123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 04.04.2018



Украинский замминистра заявил о "трехсотлетней" войне с Россией

Point.md (ru) 

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак заявил о том, что противостояние между Москвой и Киевом продолжается уже 300 лет.

Генсек НАТО: Мы не стремимся к изоляции России

L!FE.ru 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на встрече со студентами университета Оттавы рассказал, что он не отказывался вернуться к "более сердечному взаимопониманию с Россией", несмотря на недавнюю волну дипломатических высылок, сообщает CBC. — Мы продолжаем стремиться к улучшению отношений с Россией... Россия — наш сосед. Россия должна остаться. Мы не стремимся изолировать Россию, — сказал Столтенберг. — Было бы выгодно для нас и для них, если бы мы могли улучшить отношения между союзниками по НАТО и Россией. Читать дальше...



В гаражном кооперативе в Воронеже нашли 4 тела

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В гаражном кооперативе в Воронеже нашли 4 тела.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел на улице Димитрова.

Выясняются все обстоятельства и причины случившегося.

Объяснено исчезновение твита о российском происхождении "Новичка"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пост в социальной сети Twitter о российском происхождении отравляющего вещества, которым был отравлен экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, стерли из-за несоответствия словам британского посла в России Лори Бристоу. Об этом каналу Sky News рассказали в Форин-офисе.

Читать дальше...

«Ливерпуль» сыграл по-крупному // Дома он забил в ворота «Манчестер Сити» три безответных мяча

Коммерсантъ FM 

Один из главных фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов находится на грани вылета. Это стало ясно после того, как в первом матче чисто английского четвертьфинального противостояния «Манчестер Сити» потерпел крупное поражение в гостях от «Ливерпуля» — 0:3. Тем временем «Барселона» на свое поле одолела «Рому» — 4:1.

Трамп отправит Нацгвардию на границу с Мексикой

L!FE.ru 

Американский президент Дональд Трамп распорядился привлечь национальную гвардию США к охране общей границы с Мексикой. Поручение выполняют министерство обороны и министерство внутренней безопасности. Кирстен Нильсен, глава министерства внутренней безопасности (было создано после атаки 11 сентября для борьбы с терроризмом, наркотрафиком и стихийными бедствиями) на брифинге в Белом доме сообщила, что привлечённые ведомства будут работать совместно с губернаторами для размещения контингента нацгвардии на юго-западной границе штатов. Читать дальше...

Вашингтон призвал мировое сообщество изменить поведение РФ при помощи давления

Блог сайта «Ньюинформ» 

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс рассказала о том, что международному сообществу необходимо прилагать больше усилий для того, чтобы изменить поведение РФ. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Читать дальше...

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Коммерсантъ FM 

Футболисты «Ливерпуля» выиграли у «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0. Голы забили Мохаммед Салах (12-я минута), Алекс Окслейд-Чемберлен (21) и Садио Мане (31).

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net