123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 03.04.2018

The New Yorker, США. Диктор телеканала Синклер ТВ неожиданно начала читать новости на русском языке

Блог сайта «Супер новость!» 

03.04.2018

Энди Боровиц (Andy Borowitz)

Акрон, штат Огайо — Зрители телеканала Синклер (Sinclair) в городе Акрон в понедельник были просто поражены, когда обладающая большим опытом работы ведущая программы новостей Кэрол Фойлер (Carol Foyler) по совершенно необъяснимой причине начала читать вечерние новости на русском языке.

Фойлер, у которой нет никаких русских корней, сердечно приветствовала зрителей с помощью слова «Zdravstvuyte», а затем прочитала главные вечерние новости полностью на новом для себя языке. Читать дальше...

Видео: Людей обыскивают при эвакуации из штаб-квартиры YouTube после стрельбы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В штаб-квартире YouTube в Калифорнии произошла стрельба, сообщает полиция Сан-Бруно. В Сети опубликовано видео с тем, как людей обыскивают во время эвакуации.

Читать дальше...



Дмитрий Песков: Лондону придется приносить извинения Москве, но «маразм уже зашел слишком далеко»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лондону придется приносить извинения Москве, но "маразм уже зашел слишком далеко". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Сенатор рассказал об ответных мерах РФ на укрепление ВС стран Балтии при содействии США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия примет ответные меры в сфере безопасности и обороны в свете укрепления вооруженных сил (ВС) стран Балтии при содействии США, заявил первый замглавы оборонного комитета Совета Федерации Евгений Серебренников.

Читать дальше...



Лига чемпионов. "Бавария" в гостях переиграла "Севилью"

«Вести» 

Матчем в испанской Севилье между местным клубом и мюнхенской "Баварией" завершилась программа первого дня четвертьфинальных матчей футбольной Лиги чемпионов. Хозяева вели в счете, но затем пропустили два мяча и уступили гостям из Германии – 1:2.

45 лет назад состоялся первый звонок по мобильному телефону

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня весьма знаменательная дата в истории человечества. 45 лет назад, 3 апреля 1973 года инженер компании Моторола Мартин Купер позвонил своему знакомому из конкурирующей компании Белл.

Читать дальше...

Полиция ведет эвакуацию персонала из штаб-квартиры YouTube, где произошла стрельба

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция оцепила здание штаб-квартиры YouTube в Калифорнии, где ранее произошла стрельба. По сообщениям очевидцев, сотрудники правоохранительных органов тщательно обыскивают каждого, кто покидает здание

Читать дальше...

“Это русские виноваты!” — ВКС РФ “довели” американских пилотов: 1363 лётчика сбежали из ВВС США

«Мировое обозрение» 

Пентагон бьёт тревогу: оказывается, что пилоты ВВС США просто “исчезают”: они отказываются служить и летать на военных самолётах. Подозреваем, что из-за слишком частых встреч с российскими пилотами.

Читать дальше...

Криштиану Роналду уничтожил «Ювентус» шедевром // И почти вывел «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

Коммерсантъ FM 

Первый матч четвертьфинального противостояния «Реала» с «Ювентусом» в Лиге чемпионов, состоявшийся в Турине, завершился крупной победой гостей — 3:0. Главным героем встречи стал Криштиану Роналду. Звездный португальский нападающий мадридцев отметился дублем, причем его второй мяч, забитый ударом в падении через себя, вполне может быть признан лучшим голом турнира.

Экс-ведущего "Суд идёт" осудили на 7 лет за мошенничество

L!FE.ru 

Нагатинский суд Москвы вынес приговор в отношении экс-ведущего передачи "Суд идёт" Владимира Резника (Орешникова). Мужчину признали виновным в ряде мошеннических действий и отправили в колонию на семь лет. Представители Резника не планируют подавать апелляцию. Дело Резника рассматривалась в упрощённом порядке, потому что он признал свою вину и заключил досудебное соглашение. Срок оказался большим из-за того, что ранее Орешникова уже судили за преступные действия, поэтому новые эпизоды были названы рецидивом. Читать дальше...

Трамп рассказал, когда примет решение о выводе войск США из Сирии

Блог сайта «Русская весна» 

Решение о возвращении американских военных из Сирии будет принято после консультаций с другими странами региона и союзниками, заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции по итогам переговоров с лидерами Эстонии, Латвии и Литвы.

Читать дальше...

Очевидцы сообщили о как минимум десяти пострадавших при стрельбе в офисе YouTube

L!FE.ru 

Как минимум десять человек пострадали в ходе стрельбы в офисе компании YouTube в американском городе Сан-Бруно. Об этом сообщают очевицы. Пострадавшие были отправлены в госпиталь. Напомним, ранее пользователи сообщили о стрельбе в штаб-квартире YouTube. Полиция проводит эвакуацию и обыскивает сотрудников YouTube.

Экипаж судна «Норд» рассказал о нечеловеческих условиях пребывания на Украине

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экипаж рыболовецкого судна «Норд», которое ходит под флагом России, жалуется на невыносимые условия пребывания на Украине. По словам капитана судна, украинские власти различными способами издеваются над членами экипажа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net