Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 14.04.2018

Подсчитаны траты Запада на ракетный удар по Сирии

«Взгляд» 

Соединенные Штаты и их союзники потратили на ракетный удар по Сирии более 200 млн долларов практически с нулевым эффектом, понеся серьезные репутационные потери, заявил доктор военных наук Константин Сивков.

Он подсчитал, что одна крылатая ракета Tomahawk стоит примерно 2 млн долларов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Guardian подвинуло США: в сирийской войне положиться можно только на Россию

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Автор политической колонки в иностранном издании The Guardian Саймон Дженкинс полагает, что пришло время полагаться на Россию в сирийском конфликте, а не на США.

Читать дальше...



В Москве проводится работы по очистке светофоров

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Москве проводят массовый «субботник», который связан с безопасность дорожного движения в городе. Так, тысячи работников и спецтехники вышли на дороги Москвы для того, чтобы очистить дорожную инфраструктуру города, сообщает «ТАСС».

Читать дальше...

Мисс Россия 2018 стала 18-летняя студентка журфака из Чувашии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Самый долгожданный национальный конкурс красоты отгремел в Москве. Для того, чтобы попасть на шоу «Мисс Россия-2018», его участницам пришлось преодолеть нешуточный кастинг. 70 тысяч претенденток мечтали о шансе выйти в финал самого престижного состязания в красоте, но выбрали только 50. Все девушки блистали грацией, талантом и, разумеется, безупречными внешними данными.

Читать дальше...

Виктория Боня снялась в эротической фотосессии

L!FE.ru 

Экс-участница "Дома-2" Виктория Боня не стесняется участвовать в откровенных съёмках. На этот раз 38-летняя модель снялась полностью обнажённой! Боня позирует в эффектной позе, в которой, впрочем, не видно больше дозволенного. Чёрно-белый снимок сразу же обрёл популярность в Сети: поклонники засыпали Викторию комплиментами в комментариях. Недавно Боня была замечена в одном из ресторанов за ужином со звездой футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" — бельгийцем Маруаном Феллайни. Сама она намекала на то... Читать дальше...



Госдеп США назвал условия, при выполнении которых Сирия избежит новых ударов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По словам руководителя пресс-службы Госдепа США Хезер Науэрт, Сирия может избежать повторных ракетных ударов, если задекларирует имеющиеся у нее запасы химического оружия и программы касательно этого.

Читать дальше...

Ученые предостерегли от шести привычек, «убивающих» сердце

VistaNews.ru 

Ученые продолжают бороться с главной опасностью для человечества, а именно, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые лидируют в ежегодном уровне смертности. Исследователи нашли шестерых «убийц» сердца, которые кроются в образе жизни и привычках человека.

Госдеп назвал условие прекращения ракетных ударов по Сирии

«Взгляд» 

Глава пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт назвала условия, при выполнении которых Сирия избежит новых ракетных ударов со стороны возглавляемой США коалиции.

Она утверждает, что Сирия избежит повторных ракетных ударов, если в качестве первого шага задекларирует якобы оставшиеся у нее запасы химического оружия, передает ТАСС.

Читать дальше...

Задача ракетного удара США - демонстрации силы для укрепления доллара в мире

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В США не полные идиоты, желающие получить ответку от России. Главная политическая задача этого ракетного удара будет освещена их мировыми подконтрольными СМИ, как демонстрации силы. Любая небольшая страна, которая грабится штатами за счёт финансовой долларовой системы ещё десять раз подумает, стоит ли рыпаться или как голосовать в ООН и т.д. Лучше как говорится не высовываться, вот основная задача ракетного залпа США. Конечно, этот имидж серьёзно подмачивает Россия, это у них самая главная головная боль. Читать дальше...

Освобождение Сирии: союзные силы САР завершили вывод боевиков из Думы

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ сообщает, что в Думе завершен вывод радикалов. Союзные силы САР обеспечили транспортировку более 21 тысячи боевиков.

Читать дальше...

Армия Сирии взяла Думу под полный контроль

Life News 

Командование сирийской армии выступило с официальным заявлением, что город Дума в пригороде Дамаска был взят под полный контроль правительственных сил после вывода последней группы террористов. В сообщении указывается, что с уходом боевиков из их "последнего оплота в Восточной Гуте" сапёры начали разминирование объектов. Как отметило командование сирийской армии, после зачистки Думы Дамаск контролирует всю без исключения территорию Восточной Гуты.

Потолок обрушился в торговом комплексе под Челябинском

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сотрудник пресс-центра ГУ МЧС по Челябинской области Михаил Юрин сообщил, что в субботу в торговом комплексе в городе Миасс произошло обрушение потолка, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Представители компании голых уборщиц: Нашим клиентам нравятся зрелые пышки

Life News 

Как пояснили представители компании, отказывать стройным и молодым девушкам их вынуждают сами клиенты. Имея возможность выбрать работников любого пола и возраста, они предпочитают пользоваться услугами полных и зрелых дам. Компания Naturist Cleaners появилась на рынке лишь в прошлом году. Первоначально Лаура Смит открыла обычную клининговую фирму, но её услуги не пользовались популярностью. На мысль о необычном преобразовании женщину натолкнул один из клиентов. Лаура считает, что её работницы учат... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net