123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Скидка на родственников // СКР возбудил новое уголовное дело в отношении экс-начальника УМВД по Томской области

Коммерсантъ FM 

По материалам ФСБ возбуждено новое дело в отношении бывшего начальника УМВД по Томской области генерал-майора в отставке Игоря Митрофанова, обвиняемого в превышении полномочий. По версии следствия, господин Митрофанов якобы закрывал глаза на теневой банковский бизнес, развернувшийся в Томске, за что родственники генерала получили скидку в 1,8 млн руб. на покупку четырех автомобилей премиум-класса. Кроме того, господина Митрофанова заподозрили в незаконном получении «северной» надбавки к и без того немаленькой пенсии.

Протестующие в Ереване отказались прекращать акции по требованию полиции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Протестующие в Ереване отказались прекращать акции по требованию полиции. Руководитель акции, депутат парламента Армении Никол Пашинян разорвал соответствующий документ, переданный ему замначальника полиции Валерием Осипяном.

Читать дальше...



Рубль начал дорожать на KASE

Forbes.kz (Казахстан) 

Во вторник, 17 марта, на сайте Казахстанской фондовой биржи были опубликованы итоги утренней сессии

Дневной обзор EUR/JPY на 17.04.18. Индикатор Ишимоку

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

EUR/JPY

Старшие таймфреймы

Пара продолжает оставаться в дневном облаке и вести борьбу с сопротивлением месячного Тенкана (132,54). Облако Ишимоку часто провоцирует развитие неопределённости, свечи последних дней тому подтверждение. Тем не менее закрепление в облаке над или под одной из его границ формирует приоритет развития движения к противоположной границе, поэтому сейчас основным повышательным ориентиром является зона 132,22 – 133,41 (район горизонтальных Сенкоу Спан Б). Наиболее... Читать дальше...



Американские журналисты не смогли обнаружить в сирийской Думе признаков химатаки

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: Youtube

Журналисты американского телеканала OAN Network не смогли обнаружить в сирийской Думе признаков химатаки, на которой настаивают страны Запада.

Представители телеканала опросили около 40 человек, но никто из них не подтвердил химическую атаку.

"Террористы сфабриковали химическую атаку, чтобы добиться удара западных государств по САР", - констатируют журналисты OAN Network.

Напомним, ранее в Минобороны РФ заявили, что представители "Белых касок" специально... Читать дальше...

Мертвая вода: река под Артемом превратилась в свалку биоотходов

Rossia-Segodny.ru 

Свалку свиных черепов обнаружили в Приморье недалеко от Артёма. Биологические отходы неизвестные свалили прямо в реку. Историей уже заинтересовались природоохранные ведомства и полиция.

Читать дальше...

Новости Сирии. Сегодня 17 апреля 2018 — обновление

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сирия. Обзор: последние новости на сегодня 17 апреля 2018   Очередной налет: Сирия вновь подверглась ракетному обстрелу Сирийская ПВО отразила ракетную атаку на авиабазу Шайрат, армия Арабской республики сбила около десяти ракет на подлете к аэродрому. Об этом РИА Новости сообщил источник в правительственных войсках. «Средства ПВО сирийской армии отражают ракетный удар, который наносится по военному аэродрому в провинции Хомс», — заявил собеседник агентства. Он также отметил, что зенитчикам удалось отразить десять ракетных ударов. Читать дальше...

Сегодня в Риге ожидается ливень

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сегодня в центральных и восточных регионах Латвии ожидаются затяжные дожди, сообщают синоптики. В первой половине дня дождь прекратится в Курземе, вечером – в восточных регионах.

Читать дальше...

СМИ назвали причину короткого замыкания, вызвавшего пожар в "Зимней вишне"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Эксперты установили, что пожар в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове произошел из-за короткого замыкания в электропроводке на четвертом этаже здания, где располагается детская игровая зона. Об этом сообщает "Коммерсантъ". ​

Читать дальше...

Семьи дипломатов вернутся в Канаду с Кубы из-за «акустических атак»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министерство иностранных дел Канады приняло решение вернуть на родину семьи сотрудников посольства страны на Кубе из-за неизвестного звукового воздействия, которому ранее дипломаты страны подверглись в Гаване.

Читать дальше...

Политика: Как реагировать на упрек Запада, что у России нет друзей

«Взгляд» 

Американский посол в ООН Ники Хейли заявила, что у России нет хороших друзей. Учитывая, что накануне при голосовании в Совете Безопасности ООН за российскую резолюцию с осуждением американских ударов по Сирии Казахстан предпочел воздержаться, эти слова вызвали новый виток вечной дискуссии: могут ли в принципе у нас быть союзники или нет?

Когда Россия внесла в Совбез ООН резолюцию с осуждением американской агрессии против Сирии, за нее проголосовали всего три страны из 15. Кроме нас самих, это были Китай и Боливия. Читать дальше...

Российская замена американским респираторам вышла на рынок

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © latio.ru.com

Российская компания «КИТ» из Владимира наладила производство вертикальных и формованных промышленных респираторов. Первая продукция уже отгружена оптовым заказчикам из Владимира и Рязани.

Читать дальше...

Кубок Стэнли. "Колорадо" нанес первое поражение "Нэшвиллу"

«Вести» 

За океаном сыграны еще два матча 1/8 финала Кубка Стэнли. "Колорадо Эвеланш" на своем льду нанес поражение победителю регулярного чемпионата "Нэшвилл Предаторз" 5:3, а "Сан-Хосе Шаркс" дома разгромил "Анахайм Дакс" 6:1.

Кубок Стэнли: "Колорадо" нанес первое поражение "Нэшвиллу"

«Вести» 

За океаном сыграны еще два матча 1/8 финала Кубка Стэнли. "Колорадо Эвеланш" на своем льду нанес поражение победителю регулярного чемпионата "Нэшвилл Предаторз" 5:3, а "Сан-Хосе Шаркс" дома разгромил "Анахайм Дакс" 6:1.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net