123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Скрипка назвал украинского Фрэнка Синатру

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Лидер украинской рок-группы «Вопли Водоплясова» Олег Скрипка в эфире телеканала «Прямой» сказал, что ему очень нравится голос советского артиста Муслима Магомаева, который «является украинским Фрэнком Синатрой»

Читать дальше...

Что помогает расти экономике Казахстана

Forbes.kz (Казахстан) 

За первый квартал 2018 ВВП Казахстана вырос на 4,1%, превысив как прошлогодние показатели, так и прогнозы правительства страны по темпам роста экономики



Infiniti назвала цены на обновленный кроссовер QX80 для российского рынка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Японский автомобильный концерн Infiniti назвал цену обновленного кроссовера QX80. На российском рынке модель можно будет приобрести за 4,8 млн рублей.

Читать дальше...

АвтоВАЗ показал внедорожную версию седана LADA Vesta

Блог сайта «РЕН ТВ» 


АвтоВАЗ представил в Москве новый "внедорожный седан" LADA Vesta. 

Как сообщает "Автоновости дня", автомобиль обладает повышенным дорожным просветом, а низ кузова машины защищен пластиковым обвесом. Салон нового авто будет отделан в ярких цветах. 

При этом производство новой LADA может быть запущено уже в этом году. 



Во вторник днем в столице ожидается +20 градусов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Во вторник днем в столице ожидается +20 градусов и кратковременный дождь. Об этом говорится на сайте Гидрометцентра. Ветер южный с порывами до 10 м/с. Атмосферное давление составит 750 мм ртутного столба. В ночь на среду термометры опустятся до +10-12 градусов. Температура в Подмосковье во вторник днем будет колебаться от 16 до 21 градуса тепла, а ночью - от 7 до 12 градусов тепла.

Московский "Локомотив" одолел испанский "Леванте" на Кубке Евразии-2018 по пляжному футболу

«Вести» 

В Иране продолжается Кубок Евразии-2018 по пляжному футболу. Во 2 туре московский "Локомотив" одолел испанский "Леванте". Счет открыли уже на третьей минуте, а на старте 2 периода "Локо" вел 4:0. Довести дело до разгрома команде Илье Леонова не удалось. Финальный свисток зафиксировал итоговый счет 6:4. Теперь железнодорожники поспорят за 1 место с хозяевами турнира.

Три человека госпитализированы после взрыва газа в Тюменской области

L!FE.ru 

Три человека попали в больницу после взрыва газа в частном доме в Тюменской области. Авария произошла в городе Заводоуковске вечером в понедельник, 16 апреля. Пожар тушили 9 единиц спецтехники МЧС. — Три человека доставлены в больницу Заводоуковска. У одной пациентки небольшая площадь ожога, она получает всю необходимую медицинскую помощь, — цитирует ТАСС источник в департаменте здравоохранения региона. Двое других пострадавших получили тяжёлые ожоги — порядка 35–40% кожи. Они находится в реанимации на искусственной вентиляции лёгких... Читать дальше...

17 апреля | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ | По аэродромам Сирии вновь нанесен ракетный удар

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аэродромы Сирии вновь подверглись ракетным ударам. Дональд Трамп принял решение приостановить ввод новых антироссийских санкций. В Армении проходят акции протеста, против бывшего президента Сержа Саргсяна. Новый терминал аэропорта Симферополя принял и отправил первые российские самолеты.

Читать дальше...

«Не заинтересованы»: в Раде объяснили нежелание Киева выполнять Минские соглашения

Блог сайта «Ньюинформ» 

Депутат Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что власти Украины не намерены выполнять свои обязательства в рамках минских соглашений, а также не заинтересованы в урегулировании конфликта на юго-востоке страны.

Читать дальше...

Как мы отдыхаем на майские праздники в 2018 году?

Rep.ru 

Роструд напомнил о том, сколько мы будем отдыхать в мае и июне в связи с предстоящими праздниками. Конец последней рабочей недели в апреле закончится в субботу. Выходной переносится с субботы на понедельник. Как итог: отдыхаем с 29 апреля по 2 мая включительно. Далее идут два рабочих дня (3 и 4 мая) и снова выходные — суббота, воскресенье. С 7 мая начнётся обычная, рабочая неделя. На ней будет всего один праздничный выходной — 9 мая, День Победы. Следующие выходные ожидаются только в июне. ...

Два красноярца получили 14 лет тюрьмы на двоих за попытку примкнуть к боевикам

L!FE.ru 

Уроженцев Таджикистана, которые собирались отправиться из Красноярска в Афганистан и примкнуть к отрядам боевиков, осудили на 8 и 6 лет колонии строгого режима, сообщает управление ФСБ по Красноярскому краю. Через границы Турции и Ирана молодые люди 1991 и 1995 годов рождения собирались добраться в Афганистан. Оперативники спецподразделений задержали красноярцев в аэропорту Емельяново осенью 2017 года при посадке в самолёт. Один из них имел при себе деньги для нелегального перехода турецко-иранской и ирано-афганской границ. Читать дальше...

Британцев предупредили о планах Кремля использовать девушек для соблазнения футболистов

Ruposters.ru 

Кремль может использовать российских девушек для соблазнения футболистов сборной Англии во время чемпионата мира 2018 года. Такое заявление сделал британский эксперт по безопасности и разведке, профессор Энтони Глис.

Ошибки готовки пищи, из-за которых можно отравиться

Блог сайта «Глобус» 

Ошибки на кухне, которые допускают многие хозяйки.

Приготовление еды – дело будничное, но и в нем нужно соблюдать меры предосторожности. В этом списке собраны основные ошибки, которые хозяйки опрометчиво допускают ну кухне. Несмотря на то, что кажутся незначительными, они на самом деле могут стать причиной серьезных пищевых отравлений.

1. Чистота – залог здоровья

Тщательно мыть руки с мылом.

Первое, с чего должно начинаться приготовление еды, – мытье рук. Процедуру следует повторить и после того, как все готово.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





10 неразгаданных тайн мира

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

А вы знаете какие тайны тревожат умы миллионов людей по всему миру? Сегодня вы узнаете о самых известных неразгаданных тайнах мира.

Читать дальше...

Выгодно, но опасно. Миллиардеры отказались от инвестиций в мусорный бизнес

L!FE.ru 

Активность экологов и жителей Киржачского района, которые с лета прошлого года протестовали против планов строительства в районе крупной станции по переработке мусора, напугала совладельцев УГМК и миллиардеров из списка Forbes Искандара Махмудова (№19 в рейтинге Forbes) и Андрея Бокарева (№52). Они собирались стать основными инвесторами строительства, но, по данным Лайфа, отказались от проекта. По данным источников Лайфа, такое решение бизнесмены приняли именно из-за протестов местных жителей. Построить... Читать дальше...

Скляр споет на «НАШЕСТВИИ» песни Высоцкого

«Национальная Служба Новостей» 

Музыканты «Ва-Банка» планируют сыграть на Главном приключении года композиции, записанные для альбома, посвященного 80-летию легендарного артиста.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Василий Небензя - постпреду США в ООН: Не просветите ли, кто осуществил ядерную бомбардировку Японии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net