпионата в 17-летнем возрасте.

Читать дальше...



«Ливерпуль» еще не в Киеве // После победы над «Ромой» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Коммерсантъ FM 

Судьба противостояния «Ливерпуля» и «Ромы» в полуфинале Лиги чемпионов решится во втором матче. После того, как английский клуб дома, ведя 5:0, позволил римлянам забить два гола, стало ясно, что в финале, который пройдет в Киеве 26 мая, может сыграть не только «Ливерпуль», но «Рома».

«Фенербахче» проиграл «Басконии» в третьем матче 1/4 финала Евролиги

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Баскетболисты испанской «Басконии» впервые переиграли турецкий«Фенербахче» по ходу четвертьфинальной серии Евролиги.

Читать дальше...



«Ведомости» сообщили о подорожании автомобилей Lada с 1 мая

Коммерсантъ FM 

АвтоВАЗ планирует с 1 мая повысить рекомендуемые розничные цены на все свои автомобили на 1-2%. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на топ-менеджеров двух дилерских компаний. Представитель АвтоВАЗа это подтвердил и объяснил, что повышение цен связано с недавними курсовыми колебаниями.Как изменятся цены конкретных моделей, пока не известно. Учитывая текущие цены на автомобили, указанные на сайте Lada, стоимость базовых версий может увеличиться на 8000-11 000 руб.Это повышение цен станет вторым с начала года ... Читать дальше...

Трамп заявил о желании «уйти из Сирии»

Point.md (ru) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы вывести войска из Сирии. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции по итогам встречи с президентом Франции Франсуа Макроном, передает Reuters.

Астрофизик объяснил, почему инопланетян не удается обнаружить

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Астрофизик из Германии Михаэль Хиппке из Зоннебергской обсерватории прояснил ситуацию, связанную с парадоксом Ферми. Он заключается в том, что до сих пор не удалось обнаружить следов инопланетных цивилизаций несмотря на мнение, что они могут существовать и путешествовать по Вселенной.

Читать дальше...

Перед атакой в Торонто преступник оставил тайное послание в Facebook

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Канадские полицейские сообщили, что задавивший пешеходов в Торонто Алек Минассян перед атакой оставил в Facebook зашифрованное послание. Он сделал это буквально за минуту до наезда, заявил детектив Грэм Гибсон.

Читать дальше...

Запарилась. Анастасия Волочкова рассказала про свои любимые... веники

L!FE.ru 

Актриса и балерина Анастасия Волочкова не скрывает, что обожает русскую баню и парится в ней регулярно. Также регулярно она публикует в "инстаграме" и свои "банные фото". На днях она выложила очередной снимок, на котором она прикрывается веником. — Я реальный фанат русской бани. Здорово, когда она дома! И можно попариться в любое время. А у меня баня самая балетная, авторская и самая русская! И веники тоже. Я предпочитаю дубовые, липовые и пихтовые. А вы? И тема Щелкунчика придаёт творческую атмосферу. Читать дальше...

Орджоникидзе: Страны Запада не смогут обойти право вето России в ООН

L!FE.ru 

Глава Российского общественного совета по международному сотрудничеству и публичной дипломатии Сергей Орджоникидзе выразил мнение, что Запад не сможет обойти в ООН право вето России. Об этом он рассказал РИА "Новости". Напомним, ранее The Guardian написала, что обойти вето РФ в Совете Безопасности ООН можно, применив резолюцию Генассамблеи "Единство в пользу мира" от 1950 года. Документ предусматривает, что в случае согласия девяти из 15 членов Совбеза вопрос передаётся на голосование Генеральной ассамблее. Читать дальше...

Донбасс преподнес Украине «неожиданный» сюрприз

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Около четырех лет Донецкая и Луганская Народные Республики пытаются донести до украинского руководства, что им необходима автономия. Киев в течение того же промежутка времени не может смириться с выбором жителей юго-восточной части страны, и периодически «наказывает» их руками (и вооружением) ВСУ. Постоянные обстрелы поселений, энергетические блокады и прочее — лишь малая часть того, что пришлось пережить жителям Донбасса от своего бывшего «руководства».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net