Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017

Летчица Марина Попович умерла в Абинске на 87-ом году жизни

ИА «Свободная трибуна» 

Легендарная «Мадам МИГ», летчица-испытатель Марина Попович умерла вчера, 30 ноября, в одной из больниц Абинска в возрасте 86 лет. Ее знают как покорительницу воздушного пространства, как женщину, которая не побоялась за штурвалом «МИГа-21» преодолеть звуковой барьер. Покойную Марину Л...

Стали известны соперники сборной России по группе на чемпионате мира — 2018

L!FE.ru 

Расписание:Матч открытия. 14 июня, Москва: Россия — Саудовская Аравия19 июня, Санкт-Петербург: Россия — Египет25 июня, Самара: Россия — Уругвай Полностью состав групп выглядит следующим образом:



Плющенко пополнил ряды Putin Team

«Национальная Служба Новостей» 

К движению в поддержку президента РФ Владимира Путина Putin Team присоединился двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко

Западная пресса: Сирийский опыт пригодится русским в будущем

Блог сайта «Слово и дело» 

РИА ФАН сообщает, что издание Circa пишет, что конфликт в Сирии предоставил России возможность испытать новейшие образцы военной техники. Еще важнее оказался реальный боевой опыт, полученный в пустынных условиях, который пригодится в будущем.

Читать дальше...

Россия сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем в группе A на ЧМ-2018

Коммерсантъ FM 

На проходящей в Кремлевском дворце жеребьевке стали известны соперники футбольной сборной России по групповому этапу чемпионата мира, который состоится в России c 14 июня по 15 июля 2018 года.В группу A вместе с хозяйкой турнира Россией попали Саудовская Аравия, Египет и Уругвай.Матчи российской сборной пройдут в следующих городах:14 июня в Москве на стадионе «Лужники» состоится матч Россия—Саудовская Аравия;19 июня в Санкт-Петербурге на «Зенит-арене» — Россия—Египет;25 июня в Самаре на «Самара-арене» ... Читать дальше...



Успехи России в Сирии за неделю: сотни вылетов ВКС РФ и гуманитарные акции в Дейр-эз-Зор и Дамаске

Блог сайта «Слово и дело» 

Издание РИА ФАН передает, что только за эту неделю ВКС РФ совершили более 420 боевых вылетов на территории Сирии, а военные врачи помогли около 300 пострадавшим сирийцам.

Читать дальше...

Снуп Догг ставит «класс»: в Грузии официально разрешили табачить марихуану

Блог сайта «Слово и дело» 

Конституционный суд Грузии признал неконституционным уголовное наказание за употребление конопли и марихуаны. Постановление обнародовано на официальном сайте. 

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 01 декабря 2017 года (17:30)

«Вести» 

За что бывший вице-губернатор Приморского края мог получить 18 миллионов рублей? Как в Белгородской области борются с контрафактным алкоголем? Что скрывают чиновники о жестком избиении двухмесячного ребенка в Наро-Фоминске? У промоутера Владимира Хрюнова вымогают 30 миллионов в биткоинах.

СБУ завела дело из-за карты с ДНР и ЛНР во Львове

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Служба безопасности Украины завела уголовное дело из-за презентации на львовском форуме по безопасности карты страны с обозначением на ней Донецкой и Луганской Народных Республик. "Следователи СБУ зарегистрировали уголовное производство по факту презентации на львовском форуме по безопасности карты Украины с обозначением на ней временно оккупированных территорий государства как "народные республики Донецка и Луганска", — сообщили в управлении СБУ во Львовской области. По данным ведомства, дело... Читать дальше...

Прокатная десятка // Что посмотреть в кино на выходных 2–3 декабря

Коммерсантъ FM 

30 ноября вышел ряд кинокартин, среди которых российский фэнтези-фильм Джаника Файзиева и  Ивана Шурховецкого «Легенда о Коловрате», британско-китайский боевик с участием Джеки Чана и Пирса Броснана «Иностранец» и другие. Что посмотреть в кино на выходных — в подборке “Ъ”.

В странах ЕС хотят запретить донер-кебаб

«Вести» 

Жители стран ЕС рискуют в ближайшее время остаться без популярной уличной еды, донер-кебаба. Комитет по экологии Европарламента собирается запретить фосфаты, которые используются в полуфабрикатах, в том числе, донерах. Без этого элемента мясо на вертеле начинает распадаться и сохнуть.

Россияне сыграют с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем

«Вести» 

В Кремле завершилась официальная церемония жеребьевки финальной части чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. В результате для футбольной сборной России, которая возглавила группу "А", знаменитые игроки и тренеры, бросавшие жребий, выбрали в соперники команды Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Программа "Дежурная часть" от 01 ноября 2017 года (17:30)

«Вести» 

За что бывший вице-губернатор Приморского края мог получить 18 миллионов рублей? Как в Белгородской области борются с контрафактным алкоголем? Что скрывают чиновники о жестком избиении двухмесячного ребенка в Наро-Фоминске? У промоутера Владимира Хрюнова вымогают 30 миллионов в биткоинах.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Ставрополе откроется главная детская Елка

ИА «Свободная трибуна» 

Детей приглашают в гости к Деду Морозу Ставрополь, 1 декабря. Главная детская новогодняя Елка откроется в Ставрополе 8 декабря. Праздник состоится на площади Дворца детского творчества в 17:00. Дети будут водить хороводы, петь новогодние песни, играть со сказочными персонажами. И, конечно, они встретятся с ...

Подмосковных зэков кормили старыми жилами вместо свежей говядины

ИА «Свободная трибуна» 

Следком занялся расследованием аферы с госзакупкой Москва, 1 декабря. Подмосковным зэкам поменяли 40 тонн свежего говяжьего мяса на старые жилы в декабре прошлого года, к такому выводу пришла служба безопасности. Следком возбудил уголовное дело против одного из сотрудников колонии-поселения в Зеленограде, которы...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net