Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 06.04.2018

МЧС предупреждает жителей Москвы о неблагоприятных погодных условиях

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники МЧС оповестило жителей Москвы и ближнего Подмосковья о неблагоприятных погодных условиях. Так, по сообщению главного управления МЧС Москвы, в субботу, 7 апреля, столицу накроет серьезный циклон, который принесет неприятный сюрприз для жителей и гостей города, сообщают «РИА Новости».

Читать дальше...

Иностранцы о военном марше России: «Русские всегда чтут свою историю»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

https://youtu.be/qn-j6mfC9vc

- «Любой кто знает мировую историю, подтвердит мои слова: "Русские должны гордиться уже только тем, что они просто Русские".... С любовью и уважением из Южной Америки!»
ja dp - «Впечатляет! Из Вьетнама!»
heilvietnam - «Потрясающий патриотизм. И я уверен, что русские не случайно крупным планом показали это всему миру. Если перевод слов песни был правильным, то в последних строках они сказали: "Мы стоим на этом посту, сообщает взвод и рота,
Бессмертны, как огонь. Читать дальше...



Между двух больших огней: в Белоруссии заявили, что страдают от санкций РФ и Запада

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ситуация, в которой Россия и Евросоюз применяют взаимные санкции, наносят урон белорусской экономике. Об этом заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей в интервью телеканалу Euronews.

Читать дальше...

МЧС предупредило москвичей об усилении ветра в ближайшие часы

«Национальная Служба Новостей» 

Усиление западного ветра с порывами до 20 м/с ожидается в Москве в ближайшие часы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Ранее МЧС объявило о «желтом» уровне погодной опасности из-за усиления ветра в столичном регионе на 7 апреля, сообщает Агентство «Москва»

UFC определился с соперником для Нурмагомедова

Rossia-Segodny.ru 

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) назвал соперника россиянина Хабиба Нурмагомедова в титульном бою за звание чемпиона в легком весе на турнире UFC 223, который пройдет в Нью-Йорке в ночь на 8 апреля. Им стал американский боец смешанного стиля Эл Яквинта.

Читать дальше...



Хакеры атаковали провайдеры Twitter и нескольких российских СМИ

Life News 

Хакеры атаковали несколько десятков провайдеров из-за уязвимости в оборудовании одной из крупнейших телеком-корпораций мира — Cisco. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Первым, кто попал под кибератаку, стал сервис Twitter. Затем упали сайты сразу нескольких российских СМИ, среди которых "Фонтанка" и "Комсомольская правда". В настоящее время под угрозой находится около 8,5 миллиона устройств по всему миру. Cisco уже выпустила обновление, однако, как отмечается, отбить атаку быстро не получится.

Военный эксперт о массовой отставке Путиным 11 генералов силовых ведомств: Нормальная практика

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Военный эксперт Игорь Никулин прокомментировал РЕН ТВ решение российского лидера Владимира Путина о массовом снятии с занимаемых должностей 11 генералов силовых ведомств.

Читать дальше...

Элита сирийской армии начала штурм города Дума

«Взгляд» 

Сирийские правительственные войска начали штурм города Дума в Восточной Гуте, сообщают СМИ.

По данным официальных сирийских СМИ, в штурме задействовано элитное сирийское подразделение – Республиканская гвардия, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Волгоградской области оказались подтоплены 47 населённых пунктов

Life News 

В Волгоградской области из-за активного таяния снега подтоплено более 40 населённых пунктов в девяти районах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. На всей территории области сохраняется режим ЧС, введённый 4 апреля. Спасатели продолжают работу в Михайловке, Еланском, Фроловском, Киквидзенском, Урюпинском, Ольховском, Иловлинском, Новониколаевском, Новоаннинском районах. Всего в настоящий момент частично подтоплены 47 населённых пунктов. По данным МЧС, под водой сейчас оказались 408 домовладений... Читать дальше...

В Москве произошла авария с участие городского пассажирского автобуса

Блог сайта «Ньюинформ» 

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло в Москве в пятницу, 6 апреля. Днем на Дмитровском шоссе столкнулись городской пассажирский автобус и грузовой автомобиль. По информации сотрудников пресс-службы ГУП «Мосгортранс», виновником аварии стал водитель грузовика, который не смог удержать многотонный автомобиль в полосе движения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Сатановский рассказал о кризисе на Ближнем Востоке: «Начали резню, безусловно»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Российский политолог и востоковед Евгений Сатановский рассказал в студии радио «Вести ФМ» о настоящей ситуации, которая происходит на Ближнем Востоке. По его словам, противостоящие друг другу стороны в Йемене «начали резню, безусловно, да с такой кровной местью».

Читать дальше...

"России пора выплачивать Латвии репарации"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Россия должна возместить экономические потери, которые понесет Латвия от российских военных учений в Балтийском море, считает бывший министр обороны Латвии, депутат Европарламента Артис Пабрикс. Инициатива Пабрикса может стать новой страницей в истории прибалтийских требований к России — список экономических потерь Литвы, Латвии и Эстонии, в которых якобы виновен восточный сосед, будет неиссякаемым.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net