Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Канадцы не отпускают лучшего юниора России на домашний чемпионат мира

Rossia-Segodny.ru 

Федерация хоккея России сообщила, что у руководства юниорской сборной страны U-18 возникли проблемы с вызовом в национальную команду на домашний чемпионат мира одного из лучших игроков Андрея Свечникова. Форварда не отпускает его канадский клуб "Бэрри Кольтс".

Читать дальше...

Огромная "полусобака-получеловек" впервые попала на видео

Блог сайта «День Онлайн» 

В Аргентине камера засняла настоящего монстра – огромного семифутового зверя. Местные прозвали его «получеловеком-полуживотным». В объектив существо попало после того, как растерзало насмерть двух собак – немецкую овчарку и питбуля.

Читать дальше...

Зарубежные СМИ: Почему Дональд Трамп остановился? // 17 апреля, вторник

Коммерсантъ FM 

США пока не будут вводить новые санкции в отношении России из-за Сирии. По данным газеты The Washington Post, Дональд Трамп распорядился приостановить этот процесс. Позиция президента США стала одной из главных тем в американских СМИ. О том, что выяснили источники ведущих изданий США — в обзоре иностранной прессы на «Коммерсантъ FM».



Греф оценил потери банков из-за волатильности рынков в 80–100 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что вызванная новыми санкциями США волатильность рынков и курса рубля спровоцировала потери в размере 80–100 млрд руб. «Эта цифра будет разбиваться на две части: первая часть, как минимум 50%, может даже и больше, пройдет через капитал, вторая часть — через прибыль»,— приводит его слова «РИА Новости».Господин Греф отметил, что волатильность рынков и курса рубля скажется на финансовом результате, достаточности капитала. «Понятно, что курс доллара имеет влияние на капитал и на финансовый результат... Читать дальше...

Irak: Das Leid der vermeintlichen IS-Frauen

SPIEGEL ONLINE 

Amnesty International wirft dem irakischen Staat die Misshandlung Tausender Frauen und Kinder vor, die Verbindungen zum IS gehabt haben sollen. Viele werden ausgebeutet, sexuell bedrängt, vergewaltigt.

Генпрокуратура выявила нарушения правил пожарной безопасности в 103 ТЦ

Коммерсантъ FM 

Генеральная прокуратура России обнаружила, что 103 торговых центра в регионах России не соблюдают правила пожарной безопасности. Как сообщает ведомство, по итогам проведенной прокурорами проверки возбуждено почти 1,5 тыс. административных дел, объявлено 39 предостережений. В ведомстве добавили, только в Московской, Тульской, Ростовской, Псковской Воронежской областях проверили полторы что тысячи объектов.«Органами прокуратуры этих регионов выявлялись факты отсутствия систем автоматической пожарной сигнализации... Читать дальше...

В Улан-Удэ «азиат» воткнул нож в грудь пассажиру маршрутки

VistaNews.ru 

Накануне неизвестный мужчина азиатской внешности набросился с кухонным ножом на 31-летнего потерпевшего в салоне городской маршрутки №100 в Улан-Удэ. Воткнув холодное оружие в грудь неприятелю, подозреваемый бросился в бега.



Irak: Das Leid der angeblichen IS-Frauen

SPIEGEL ONLINE 

Amnesty International wirft dem irakischen Staat die Misshandlung Tausender Frauen und Kinder vor, die Verbindungen zum IS gehabt haben sollen. Viele werden ausgebeutet, sexuell bedrängt, vergewaltigt.

Глава Минстроя призвал пресекать нарушения норм в части безопасности ТРЦ

«Национальная Служба Новостей» 

Глава Минстроя Россия Михаил Мень призвал региональные контролирующие органы выявлять и пресекать несоблюдение требований нормативно-технических документов, которые обеспечивают безопасность зданий и сооружений

В России заблокированы 93 интернет-ресурса нежелательных иностранных организаций

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Генеральная прокуратура РФ добилась блокировки 93 интернет-ресурсов организаций, которые были признанны нежелательными на территории России. Об этом стало известно из ежегодного доклада генерального прокурора российским сенаторам.

Читать дальше...

Германия захотела стать посредником между Россией и Западом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас заявил, что Германия готова стать посредником между странами Запада и Россией для урегулирования конфликта в Сирии.

Читать дальше...

Страховые компании превратили оформление ОСАГО в настоящий квест для водителей

«Вести» 

В России водители чаще стали ездить без ОСАГО. В минувшем году сотрудники ГИБДД выписали на 40 процентов больше штрафов за отсутствие полиса, чем годом ранее. Если одни отказываются от него по экономическим причинам, то для других покупка ОСАГО превращается в настоящий квест.

Apple представит собственный платный сервис новостей

L!FE.ru 

Apple планирует представить собственный премиум-сервис новостей в приложении Apple News. Об этом сообщает Bloomberg в исследовательском отчёте. "Яблочная" компания интегрирует в свой сервис новостное приложение Texture. Apple купила его в марте 2018 года. Оно предоставляет каталог новостей и материалов из более чем 200 газет и журналов по премиум-подписке за $9,99 в месяц. Ожидается, что компания выпустит обновлённый новостной сервис в следующем году. Анонс нововведения может состояться гораздо раньше. Читать дальше...

Роскомнадзор создал горячую линию для борьбы с фейками о блокировке Telegram

L!FE.ru 

Роскомнадзор запустил горячую линию для борьбы с распространением ложной информации вокруг ситуации с блокировкой Telegram. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В частности, указывается, что в Сети распространяют недостоверную информацию о блокировках добросовестных интернет-ресурсов, к которым нет претензий у ведомства Александра Жарова. Чтобы получать точную информацию от представителей самого надзорного органа, Роскомнадзор рекомендует обращаться на электронный адрес горячей линии — Hotlinerkn@rkn.gov.ru. ... Читать дальше...

«Был в таком шоке, что ушел спать на кухню». 70-летний актер Владимир Стеклов стал отцом и сделал предложение возлюбленной после родов

Rep.ru 

70-летний актер Владимир Стеклов и его возлюбленная Ирина стали гостями программы «Звезды сошлись» на НТВ. В выпуске передачи, прошедшей 15 апреля, Владимир и Ирина рассказали, как познакомились и стали родителями – 28 февраля у них родилась дочка Арина. - Нас познакомили общие друзья, она сначала опешила, когда поняла, это такое «сватовство майора». Потом как-то пошло-поехало. Мы вместе уже два года, - рассказывает Стеклов. А через некоторое время он узнал, что Ирина беременна. - Когда уз...

"Спартак" может отказаться от покупки Максимовича

«Вести» 

Московский "Спартак" и итальянский "Наполи" пока не могут договориться о трансфере сербского защитника Николы Максимовича. В настоящее время Максимович арендован чемпионами России до конца сезона.

Песков отреагировал на планы Меркель встретиться с Путиным в обозримом будущем

L!FE.ru 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что точных дат встречи российского лидера и канцлера ФРГ Ангелы Меркель нет. — Точных дат пока нет, — приводит слова Пескова РИА "Новости". Ранее в разговоре с журналистами немецкий канцлер заявила, что надеется встретиться с Путиным в обозримом будущем.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net