123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 01.04.2018

Через занятость к погосту?! Случай не “по диагонали”

"ЭХО РАБОЧИХ ОКРАИН" 

Созвал сатана всемирный съезд бесовВ своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем запретить людям заниматься самосовершенствованием. Мы не можем запретить им читать и становиться мудрее. Мы не можем запретить им обращаться к знаниям предков. Как только они устанавливают связь с Родом – мы тут же лишаемся власти над ними. […]

Загорский трубный завод переходит на самообеспечение

«Ведомости» 

В конце декабря «Газпром» приостановил действие части контрактов на закупку труб большого диаметра (ТБД, нужны для магистральных трубопроводов) со всеми производителями «в связи с утратой интереса». Причиной, как рассказывали источники «Ведомостей», стал новый игрок на рынке – Загорский трубный завод (ЗТЗ). Он предложил госмонополии цены ниже, чем у конкурентов. В январе ЗТЗ получил контракт на 100 000 т ТБД, в переговорах с остальными компаниями «Газпром» настаивал на снижении цен на 20%, рассказывали собеседники «Ведомостей».



Александр Яковенко рассказал, кто стоит за «делом Скрипаля»

Блог сайта «Супер новость!» 

Чрезвычайный и полномочный посол России в Великобритании Александр Яковенко в интервью программе «Итоги недели» на телеканале НТВ назвал «дело Скрипаля» провокацией, осуществленной британскими спецслужбами.

Читать дальше...

«Газпром» не хочет конкуренции

«Ведомости» 

«Газпром» просит «исключить» конкуренцию российского сжиженного и трубопроводного газа на экспортных рынках: письмо с предложением провести «анализ влияния поставок СПГ с проекта «Ямал СПГ» (50,1% у «Новатэка». – «Ведомости») на объемы и эффективность трубопроводных поставок российского газа на целевые экспортные рынки» компания отправила министру энергетики Александру Новаку, сообщил «Интерфакс». Это подтвердил «Ведомостям» источник в Минэнерго. Представители «Газпрома», «Новатэка» и Минэнерго отказались от комментариев.

Шахтер из Белгородской области сделал эскиз памятника погибшим в ТЦ «Зимняя вишня» Кемерово

ИА «Свободная трибуна» 

В Сети появилась петиция с требованием поставить мемориал на месте сгоревшего торгового центра Кемерово, 1 апреля. В Сети появилась петиция с требованием поставить мемориал в память о погибших на месте ТЦ «Зимняя вишня» Кемерово. Интернет-пользователи уже выбрали и эскиз будущего памятника. По их мнению, он до...



Во Франции разбился сверхлёгкий летательный аппарат, есть жертвы

L!FE.ru 

Во французском департаменте Изер в результате крушения сверхлёгкого летательного аппарата один человек погиб, а ещё был ранен. Об этом передаёт радиостанция Europe1. Инцидент случился 31 марта на севере департамента. Известно, что на борту находилось два человека. Погибшим оказался 52-летний мужчина, который скончался на месте аварии. Его 32-летний напарник с тяжёлыми травмами был доставлен в госпиталь в Гренобле. Сейчас правоохранители занимаются расследованием всех обстоятельств этого происшествия.

«Возможны задержания граждан под надуманными предлогами»: Посольство России предупреждает о поездке в Британию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Посольство России в Великобритании предупреждает о возможности роста антироссийских настроений и действий в Соединенном Королевстве и просит граждан России тщательно взвесить необходимость поездок в страну.

Читать дальше...

Кто ответит за смерть детей: Допустившие пожар в Зимней вишне отказываются признавать вину

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В субботу глава Следственного комитета Бастрыкин подтвердил - предполагается задержание новых фигурантов по делу о кемеровской трагедии. Как только началось следствие, все, кто очевидно отвечал за случившееся, начали срочно перекладывать вину на кого угодно. Так бывшая начальница инспекции государственного строительного надзора Кемеровской области Танзиля Комкова заявила, что виноваты ее помощники, которые подавали ей документы на подпись. Сразу после пожара она уехала в Москву и следователи считают, что она пыталась скрыться. Читать дальше...

В США произошел крупнейший хакерский взлом данных в истории ритейла

Rossia-Segodny.ru 

ВАШИНГТОН, 1 апр – РИА Новости. Группа хакеров украла у клиентов магазинов в США данные пяти миллионов кредитных и дебетовых карт и выставила часть информации на продажу, сообщает компания Gemini Advisory, специализирующаяся на компьютерной безопасности.

Читать дальше...

Сбербанк заработает на облаках

«Ведомости» 

Сбербанк становится провайдером облачных IT-услуг. Вместе с системным интегратором «Ай-теко» госбанк создает облачную платформу SberCloud, которая будет предоставлять услуги как самому банку, так и внешним заказчикам, рассказали «Ведомостям» представитель Сбербанка и президент «Ай-теко» Шамиль Шакиров. Речь идет о совместном предприятии, в которое «Ай-теко» вложит свой существующий облачный бизнес, а Сбербанк поучаствует деньгами (сумма вложений не раскрывается), объясняют партнеры. Сбербанку будет принадлежать 60% предприятия.

Полуобнажённая Ольга Бузова появилась на обложке Playboy

L!FE.ru 

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Playboy. Фото российской телезвезды поместили и на обложку весеннего номера. Полуобнажённая Ольга Бузова стоит в шёлковых трусах и подтяжках Chanel, которые прикрывают её грудь. На плечи певицы накинут пиджак, а в качестве дополнительного аксессуара певица выбрала чёрную фуражку. В своём "инстаграме" Ольга отметила, что эти съёмки для Playboy — для неё третьи, но именно последнее участие в фотосессии стало особенным. Читать дальше...

Служебные крокодилы: украинские пограничники пошутили о новых "сотрудниках"

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ) разместила на своем сайте шуточную новость о том, что в скором времени в ведомстве появятся служебные нильские крокодилы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net