123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

Актёр из "Интернов" встречается с бывшей участницей шоу "Холостяк"

L!FE.ru 

Осенью прошлого года стало известно, что 33-летний актёр Илья Глинников расстался со своей невестой — победительницей шоу "Холостяк" Екатериной Никулиной. — Давайте простим тех, кого прощать не хочется. Будем терпеть даже тогда, когда силы на исходе. Дорогая Катя, прочитал твоё интервью и вспомнил, как мы вместе гранат чистили. Как в очках и банданах на 9 Мая смотрели салют на моей любимой крыше. Как мы шли вперёд под пристальным вниманием телекамер и становились сильнее. Хочу пожелать тебе найти себя и найти счастье. Читать дальше...



Продажность под видом наивности

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Типичный политолог, считающий, что отстаивая англосаксонские интересы он заработает для себя право достойно кушать с барского стола.  

Читать дальше...

Столтенберг: НАТО не планирует увеличивать присутствие в Прибалтике

Блог сайта «Eadaily.com» 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс не намеревается увеличивать свое военное присутствие в странах Прибалтики, попросивших «дополнительной защиты от потенциальной российской агрессии», пишет агентство LETA.

Читать дальше...



Ольга Бузова записала совместный трек с Бастой

ИА «Свободная трибуна» 

Пока Ольга Бузова продолжает завоевывать Музыкальный Олимп, поклонники рэпера Басты разочарованы в их совместном творчестве. Стало известно, что вместе с Бастой Ольга записала трек "Тоже музыка". Буквально за 1 минуту эта композиция возглавила российский iTunes. Хейтеры тут же заговорили о накрутке, в то время как ...

Русская Барби, Татьяна Тузова, готовится к премьера нового клипа

ИА «Свободная трибуна» 

Русская Барби, Татьяна Тузова талантлива во всем. Недавно она произвела настоящий фурор, представив уникальную коллекцию платьев и купальных костюмов, созданных вручную из живых цветов. А на днях Татьяна рассказала поклонникам, что готовит для них сюрприз в виде нового клипа на песню "Чтобы жить". Съёмки клипа ...

Силуанов рассказал о влиянии новых санкций США на курс рубля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новые санкции США оказали минимальное влияние на курс рубля благодаря действию бюджетного правила, оправдавшего себя на 100 %. Об этом рассказал глава Минфина РФ Антон Силуанов, передает РИА "Новости". 

Читать дальше...

Альбина Джанабаева вышла на публику в откровенном наряде

ИА «Свободная трибуна» 

На днях в Москве состоялась церемонии открытия ММКФ-2018. По красной дорожке прошлись многие знаменитости, но жена Валерия Меладзе, Альбина Джанабаева произвела настоящий фурор своим откровенным нарядом. Недаром говорят, что в тихом омуте черти водятся. Такими словами можно описать крайне смелый образ Аль...

«Эспаньол» остался без главного тренера

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Испанский специалист Кике Санчес Флорес отправлен в отставку с поста главного тренера «Эспаньола». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Читать дальше...

К чему приведет провал переговоров "Нафтогаза" с "Газпромом"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Переговоры "Газпрома" и "Нафтогаза" о расторжении контрактов на поставку и транзит газа не привели к результату. Об этом сообщила российская сторона, передает "Интерфакс". "Газпром" направил в Стокгольмский арбитражный суд документы о начале процедуры расторжения договоров.

Читать дальше...

Штаб Трампа назвал "легкомысленным" иск демократов о якобы имевшемся сговоре с РФ

ТАСС 

В штабе главы Белого дома назвали этот иск отчаянной попыткой доказать ничем не подкрепленные обвинения в сговоре с Россией практически обанкротившейся Демократической партией

Настя Каменских ответила хейтерам эротической фотосессией

L!FE.ru 

Настя Каменских часто делится с подписчиками кадрами в бикини и других эффектных нарядах. На одной из последних фотографий, выложенных в "Инстаграме", певица позирует около бассейна в полностью обнажённом виде. Звезда прикрыла грудь руками и позирует в профиль. Возможно, новое фото в стиле ню — это ответ хейтерам, критиковавшим её за публикацию откровенных снимков. Недавно Каменских вместе с Машей Ефросининой записали видео, на котором Каменская призналась, что не перестанет публиковать пикантные фото, как бы ни пытались её пристыдить. Читать дальше...

Глава следственной комиссии: «Отравление Ющенко было сфальсифицировано»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Владимир Сивкович возглавлял следственную комиссию Верховной рады по делу об «отравлении Виктора Ющенко». Команда Ющенко активно раскручивала историю «отравления», образ жертвы помог ему стать президентом. Однако комиссия Рады выяснила, что отравления не было, при этом Ющенко отказывался сотрудничать со следствием. Более того, как рассказал корреспонденту РИА Новости Сивкович, люди из окружения президента сами составили заключение для австрийских врачей и просили «заморозить» расследование.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net