123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Новости за 18.11.2017

Европейские эксперты озвучили ТОП-10 самых надежных автомобилей в ЕС

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Европейские автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых надежных автомобилей на рынке Европы, о чем сообщает издание Faktom. Специалисты проанализировали результаты более десятка техосмотров в Германии, после чего огласили итоги своих исследований.

Читать дальше...

Количество пострадавших в ходе потасовок в Одессе полицейских выросло до 20 человек

Блог сайта ИА «Новороссия» 

В ходе потасовок в Летнем театре в Одессе пострадали двадцать полицейских. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины. "Во время акции граждан "Летний театр наш", проходившей сегодня в Городском саду, были травмированы более 20 полицейских. За медицинской помощью правоохранители обратились с диагнозами: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематомы, ушибы, химические ожоги кожи и верхних дыхательных путей, а также конъюнктивита химического происхождения", — сказано в сообщении. Читать дальше...

На Украине пообещали не закрывать школы с языком обучения нацменьшинств

«Взгляд» 

Украина не будет закрывать школы с языком обучения национальных меньшинств, вместо этого «их ученикам предоставят больше возможностей для овладения украинским языком», заверила министр образования Лилия Гриневич во время встречи с педагогами Закарпатской области. По словам украинского министра, она намерена «дискутировать» в Раде и предлагать «различные модели обучения в зависимости от их языковой специфики», передает ТАСС со ссылкой на радио «Свобода». При этом Гриневич заявила, что министерство не откажется от того... Читать дальше...



Умер французский модельер Аззедин Алайя

Блог сайта «M24» 

В Париже скончался французский дизайнер Аззедин Алайя. Его вечерние платья любили многие знаменитости, модельер был близким другом Наоми Кэмпбелл. Алайя скончался в возрасте 77 лет от сердечной недостаточности, сообщает "Газета.ру". Модельер родился в 1940 году Тунисе в семье фермеров. Он прибавил себе возраст, чтобы поступить в Школу изящных искусств в Тунисе, немножко поработал портным на родине, а в 1957 году перебрался в Париж, где поступил на работу в дом Dior, проработав там всего пять дней. Читать дальше...

Спешивший на посадку пассажир пробил головой стеклянную стену в аэропорту Самары

L!FE.ru 

В аэропорту в Самаре пассажир одного из рейсов так сильно боялся опоздать на свой самолёт, что, не заметив стеклянную стену, разбил её головой. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Как видно на записи, мужчина заблудился в стеклянных пространствах аэропорта. Пробив одну из стен головой, пассажир обошел её и так же стремительно удалился. Судя по видео, инцидент с разбитым стеклом никак не сказался на его физическом состоянии.



Явлинский предлагает провести новый референдум по Крыму

«Vesti.lv» (Латвия) 

Один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что, как будущий кандидат в президенты России, выступает за организацию международной конференции и нового референдума по вопросу принадлежности Крыма.

Читать дальше...

У берегов Испании спасены сотни мигрантов

«Вести» 

По данным испанской Службы спасения на море, в течение последних суток у морских берегов королевства спасены около 600 мигрантов из африканских стран. Только в районе Картахены в минувшую пятницу и в субботу утром была обнаружена 41 лодка, на борту которых находился 431 человек.

В ЮАР прошел самый быстрый титульный бой в истории бокса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Twitter/Jamie Wilson‏ 

Южноафриканцы Золани Тете и Сибонисо Гонья провели 18 ноября самый короткий титульный поединок в истории мирового бокса. Бой за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 53,52 килограмм завершился победой Тете. 

Поединок завершился на 11-й секунде. Успех 29-летнему Тете принес первый же удар. Гонья рухнул на ринг и долгое время не мог подняться. 

Ранее самым быстрым считался поединок американцев Джералда Макклеллана и Джея Белла. Читать дальше...

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал зятя президента Узбекистана своим братом

Фергана 

Глава Чеченской Республики (субъект Российской Федерации) Рамзан Кадыров опубликовал в субботу, 18 ноября, в своем аккаунте в Instagram фотографию, на которой он запечатлен вместе с Ойбеком Турсуновым – старшим зятем президента Узбекистана Шавката Мирзиёева.

Читать дальше...

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что подружился с зятем президента Узбекистана

Фергана 

Глава Чеченской Республики (субъект Российской Федерации) Рамзан Кадыров опубликовал в субботу, 18 ноября, в своем аккаунте в Instagram фотографию, на которой он запечатлен вместе с Ойбеком Турсуновым – старшим зятем президента Узбекистана Шавката Мирзиёева.

Читать дальше...

Польша снова показала, как надо правильно чистить языком звёздно-полосатые сапоги

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

США наживаются на глупых польских русофобах


Иллюстрация: gguy / shutterstock

Польша сегодня показала американским холуям по всему миру, как надо правильно чистить языком звёздно-полосатые сапоги. Началось всё информационной атаки на российский газ.

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский призвал все европейские страны отказаться от российского газа. По словам Ващиковского, Варшава намерена не продлевать, истекающий в 2022 году, газовый контракт с Россией. Читать дальше...

«Арсенал» сыграл вничью с «Рубином» в матче РФПЛ

Коммерсантъ FM 

Тульский «Арсенал» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0. Таким образом, у «Арсенала» теперь 24 очка и шестая строчка в турнирной таблице, у «Рубина» — 20 очков и десятая строчка.

Президент Латвии: У нас есть квадроциклы и Америка! Мы еще никогда не были так сильны в военном плане

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Президент Латвии Раймонд Вейонис, который в субботу принял парад в честь 99-й годовщины провозглашения независимости Латвийского государства, заявил, что страна в военном плане еще не была такой сильной, как сегодня.

Читать дальше...

Глава НАТО Столтенберг принес извинения Эрдогану в связи со скандалом на учениях НАТО в Норвегии

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг официально извинился перед турецким лидером Реджепом Эрдоганом за скандал, произошедший на учениях в Норвегии, а также обещал разобраться в данном инциденте. Об этом сообщает турецкий канал aHBR.

Читать дальше...

Один человек погиб, 28 пострадали при ракетном обстреле жилых кварталов Дамаска

L!FE.ru 

Один человек погиб и 28 получили ранения при ракетном обстреле жилых кварталов сирийской столицы, который устроили боевики. Об этом сообщает агентство SANA. — Вооружённые группировки, находящиеся в Восточной Гуте, запустили несколько ракет, которые разорвались в жилых кварталах и сельской местности, — отмечается в материале. Одна из ракет разорвалась в районе больницы Аль-Мухтахед, что и привело к гибели мирного жителя.

PSG-Highlights im Video: Cavani-Show gegen Nantes

SPIEGEL ONLINE 

Siebter Sieg im siebten Ligaspiel daheim für PSG: Die Pariser bezwangen im Prinzenparkstadion die starken Gäste aus Nantes. Mann des Tages war Doppeltorschütze Edinson Cavani. Das Spiel im Video.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net