Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017

ВСУ за месяц выпустили по ДНР более 7 тысяч снарядов и мин

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Украинские вооруженные формирования за минувший месяц выпустили по Донецкой Народной Республике свыше семи тысяч снарядов и мин. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. "Всего за прошедший месяц противник 1 107 раз нарушил режим прекращения огня и применил по территории Республики 7 085 артиллерийских, танковых снарядов и мин калибром 120 и 82 мм", — сказал он. По данным командования, под огнем ВСУ в ноябре оказывались районы 22 населенных пунктов ДНР. Читать дальше...



Погода в доме. Выбираем увлажнители воздуха

АиФ 

Влажность в доме — последнее, о чём мы обычно заботимся. Но именно от её уровня зависит наше здоровье. Сухой воздух в доме зимой может не только сушить кожу, но и привести к бронхиальной астме, аллергии, кожному зуду и даже потере зрения.

Под Новгородом женщина убила приятеля поленом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на СУ СК России по Новгородской области, следователи завершили расследование нашумевшего убийства в поселке Батецкий.

Читать дальше...

Уинслет «переиграла» финал «Титаника» ради спасения героя Ди Каприо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Кейт Уинслет в эфире программы комика Стивена Кольбера The Late Show подтвердила, что сыгранный Леонардо Ди Каприо персонаж «Титаника» Джек мог спастись, поместившись на двери вместе с ее героиней.

Читать дальше...

Путин обещал сделать чемпионат мира в РФ грандиозным праздником: Мы умеем принимать друзей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский лидер Владимир Путин пообещал, что Чемпионат мира в РФ пройдет на самом высоком уровне. Такое заявление он сделал на финальной жеребьевке чемпионата мира по футболу-2018 в России, пишет "Р-Спорт".

Читать дальше...



Основатель McAfee пообещал «съесть пенис», если за биткоин не дадут $1 млн

Telegraf.lv 

Ранее основатель американской корпорации предполагал, что курс биткоина к 2020 году достигнет $500 тысяч, но стремительное укрепление кибервалюты заставило его повысить ставки.

Читать дальше...

Майкл Флинн ранее сегодня признался, что дал ложные показания ФБР по "российскому делу"

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Бывший советник Белого дома по национальной безопасности Майкл Флинн

Фото: Reuters

Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU

- Признавший вину в дезинформации ФБР по "российскому делу" бывший советник администрации США по нацбезопасности Майкл Флинн заявил, что готов дать показания против президента Дональда Трампа и других членов администрации, сообщил в пятницу американский телеканал ABC News.

"Флинн готов дать показания... против президента Трампа, против членов семьи Трампа... Читать дальше...

Первый в мире процессор из 1 000 ядер, работающих независимо.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Сотрудники Калифорнийского университета в Дейвисе заявили, что им удалось создать первый в мире микропроцессор с одной тысячей вычислительных ядер, работающих независимо друг от друга и напрямую, а не через память, которая бы снижала скорость передачи информации. Каждое процессорное ядро умеет выполнять свою собственную мини-программу независимо от остальных.

Читать дальше...

Трогательное видео встречи Рамзана Кадырова и легендарного боксера Тайсона появилось в Сети

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Чеченский лидер Рамзан Кадыров встретился с легендарным американским боксером Майком Тайсоном. Во время встречи боксер рассказал о том, как он из простого ребенка из трущоб вырос с легенду ринга.

Читать дальше...

В 2020 году появится гибридная версия Jeep Wrangler Plug-In

ИА «Свободная трибуна» 

Новую версию авто Jeep Wrangler на днях представили официально на территории Лос-Анджелеса. Реализации внедорожника начинаются в январе будущего года. Генеральный директор итало-американской компании в рамках презентации заявил, что его команда собирается в 2020 году предложить гибридную версию транспортного средства Jeep Wra...

В новой технологии 3D - печати работа принтера ускорена в 10 раз

ИА «Свободная трибуна» 

Исследователями MIT (Массачусетским технологическим институтом) представлен прообраз 3D - принтера. Устройство уникально по своим возможностям высокоскоростной печати. Как заявили создатели прибора, в его способности заложена печать заданных объектов в 10 раз быстрее, в отличие от современных принтеров. По информ...

Майкл Бом усомнился в эффективности запрета на работу в Госдуме журналистам из США

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Соответствующий законопроект разрабатывает нижняя палата парламента после того, как работников RT лишили аккредитации в конгрессе США.

Читать дальше...

Азербайджан в восторге от новосибирских музыкантов

«Россия-Онлайн» 

Известный азербайджанский дирижёр Эйюб Кулиев рассказал о гастролях Новосибирского филармонического камерного оркестра в Баку и своей давней истории сотрудничества с коллективом. В отношениях России и Азербайджана очень много музыки: начать с того, что послом в России является хорошо известный и любимый певец Полад Бюльбюльоглы. И периодически российские и азербайджанские музыканты, объединившись, удивляют самую искушенную публику. Один такой союз возник больше 10 лет назад, когда дирижёра Эйюба Кулиева и его отца - легендарного тариста... Читать дальше...

Признание экс-советника Трампа уронило рынки США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Jonathan Ernst / Reuters

Москва, 1 декабря - "Вести.Экономика". Фондовые индексы США отреагировали снижением на новости о том, что бывший советник президента США по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн признал себя виновным в даче ложных показаний сотрудникам ФБР.

Рынок акций США в пятницу, 1 декабря, негативно отрегировал на заявление экс-советника президента США о признании в даче ложных показаний в рамках расследования ФБР. Однако, первоначальная резкая реакция инвесторов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net