Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 29.04.2018

Полиция Нью-Йорка задержала подозреваемого в стрельбе торговом центре

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В воскресенье, 29 апреля, в полицию поступили сообщения о стрельбе в одном из торговых центров в нью-йоркском районе Статен-Айленд. Услышав похожие на выстрелы звуки, люди стали разбегаться в панике, в результате пострадал один человек - он упал и получил травмы, сообщает портал NYCFireWire со ссылкой на пожарные службы города.

Читать дальше...

Шесть человек пострадали в массовом ДТП в Краснодаре — видео

L!FE.ru 

В Краснодаре при столкновении трёх иномарок пострадало шесть человек, в том числе 16-летний подросток. ДТП с участием автомобилей Datsun, Chevrolet и Chery произошло на Ростовском шоссе между улицами Солнечной и Зиповской в северной части города. По словам очевидцев, причиной столкновения был выезд одного из автомобилей на встречную полосу. Видеозапись с места происшествия прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS).



Захарова рассказала о циничной травле сирийцев западными журналистами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Западные журналисты затравили сирийцев, ставших свидетелями постановочной химатаки в Думе, во время пресс-конференции в ОЗХО. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

BVB-Star Götze: Zurück im Rennen

SPIEGEL ONLINE 

Mario Götzes Chancen auf eine WM-Nominierung schienen gering. Kurz vor Saisonende blüht der 25-Jährige plötzlich auf. Sein Trainer hat dafür eine ganz einfache Erklärung.



«Барселона» стала чемпионом Испании в 25-й раз

Блог сайта «Ньюинформ» 

Каталонская «Барселона» обыграла «Депортиво» со счетом 4:2 в выездной встрече 35-го тура испанского чемпионата и досрочно завоевала титул чемпиона Испании, сообщают спортивные новостные издания.

Читать дальше...

Ведущая "Давай поженимся!" Василиса Володина удивляет таможенников истинными ФИО

ИА «Свободная трибуна» 

Стоп-кадр телепередачи Астролог и ведущая популярной передачи о брачных отношениях известна миллионам телезрителей как Василиса Володина, но мало кто знает, что по документам у нее другие имя и фамилия, которые оставляют под долгим впечатлением тех, кому она предъявляет паспорт. Например, таможенников. Об эт...

Годовалая дочь не остановила гимнастку Мустафина и бобслеиста Зайцева при разводе

ИА «Свободная трибуна» 

Фото: соцсети История любви двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Алии Мустафиной и бобслеиста Алексея Зайцева красиво развивалась, но быстро и внезапно закончилась. Как сообщила поклонникам знаменитая спортсменка, развод состоялся месяц назад. Отношения двух молодых спортсменов стремите...

Муж Натальи Селезневой рассказал о серьезном увечье: "Она хочет снова творить и ходить"

ИА «Свободная трибуна» 

Стоп-кадр телепередачи Звезда театра и кино Наталья Селезнева выглядит так, что сложно поверить, что в этом году ей исполнится 73 года. Однако с ней приключилась такая беда, что иному суеверному поклоннику впору сказать, что ее сглазили: народная любимица слегла с переломом шейки бедра. А незадолго до этого ...

Актриса Наталья Селезнёва получила серьёзную травму

L!FE.ru 

Актриса Наталья Селезнёва недавно в очередной раз попала в больницу. Звезда фильма "Иван Васильевич меняет профессию" сломала шейку бедра, после чего перенесла операцию. Супруг артистки Владимир Андреев рассказал о самочувствии возлюбленной в эфире программы "Ты не поверишь!". "Сейчас Наташе уже лучше. Она стоически перенесла всю эту историю. Запустила травму, думала, само пройдет. В итоге ей пришлось делать операцию на бедре. Держалась стоически. Она не брошена, за ней, слава богу, есть кому ухаживать. Читать дальше...

Роспотребнадзор усилит контроль за молоком и сыром

L!FE.ru 

Роспотребнадзор усилит контроль за качеством и безопасностью молочной продукции, сыра и сырной продукции в крупных торговых сетях по всей стране. Как сообщается на сайте ведомства, контроль с лабораторным сопровождением прежде всего коснётся продукции в нижнем ценовом сегменте. При обнаружении продукции, не соответствующей установленным требованиям, информация о производителях и брендах публикуется на сайте zpp.rospotrebnadzor.ru.

Куранты и Вечный Огонь.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

У мелких детсадовская страда: надо чуть понимать о чём, а рисуют они Спасскую Башню и Вечный Огонь - ну как тут не показать оригиналы?, тем более, что погода нормальная, днём спали честно и сам давно собирался.

Машину кинул на Колхозной площади, поел любимых на всю жизнь чебуреков и, выйдя на "Площади Ногина" повёл по Варварке. "Зарядье" они не видели по причине малого роста и ажиотажа от приближающихся больших часов и ничего не потеряли. Вы когда-нибудь видели Соларьево после рекультивации? Читать дальше...

Оставленные без присмотра дети погибли при пожаре в Подмосковье

«Взгляд» 

Жертвами пожара в подмосковном Егорьевске стали трое детей, сообщила прокуратура.

Пожар произошел в двухэтажном многоквартирном жилом доме. Дети были в квартире без присмотра, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

СМИ заявили о планах США освободить ряд стран от пошлин на сталь 1 мая

L!FE.ru 

Американский министр торговли Уилбур Росс заявил о планах освободить ряд стран от пошлин на импорт стали и алюминия в США с 1 мая. Об этом сообщает Bloomberg. При этом Росс не уточнил, какие государства освободят от пошлин. Предполагается, что этот список огласят 30 апреля. Напомним, США с 23 марта ввели пошлины в 25% на продукцию из стали и на 10% — на алюминий. До 1 мая отсрочку получили Австралия, Аргентина, Бразилия, Канада, Мексика, Республика Корея, а также страны Евросоюза.

GeForce GTX 1060 продолжает цепляться за цену в районе 17 тыс. рублей

VistaNews.ru 

Мировая тенденция снижения цен на видеокарты, связанная с неразберихой на биржах криптовалют, не отражается на локальном российском рынке. Стоимость GeForce GTX 1060 приближена к «заоблачным» 19 тысячам рублей, однако некоторые производители продолжают цепляться за цену в районе 17 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net