Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Новости за 30.11.2017

Госдеп признал наличие разногласий между Тиллерсоном и Трампом

«Взгляд» 

У госсекретаря Соединенных Штатов Рекса Тиллерсона и главы Белого дома Дональда Трампа «без сомнений» «есть разногласия в разных областях политики», заявила официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт. «Это очевидно. Госсекретарь сам об этом говорил, и это одна из причин, почему президент [США Дональд Трамп] его нанял», – передает РИА «Новости» слова Науэрт. При этом, по словам официальный представителя американского внешнеполитического ведомства, Тиллерсон продолжит выполнять свою работу... Читать дальше...

В Госдепе назвали причины усиления доминирования России в Европе

«В Объективе - Актуальные новости» 

Официальный представитель госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что реализация российских газовых проектов «Северный поток-2» и «Турецкий поток» позволит России усилить доминирование на энергетических рынках ЕС и понизит энергетическую независимость Европы.

«Мы считаем, что «Северный поток-2» и «Турецкий поток» будут способствовать усилению доминирования России в Европе, и понизят энергетическую независимость Европы», — приводит ее слова «РИА Новости».

При этом она добавила... Читать дальше...



Во Фрунзенском районе Петербурга прорвало трубу с холодной водой: автомобили оказались в «ледовом плену»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошел прорыв трубы холодного водоснабжения, в результате чего пострадали припаркованные рядом автомобили. По словам очевидцев, инцидент произошел на улице Турку.

Читать дальше...

Почему защита прав мертва

«Ведомости» 

Каждая девятая статья современного Уголовного кодекса (УК) России – мертвая. За предусмотренные ими преступления за последние четыре года не было вынесено ни одного приговора. Еще 35 статей применяются крайне редко – количество осужденных за эти четыре года не превышает 10–12 человек. Итого не работает каждая пятая из 348 статей УК, описывающих конкретные преступления. Чаще других не используются вовсе или применяются крайне редко статьи, описывающие нарушение конституционных – гражданских и политических ... Читать дальше...



Экономика. Курс дня. Эфир от 30 ноября 2017 года

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Участники соглашения ОПЕК+ решили продлить его действие до конца 2018 года. Такого итога заседания в Вене рынок и ждал, что было заложено в котировки. Но сам факт, безусловно, окажет положительное влияние на котировки и акции углеводородных компаний. Для российской экономики нефть остается одним из главных источников экспортной выручки, но ее роль снижается. Свою точку зрения озвучил премьер Дмитрий Медведев. А гость в студии заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Ольга Дергунова... Читать дальше...

В Саратове не согласовали акцию Навального

«Национальная Служба Новостей» 

Администрация Саратова не получала официальный запрос на проведение акции с участием Алексея Навального, в связи с этим мероприятие не согласовано, сообщила пресс-служба мэрии

Дмитрий Скворцов: Письмо расстриги Филарета в Москву - наживка для РПЦ

Блог сайта ИА «Новороссия» 

"Филарет покаялся перед РПЦ!" — с такими и подобными тому заголовками выходят сегодня один за другим "сенсационные" сообщения о письме самозваного "патриарха" непризнанного т.н. "Киевского патриархата" Архиерейскому Собору РПЦ. На самом деле, обращение расстриги к Патриарху Кириллу оказалось банальной наживкой, на которую, увы, клюнуло руководство РПЦ. Впрочем, потирал лапы старый плешивый лис недолго. На архиерейском соборе окружение митрополита Киевского Онуфрия спутало интриганам карты. Именно... Читать дальше...

Слушания в международной федерации бобслея по делу россиян пройдут 1 декабря

«Вести» 

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) 1 декабря заслушает российских спортсменов. На заседании в Мюнхене выступят президент Федерации бобслея России Александр Зубков, тренер Сергей Чудинов, а также Александр Касьянов, Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин, Ольга Потылицына, Мария Орлова.

FIFA не допустит российских специалистов до допинг-тестирования на ЧМ-2018

Коммерсантъ FM 

Российские специалисты не будут допущены к процессам допинг-тестирования на чемпионате мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Об этом заявил руководитель медицинского департамента Международной федерации футбола (FIFA) Мишель Д'Оге.«Это (допинг-тестирование.— "Ъ") будут осуществлять врачи FIFA отовсюду. Ничего не будет находиться в руках российских организаторов. Из-за слухов вокруг России мы ничего не дадим делать при допинг-контроле российским врачам, властям и оргкомитету»,— приводит AP слова господина Д'Оге. Читать дальше...

"Газпром" про желание Дании помешать "Северному потоку-2": Мы спокойны как слоны

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сегодня стало известно о принятии датскими депутатами закона, позволяющего ставить под вопрос целесообразность прокладки газопровода "Северный поток-2" (Nord Stream 2) через территориальные воды Дании. В "Газпроме" прокомментировали намерение Дании помешать строительству.

Читать дальше...

"Газпром" про желание Дании помешать "Северному потоку-2": Мы спокойны, как слоны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня стало известно о принятии датскими депутатами закона, позволяющего ставить под вопрос целесообразность прокладки газопровода "Северный поток-2" (Nord Stream 2) через территориальные воды Дании. В "Газпроме" прокомментировали намерение Дании помешать строительству.

Читать дальше...

И там чужие, и тут не свои.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В последнее время на просторах русского сегмента Интернета развернулась дискуссия, нужно ли принимать в состав Российской Федерации Украину или нет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net